Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Lorena сказал:

здравствуйте.дорогие девочки! Осваиваю этот  сайт..Просьба-помогите..У меня в профиле прикреплен луш...Там указано.. меню для типов.. То есть как реагирует луш на каждый тип.. Не подскажете- как убрать старое меню и поставить новое...? И еще- я читала- что лучше написать меню для мемберов..за сколько и что я буду делать во фри.. так вот.. подскажите пожалуйста..Где можно написать это меню.. Извиняюсь за неграмотное письмо.. не умею правильно выражаться  техническими терминами..Заранее благодарю за помощь

 

 

Настроить тип меню для lush (или другой игрушки lovense) вы можете в настройках сайта Stripchat непосредственно  в Lovense extension (после того, как измените лавенс тип-меню, не забудьте его сохранить)

 

Перед началом трансляции добавьте побольше информации в поле "About me" (Обо мне)

Там может быть короткий рассказ о себе + общее Tip menu + информация о том, что вы любите / не любите, делаете / не делаете + список любимых пользователей и т.д.

 

Изменено пользователем Stripchat.com
Ссылка на комментарий

я сохранила новые настройки- но там по-прежнему старое тип- меню..когда  пытаюсь загрузить новое в настройках- мне пишут- что  у вас уже есть тип- меню...Как удалить старое тип-меню?

Ссылка на комментарий

Все привет! Хочу с вами поделиться, работала на стрипчате 6 дней в неделю, это был мой основной сайт
Сегодня захожу и вижу что мой акк заблокирован, в панике пишу в службу поддержки, отвечают что аккаунт удален "по решению главного менеджмента и восстановить его невозможно" , спрашиваю причину - отвечают  мошенничество или сговор с мошенником, что бы это не значило, ничего не объясняют, пишут только что решение окончательное и бесповоротное.Мой заработок я так понимаю выплачен не будет, 5 дней работала за бесплатно еще и аккаунта лишилась
Самое обидное что вчера работа шла на ура и на стрипе тоже, была в десятке по трехчасовым рейтингам, и вот награда
Спасибо стрипчату за приятное сотрудничество, девочки знайте что вас могут заблокировать в любой момент и не выплатить деньги без объяснения 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, причина была вам названа: обмен личными данными и участие в мошеннических действиях.

 

Уважаемые модели, если посетитель предлагает вам какую-либо схему получения токенов, которая отличается от официально предлагаемой сайтом, то о таком пользователе нужно сообщить в службу поддержки, не вступая с ним в коммуникацию.

 

Возобновление регистрации на сайте и получение средств со счета в том случае, если модель подозревается в сговоре со злоумышленником, невозможно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kamushevaya сказал:

А Вы чисты и невинны, да?

сарказм оценила
отвечая на вопрос - никаким "мошенничеством" я не увлекаюсь, правила сайта не нарушаю
Работала полтора месяца на этом сайте все было хорошо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stripchat.com сказал:

Здравствуйте, причина была вам названа: обмен личными данными и участие в мошеннических действиях.

 

Уважаемые модели, если посетитель предлагает вам какую-либо схему получения токенов, которая отличается от официально предлагаемой сайтом, то о таком пользователе нужно сообщить в службу поддержки, не вступая с ним в коммуникацию.

 

Возобновление регистрации на сайте и получение средств со счета в том случае, если модель подозревается в сговоре со злоумышленником, невозможно.

Я повторюсь, никогда не даю личных данных, и ни в какие сговоры не вступала.Я не считаю справедливым из за " подозрений" забирать мой недельный заработок
Пожалуйста, может поддержка ответить мне что именно они посчитали обменом данных или мошенничеством может быть можно будет разрешить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, NicoleW сказал:

может поддержка ответить мне что именно они посчитали обменом данных или мошенничеством

 

эмм.. как и было сказано обмен данными, возможно?

Бедная поддержка! Что понимается под обменом данными Вам должны объяснить или как на Ваш вопрос можно ответить?

Вася пишет: дай свой скайп, я буду переводить на палку

Вы даете скайп - обмен данными. Как пример. Туда же яху, аська, личное мыло, телефон, телеграм и т.д.

 

Про мошенничество и сговор такая же, примерно, схема, только вместо "скайп-палка" используется вариант "давай поимеем сайт? Я тебе кредиты, ты мне 50% чека". Вашего "Ок" вполне достаточно.

 

Откуда мой сарказм: ну как-то прям подозрительно много новеньких несчастных моделей жестоко обманутых злостным сайтом. И все почему-то за "сговор". Не везет вам, новенькие!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот если бы он прислал номер и написал "звони солью на тебя токенов"... B|

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не, она сама вацап давала + всплыла палка, эскорт и тот же фрод бонусом. Ккккомбо!

  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Maggie сказал:

Поясню: тут регулярно в теме других сайтов (стрима например) проскакивают сообщения о юзерах, которые забегают к модели с сообщениями типа "вот мой (скайп/телеграм/почта) давай поимеем сайт я буду сливать на тебя бабло!"

 

Единственный допустимый вариант в таком случае - бан юзера и репорт в поддержку. На крайняк - игнор.

 

Но если вы начинаете общаться, кокетничать или просто задавать вопросы типа: ой а что это такое? а как? а мне в скайп написать? а чо потом будет? - то да, велика вероятность, что администрация не будет копаться в деталях и по умолчанию это будет расценивать как сговор и мошенничество.

 

(у меня уже такое ощущение, что сами фродеры на форуме регаются под видом моделей, уж больно запросы как под копирку пошли и все такие наивные-наивные).

скайп постоянно просят но я отвечаю что не пользуюсь и дальше не общаюсь на эту тему,
я вот еще думаю может из-за того что я говорила про скайп в чате -  вчера зарегалась на мфк , десятки сообщений было про скайп и я несколько раз вслух говорила типа у меня скайпа  нет гайс, может это как то неправильно расценили
хз
в общем буду ждать хоть какого то ответа от поддержки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stripchat.com сказал:

Здравствуйте, причина была вам названа: обмен личными данными и участие в мошеннических действиях.

 

Уважаемые модели, если посетитель предлагает вам какую-либо схему получения токенов, которая отличается от официально предлагаемой сайтом, то о таком пользователе нужно сообщить в службу поддержки, не вступая с ним в коммуникацию.

 

Куда яснее-то..

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maggie сказал:

(у меня уже такое ощущение, что сами фродеры на форуме регаются под видом моделей, уж больно запросы как под копирку пошли и все такие наивные-наивные).

 

А смысл? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Lorena сказал:

Здравствуйте! У меня вопрос к администрации сайта.Не предусматривается ли добавление новой платежной системы в связи с трудностями. возникшие с PAXUM?

Вам мало?

669d79f0bf53.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за обращение.

Финансовый отдел сайта в курсе сложившейся ситуации, но какой-то конкретный ответ по этому вопросу я дам не раньше следующей недели.

Ссылка на комментарий

Добрый день ! 

У меня есть вопрос по трафику на сайте . Работаю на нем в февраля 2018 года . Как только я зарегистрировалась и до прошлого месяца всегда сидело в комнате по 300-400 человек .  Заработок был отличный и не было нулевых смен . Сайт у меня этот основной , соответственно все внимание на нем . Работаю постоянно , по 5 раз в неделю , в одно и тоже время . 

Но с прошлого месяца начался какой-то кошмар . В любой день , не важно будний или выходной в комнате 20-30 человек . Куда делся весь трафик ? Смотрю других моделей и вижу , что у тех же у кого максимум по 300 сидело в комнате теперь по 1300 , а то и больше мемберов . 

Почему такой обвал ? Мало того , что сайт постоянно виснет , когда начинают типать много и по одному токену , так ещё и посещаемость снизилась до нуля . ((( 

 

Ссылка на комментарий

было такое когда юзала впн

ощущение что меня просто не видно было надо несколько раз переподключится он-офф и народ начинает набираться

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Задам вопрос..
Я конечно понимаю,что наличие игрушки это плюс данному сайту и трафф,но всё же..
А вот 1-2-3 человека в чате это норма ?Ну ладно там день,два,но 2 недели примерно в таком режиме...Стало быть,где то ошибка.Меня достало,если честно постоянно рефрешить страницу.И в широкоформате пробовала и с чем только не пробовала уже.

с разными браузерами тоже.
Не спрашивайте только пожалуйста про куки-они чищены перечищены сто раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:


Не спрашивайте только пожалуйста про куки-они чищены перечищены сто раз.

Камышка рекомендовала открывать в Мозилле именно стрипчат.
(если ничего не путаю)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти