Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Несколько слов о новом функционале блокировки на сайте

Помимо возможности блокировки молчащих пользователей, о которой мы говорили ранее, неоднократно и модели, и посетители, обращали внимание на "однобокость" системы бана.
Так, к примеру, заблокированный моделью либо рыцарем посетитель никак не мог уточнить, что же не понравилось модели в его поведении (а значит, не имел возможности извиниться и потратить деньги в ее чате позднее).

Как выглядит система на данный момент:
1. Модель может забанить (Ban) посетителя и бан будет действовать месяц (если модель не разблокирует пользователя раньше вручную).
2. Также модель может запретить писать пользователю на сутки (Mute). Пользователь, которому запретили писать, не сможет отправлять сообщения в чат, но сможет зайти в платный режим.
3. Ваши рыцари также могут запрещать писать грубым посетителям, но больше не могут банить пользователей (эта возможность остается только у модели).

Во вкладке профиля Забаненные пользователи / Banned & Muted Users модель может увидеть всех юзеров, которые на данный момент заблокированы и которым было запрещено писать сообщения в чате. В этой же вкладке чатхост может самостоятельно разблокировать посетителя или снова разрешить ему отправлять сообщения в чат.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

где же бан??? 

 

В карточке пользователя вы можете увидеть иконки как для режима Ban, так и для Mute.

При выборе опции бана, система автоматически предложит вам "смягчить наказание" и запретить пользователю писать, но после этого вы все равно можете принять решение о полной блокировке.

Если у вас возникли какие-то дополнительные вопросы по новому функционалу, я буду рада помочь в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

так нету этой опции для пользователя который ничего не написал. 

 

Да, к этой части функционала администрация сайта приняла решение не применять изменений.

 

К сожалению, очень многие модели (и рыцари) злоупотребляют кнопкой бана, блокируя в чате даже после таких фраз как hi! how are you? Это расстраивает посетителей, делает их более молчаливыми и боязливыми, в то время как мы уверены, что пользователи не должны бояться общаться с моделями :)


Не все серые посетители гарантированно пополнят свой баланс, но многие сделают это - и мы очень хотим, чтобы эти деньги они тратили на вас.

Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 13:17, showmeboobs сказал:

Вчера у меня посетитель просидел несколько часов молча, при этом у него были деньги на счету и поинтов было около 2000. 

Он ни слова не сказал, когда спустя несколько часов я ему написала сообщение в личною почту он мне ответил что будет сидеть пока не закончит, дрочить, простите.

Меня очень расстраивают такие посетители. 

И их много. Много пользователей ходят каждый божий день, и сидят всю смену, не удосужившись даже поздороваться, не говоря уже о том что бы типнуть. 

Мне ваш сайт нравится, но вот этот момент меня не устраивает, я нервничаю.

 

Спасибо что нашли время детально описать проблему и свои чувства по этому поводу
Это не первое подобное предложение от моделей, поэтому если у вас будет минутка, я попрошу оставить официальный тикет по этому поводу через форму обратной связи здесь https://help.stripchat.com/support/home или здесь https://mywebcamroom.supportlivecam.com/support/home
(type: General/Feedback)

Ссылка на комментарий
В 14.10.2018 в 13:17, showmeboobs сказал:

Меня очень расстраивают такие посетители. 

И их много. Много пользователей ходят каждый божий день, и сидят всю смену, не удосужившись даже поздороваться, не говоря уже о том что бы типнуть. 

Мне ваш сайт нравится, но вот этот момент меня не устраивает, я нервничаю.

+100

Присоединяюсь к беспокойству.Я бы даже сказала это ооочень бесит!когда серые ники,серые,сидят ВСЮ смену без хай без хаваю,понимая,что за этим последует бан,ибо это единственная возможность для модели кинуть неугодного.


Ну знаете,серых то можно может кикать бы,а?Вот он сидит у меня молча,ну не кофе же пьют и не книгу читает:chris:

  • Like 6
Ссылка на комментарий


A не хотите cделать бан для них,сделайте хотя бы кик в качестве профилактики?:)Некоторые и это понимают,раза с третьего...Или может бан на сутки.?..

 


A там в настройках нельзя сделать ''минимальный ''тип ?Ну чтобы хотя бы 10 токенов выставить а не по 1..а то капают эти'' буль буль''по 20-100раз...:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Marseloss сказал:

у меня заблочен сайт роскомнадзором и ВПН нет, так что не посмотреть. не мог бы кто-нибудь прояснить, это русский сайт?:flowers1:

Не русский, у тебя же есть волшебная ссылочка для моделей, которая работает?

https://mywebcamroom.com/login

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

А в какое время обычно деньги со стрипчата на паксум падают?
У меня статус ''ожидани''е,кажется раньше как-то с утра вторника падали,не?

Ау?:)

Ссылка на комментарий

DollGlamour, выплаты проводятся в течение вторника, до полуночи (по московскому времени).

Если выплата уже сформирована и платежные реквизиты указаны верно, то она будет отправлена сегодня в любом случае.

 

Marseloss, как вы уже заметили, сайт был заблокирован РКН для пользователей из РФ.

Для регистрации и трансляции вы можете пользоваться ссылкой, предоставленной выше (mywebcamroom.com), а увидеть сайт со стороны пользователя можно используя анонимайзер, либо зеркало проекта https://xhamsterlive.com/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня такая проблема, сильно глючит и зависает вкладка с сайтом stripchat.com

Подробнее все выглядит так:

Я работала около 2х месяцев на стрипе в браузере Opera и все было окей, и вот 2е недели назад начались проблемы такого рода - зависет сайт вместе с браузером во время приватов и больших типов, и мемберы пишут что картинка замерла даже когда у меня не висит.

Пример: я пишу сообщение в строке чата, в это время прилетает тип в 1000 ТК, нажимаю отправить, а оно не отправляется так и остается в строке чата и виснет вообще все, не могу посмотреть инфу о мемберах и т.д вкладка браузера со стрипчатом крепко висит и не сделать ничего... НО видео в окошке трансляции продолжает работать(Видео с Вебкамеры), оно не висит, но трансляция в интернете обрывается, когда нажимаю обновить страницу(F5) то обновление затягивается на пару минут и так каждый раз после больших типов и во время приватов!

Что я уже делала? - Писала в саппорт сайта stripchat.com они ответили что надо куки почистить и извинились за плохой коннект(я сделала, но это не помогло), переустанавливала Flash Player, меняла тип плеера Сприпчата с WebRTC на Flash и на оборот - не помогает, меняла разные браузеры Google Chrome, Firefox, Opera разницы нет, Переустанавливала Windows 10 Pro(на чистую на SSD) не помогло,  перегрева на компе нет 84 градуса в стресстесте в AIDA64, пробовала работать с зеркала(из-за блокировкив России стрипчат сделал зеркало) разницы нет.

В общем уже не знаю что делать, поддержка отвечает долго и не по делу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий

andrealove, действительно, в последнее время вы могли заметить неполадки в работе сайта, мешающие как проведению трансляции, так и ее просмотру, - и я приношу за это свои извинения.


Наши специалисты получили все письма, тикеты и информацию от моделей относительно этих проблем и заняты исправлением. Мы рассчитываем наладить бесперебойную работу сайта в самое ближайшее время.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

вот самое удивительное,что у нормальных мемберов могут быть проблемы прямо в привате с зависанием камеры ,а вот у бесплатников или просто-халявщиков,всю смену пялятся( у меня уже армия набирается таких потихоньку)-у них,видать,всё хорошо!сидят молча,наверное даже если подвисает картинка модели,то'' на халяву и уксус сладкий!''xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Конкурс КОРОЛЕВА ХЭЛЛОУИНА на StripChat.com

 

Выберите свой самый сексуальный наряд и накрасьтесь с фантазией, ведь вы становитесь Королевами Ночи!

Но не пугайте свои поклонников слишком сильно, напротив, попросите их голосовать за вас в социальных сетях!

 

DqasD4HW4AIMes8.jpg

 

Правила участия в конкурсе для моделей по ссылке https://help.stripchat.com/support/solutions/articles/35000098724-halloween-contest

Информация о том, как пользователи могут поддержать свою любимую модель https://help.stripchat.com/support/solutions/articles/35000098725-halloween-contest

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Stripchat.com сказал:

andrealove, действительно, в последнее время вы могли заметить неполадки в работе сайта, мешающие как проведению трансляции, так и ее просмотру, - и я приношу за это свои извинения.


Наши специалисты получили все письма, тикеты и информацию от моделей относительно этих проблем и заняты исправлением. Мы рассчитываем наладить бесперебойную работу сайта в самое ближайшее время.

А какие сроки хотя бы примерно? И можно ли это как нибудь исправить с мой стороны? Просто и вы и я теряем деньги и очень хотелось бы быстрее все решить... :(

Ссылка на комментарий

Я забанила нверное штук 500 серых мемберов, может даже больше, и с этого момента, вот примерно уже неделю, ко мне в комнату перестал приходить народ вообще. Раньше сидело по 200-300 человек, сейчас ОДИН. Это что, серые имеют такое могущество и их всех теперь нужно разбанивать или это неполадки с сайтом? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти