Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Stripchat.com сказал:

Рада сообщить всем моделям сайта StripChat.com о новой возможности: теперь переключение на режим Подглядывания (Spy mode) возможно по желанию чатхоста.

 

Для перехода в этот режим модели необходимо, находясь онлайн, кликнуть по кнопке Spy mode (она находится непосредственно под темой чата).

Данная опция дает возможность выйти из бесплатного чата не переходя оффлайн и не ставя трансляцию на паузу, аккаунт модели при этом будет отображаться в категории Spy on Shows / Подглядывайте за шоу.

Включить режим Подглядывания и настроить его стоимость можно здесь

 

О ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))

:clap:

Ссылка на комментарий
В 07.06.2018 в 02:37, Stripchat.com сказал:

 

Спасибо за замечание, уточню, появится ли возможность выбора из большего количества вариантов

очень бы хотелось чтобы появились промежуточные варианты, так как предложенные не подходят: 44 дорого для них, а за 12 не особо выгодно для моделей. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

не получается мобильное приложение скачать.

Андроид версии 7, безопасность настроена.

Нажимаю на ссылку и ничего не происходит. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, showmeboobs сказал:

не получается мобильное приложение скачать.

Андроид версии 7, безопасность настроена.

Нажимаю на ссылку и ничего не происходит. 

 

у меня тоже не получалось. я на это забила(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые модели, напоминаю, что если у вас возникли какие-либо неполадки с трансляцией, то порядок действий следующий:

1. Убедитесь, что вы используете последние версии таких браузеров как Chrome и Mozilla, именно они являются рекомендованными для трансляции.

2. Проверьте, очищены ли cookies и cache.

3. Если проблема сохраняется, обязательно напишите о ней на help@stripchat.com (продублировав на chloe@stripchat.com, чтобы я также была в курсе ситуации) с указанием следующей информации: Ваш ник на сайте, краткое описание проблемы (выкидывает/перенаправляет из чата на страницу выбора камеры и микрофона), какой девайс для вещания вы используете (мобильное устройство или стационарный компьютер/ноутбук).

Сразу укажите в письме, что Вы используете рекомендуемые браузеры и уже очищали кеш и куки

С уважением, Хлоя

Ссылка на комментарий

Рада сообщить моделям StripChat об изменении правил ежемесячного конкурса и увеличении призовых мест в топе до 100!

 

Многие уже отметили, что восемь раз в сутки у пяти моделей появляется возможность получить приз за самое большое количество заработанных онлайн токенов (оффлайн чаевые, заработки от продаж доступа к фото и видео не учитываются).

 

Новая система основана на том, что каждые три часа 1000 лучших моделей (расстановка также производится в зависимости от количества заработанных токенов) получают StripPoints, и именно эти StripPoints будут использоваться для распределения мест в ежемесячном ТОП-100. Первые пять победителей, в дополнение к StripPoints, по-прежнему получают денежные призы.

 

Победители за последние 24 часа представлены на этой странице (там же можно проследить свое движение к вершине топа) https://stripchat.com/top/recent

 

А увидеть ТОП-100 за текущий месяц и узнать свое место в общем конкурсе вы можете здесь https://stripchat.com/top/current-month

 

Все подробности начисления StripPoints и детали конкурса по ссылке https://wiki.stripchat.com/Contests_for_Models

 

Желаем удачи в конкурсе и всегда рады видеть вас онлайн!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

а есть ли реферальная программа на этом сайте?

 

Реферальная программа для моделей находится в стадии тестирования

Однако если Вы уже сейчас заинтересованы в привлечении посетителей и других моделей по своей реф-ссылке, то я буду рада поделиться с Вами приглашением в партнерскую программу StripCash

  • Like 2
Ссылка на комментарий

хороший сайт, не знаю че все говнятся)) все удобно и понятно, Поддержка отзывчивая, Хлоя вообще молодец! В первые два дня заработала 2500 тк, не чатур конечно, но есть куда стремиться. К тому же, на чатуре работать сложнее как по мне, заработки оч не стабильные. За эти два дня ни один юзер не нахамил и вообще притензий к публике тоже не имею. Очень уютный сайтик на котором приятно работать. Ставлю класс?

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

showmeboobs, если речь о параметре "Ваше текущее местоположение" в кабинете модели, то система была пересмотрена вместе с изменением топ-20 на топ-100

Несколькими сообщениями выше я описывала новую систему, если у Вас останутся какие-то вопросы, то я буду рада на них ответить

С уважением, Хлоя

Изменено пользователем Stripchat.com
Ссылка на комментарий
В 10.06.2018 в 08:13, Ooh! Bunny сказал:

очень бы хотелось чтобы появились промежуточные варианты, так как предложенные не подходят: 44 дорого для них, а за 12 не особо выгодно для моделей. 

 

Обратите внимание на то, что теперь цены на подглядывание стали более разнообразными

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите а конектить игрушки можно только через ловенс браузер? или для других браузеров есть расширения?

И в хроме и в мозиле есть lovense extension расширение. Но сап советует юзать последнюю версию хрома.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

И в хроме и в мозиле есть. Но сап советует юзать последнюю версию хрома.

попробую что нибудь из них, больше всего лю яндекс( но на него как я поняла нече нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

попробую что нибудь из них, больше всего лю яндекс( но на него как я поняла нече нет

попробуй хром, довольно удобно там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

подскажите а конектить игрушки можно только через ловенс браузер? или для других браузеров есть расширения?

 

Как уже ответила выше немного опередившая меня kamushevaya, мы рекомендуем использовать для трансляции браузеры chrome и mozilla последней версии.

Инструкция по установке lovense extension для этих браузеров находится здесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Рада сообщить моделям StripChat о нововведениях на сайте!

 

• Теперь вы можете оставлять короткие заметки о пользователях - для этого достаточно навести мышку на ник посетителя в чате и ввести комментарий в соответствующем поле.
Это эксклюзивная функция для моделей и ваши записи не будут видны пользователям.


• Находясь онлайн во время Счастливых часов, модель получает удвоенное количество StripPoints!
Узнать время счастливого промо периода можно здесь


• Добавлен новый способ оплаты «Cosmo Payment» (www.cosmopayment.com)
Выплаты каждый вторник, минимальная сумма платежа для Cosmo Payment составляет 50 USD.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые модели и студии!

 

К сожалению, Роскомнадзор ограничил доступ к сайту Stripchat.com на территории РФ.
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку mywebcamroom.com


Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.

 

  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 05:11, Eliza сказал:

Можно ли сделать, чтобы во фри чате пиликало сообщение в чат?

 

Прошу прощения за задержку в ответе, не уверена, что это возможно, но в любом случае передам Ваше предложение администрации проекта.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти