Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Да у меня получается что мало в общем по времени сижу на сайте потому что постоянно приходиться отключать его. На другом сайте начался приват начинаешь тизить они начинают типать и ты такая просто взяла и вырубили сайт, а могла бы пойти в подглядки и кто хотел бы наблюдал дальше. Хоть какая копейка б упала. А так ты приходишь и в чате тупо пусто. 

Ещё в целом могу сказать что там ну очень все скудненько в плане щедрости мемберов. Может если ловенс был прикручен типали б активней, но с ним траблы пока. А так 20 самый большой тип. Я решила проверить флешнуть грудь получила 1 токен))) ну вы поняли. Когда на других сайтах это в среднем 10$ или онли приват. 

Все же ориентация под чатуробонгу так что чего ожидать. Хотя  на чатуре меня нормально в приваты  брали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе глючил сайт, сообщения не открывались и тд. Зашел мем в приват, а его сообщений не видно, я старательно приватилась, пока он сидит. Потом оказалось, что он пробыл там всего минуты , у него не было моего видео и он вышел.

А сегодня мне зачли весь этот приват)) Так радостно и неожиданно! Могли ведь и без внимания оставить)  Вот это я понимаю работа поддержки!

%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

а я все таки настаиваю на кнопке кика!!!
Меня лично задолбало,что ходят и всю смену меня смотрят! молча,конечно,иначе бан влеплю.
 

 

Многие чатхосты высказались за введение опции кика, эта идея была озвучена администрации проекта и Ваш комментарий засчитан в качестве  еще одного голоса "за".

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

не разу еще не получала выплату с сайта. выплаты по вторникам, сумма для вывода есть. не вижу чтоб деньги отразились в истории платежей. как это происходит расскажите плиз?

Ссылка на комментарий

Ooh! Bunny, период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, если к тому моменту у Вас набрана минимальная сумма на вывод, указаны и подтверждены платежные реквизиты, то деньги будут отправлены во вторник.

Если у себя в аккаунте, сразу слева от суммы заработанных токенов, Вы видите желтый восклицательный знак, то это означает, что платежные реквизиты не подтверждены и выплата не может быть отправлена.

С уважением, Хлоя

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stripchat.com сказал:

период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник

 а вот этого я и не знала. спасибо за ответ. буду ждать выплату на след вторник.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Уважаемые модели!


Финансовый отдел сайта StripChat в курсе ситуации, которая возникла с платежными системами FirstChoice и Paxum, сейчас мы стараемся получить максимально полную информацию по этому вопросу.
Как только ситуация прояснится, мы предоставим вам все данные, необходимые для разрешения возникшего затруднения.

 

Я полагаю, что в течение 24-48 часов уже появится конкретная информация по вопросам выплат для тех моделей StripChat, которые столкнулись сегодня со сложностями в получении выплат.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, обратите внимание на новость в личном кабинете, касающуюся ситуации с выплатами - эта информация постоянно дополняется.


Все выплаты, которые не были проведены 10.04.2018 будут проведены в обычном порядке в следующий вторник, 17.04.2018


Сейчас вам необходимо выбрать платежный метод из имеющихся на сайте, о добавлении дополнительных систем для вывода средств будет объявлено отдельно

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 10.03.2018 в 01:47, Ooh! Bunny сказал:

Да у меня получается что мало в общем по времени сижу на сайте потому что постоянно приходиться отключать его. На другом сайте начался приват начинаешь тизить они начинают типать и ты такая просто взяла и вырубили сайт, а могла бы пойти в подглядки и кто хотел бы наблюдал дальше. Хоть какая копейка б упала. А так ты приходишь и в чате тупо пусто. 

 

+100 
Сделайте пожалуйста опцию подглядок. Я тоже редко выхожу по этой причине, так как если на других сайтах есть приваты, то приходится без конца включать-выключать стрипчат и в итоге я устаю и  совсем выключаю его.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 12:42, DollGlamour сказал:

Я только из-за этого его и забросила,если честно...

Так то "потенциал "был,но постоянно выключаться.....

я тоже почти не включаю, потому что нет возможности подглядок, а так шло все своим чередом.жалко,конечно, но что поделать(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

у меня после отпуска он не хочет нормально работать, то не загружается, то не обновляется чат, то видео плохое.

Саппорт никакой у них.

Ты в хроме? Попробуй в мозиле открыть, у нас тоже глючило сильно, пока не сменили браузер.

Но вообще да, все время вкл-выкл - не вариант, конечно. С ним с параллель мфк хорошо, флирт там, бонга. Совмещать с обычными нашими сайтами из-за отсутствия платки очень сложно.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

открывала уже в яндексе, ловенсе xD

вроде уже после танцев с бубнами настроила, но говорят качество -гавно.

в мозилле только открывается. но сайт не дает хорошего качества сам по себе. у них же максимальное это 840 на чего-то там, а это вообще далеко не HD. я пробовала в хроме открываться- пиксели просто ужасные, а опера вообще не дает запустить флеш плеер, пишет типа не поддерживает.

по поводу поддержки ничего плохого не могу сказать,сколько раз к Хлое не обращалась, помогала мне оперативно и качественно. один раз писала письмо на почту через сайт, ответили на следующий день и  к вечеру все починили.

Ссылка на комментарий

Рада сообщить всем моделям сайта StripChat.com о дополнительных тегах, которые Вы можете проставить в полях In Public Shows I do/In Private Shows I do:

 

69 Position
Anal Plug
Bondage
Cooking
Cosplay
Creampie
Dildo
Deepthroat
Doggy Style
Fingering
Fisting
Gag
...и многие другие

 

Дополнительные параметры также появились в таких полях профиля как Specifics и Subculture

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели, если у вас наблюдаются какие-либо проблемы с трансляцией, обратите внимание на следующую информацию:
- Рекомендуемые для трансляции браузеры Google Chrome и Mozilla Firefox (расширение Lovense доступно к установке на обоих браузерах);
- В случае неполадок убедитесь, что у вас скачана и установлена последняя версия браузера и очищены куки и кеш;
- Если неполадки продолжаются или качество видео кажется вам неудовлетворительным, при возможности сделайте скриншот ошибки и обратитесь ко мне с указанием вашего ника на сайте

 

Написать мне можно как на форуме (через ЛС), так и используя почту/скайп chloe@stripchat.com

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уважаемые модели, теперь вы можете поделиться с посетителями ссылкой на удаленный контроль вашей игрушки Lovense!
Воспользуйтесь опцией "Give someone control" в Lovense Extension, сгенерируйте уникальную ссылку и отправьте ее заинтересованному пользователю. Не стесняйтесь назначать вознаграждение за эту возможность и позвольте выбранным посетителям управлять вашим удовольствием!

Ссылка на комментарий

Рада сообщить всем моделям сайта StripChat.com о новой возможности: теперь переключение на режим Подглядывания (Spy mode) возможно по желанию чатхоста.

 

Для перехода в этот режим модели необходимо, находясь онлайн, кликнуть по кнопке Spy mode (она находится непосредственно под темой чата).

Данная опция дает возможность выйти из бесплатного чата не переходя оффлайн и не ставя трансляцию на паузу, аккаунт модели при этом будет отображаться в категории Spy on Shows / Подглядывайте за шоу.

Включить режим Подглядывания и настроить его стоимость можно здесь

 

  • Like 4
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

только выбор цены странный

12, а потом 44 токена

 

Спасибо за замечание, уточню, появится ли возможность выбора из большего количества вариантов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти