Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Maggie сказал:

 

Вы можете почитать топик My_life_your_dream здесь http://webmodelki.com/topic/2224-devochki-modeli-kto-rabotaet-na-sebya-nuzhna-pomosch/

 и там же задать вопросы (если они не относятся непосредственно к Stripchat.com)

Ооо как приятно попасть на форум с таким отзывчивым админом. Спасибо большое за ссылку. И дико извиняюсь за оффтоп❤

Ссылка на комментарий

Основная информация о сайте

 

Концепт: Freemium

Способы выплат: Wire Transfer (euro) $100; Wire Transfer (dollars) $500; ePayService (от $50), Paxum (от $50), Crypto currency (от $50), QIWI (от $50)

Периодичность выплат: Еженедельно, по вторникам (за прошедшую неделю).

Минимальная сумма для выплаты: $50

Официальные представители: Хлоя / chloe@stripchat.com

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели и студии, еще раз обращаю внимание на возможность (и необходимость) подключения двухфакторной аутентификации на сайте.
Это займет не более пяти минут, но может избавить вас в будущем от многих неприятностей.
Чтобы подключить 2FA, пройдите во вкладку "Настройки и конфиденциальность" и следуйте инструкции.

Ссылка на комментарий

Отпразднуйте Хэллоуин онлайн на Stripchat!


Чтобы сделать этот праздник еще более интересным и увлекательным, Stripchat подготовил призовой конкурс для всех наших  моделей.

 

preview

 
ТВИТНИ - ПОСТАВЬ ТЕГ - ПОДЕЛИСЬ - ВЫИГРАЙ!

 

Стать участником конкурса Stripchat Halloween просто: напишите твит, прикрепите к нему свою фотографию в наряде для Хэллоуина, добавьте ссылку на свою Stripchat комнату, поставьте хэштег #StripchatHalloween19 и не забудьте попросить о ретвитах (RT).

 

Выиграют 3 лучших поста в Твиттере с 29 по 31 октября. Победители будут объявлены 2 ноября и мы обязательно расскажем о них в официальном блоге проекта.

 

Несколько простых советов перед началом конкурса:

• Убедитесь, что ваш аккаунт в твиттере добавлен в ваш профиль на Stripchat
• Добавьте новую кастом панель с просьбой о ретвитах в свой профиль: ваши поклонники будут готовы помочь вам победить!
Добавьте интересное изображение при создании новой панели и залинкуйте ее непосредственно на ваш конкурсный пост в Твиттере.
• Не забывайте рассказывать во время шоу вашим посетителям о том, что им стоит проверить ваш Twitter и сделать ретвит сообщения для конкурса.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хлоя, добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня возникли сложности при добавление документов другого человека на свой аккаунт. Раньше вроде просто нужно было также добавить фото ID, и фото где человек держит ID перед лицом

Сейчас пишет, нужно добавить также фото ID курпным планом, и 

Фото на котором ты держишь паспорт/ID и лист бумаги на котором от руки написан твой ник и текущая дата

Пожалуйста, можете уточнить, получается нужно моё фото и мой ID (или ID человека, чьи документы я загружаю)? и получается мой никнейм с датой? 

Первый раз я поняла, что нужно сфотать другую модель, которую хочу добавить, и отправила её фото с её ID и её никнеймом, мне отклонили. Подскажите пожалуйста. :baby:

Заранее очень признательна вам за ответ! 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, на листке бумаги должно быть написано название (ник) той комнаты, для которой в данный момент подгружаются документы.

 

То есть на фото человек должен держать паспорт в раскрытом виде (или друго ID) + лист бумаги на котором от руки написано название (ник) чата, в котором будет вестись трансляции и актуальная дата.

Изменено пользователем Stripchat.com
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stripchat.com сказал:

Здравствуйте, на листке бумаги должно быть написано название (ник) той комнаты, для которой в данный момент подгружаются документы.

 

То есть на фото человек должен держать паспорт в раскрытом виде (или друго ID) + лист бумаги на котором от руки написано название (ник) чата, в котором будет вестись трансляции и актуальная дата.

спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Хлоя, подскажите, пожалуйста. Обратила внимание, что во вкладке настройки и конфиденциальность теперь нет возможности менять цену на приваты и т.д. Эту опцию куда-то перенесли или ее пока нет вообще? Не могу найти в профиле. Спасибо))

Изменено пользователем Miss_kiss
Ссылка на комментарий

Хлоя добрый день! Подскажите пожалуйста у нас экстренная ситуация. Пишет, что не можем отправлять сообщения в  чат. Но не было сообщений о блокировке аккаунта или вроде того. В чем может быть причина? Ни кому из мемберов или в чат не написать( 

https://drop3.dropmefiles.com/preview/X4Yz3/464706918 - здесь скрин 

Спасибо большое за ответ! 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Stripchat.com сказал:

My_life_your_dreams, если проблема еще актуальна, напишите мне в ЛС ваш ник на сайте

Уже решили проблему. Помог чудо-метод перезагрузки компьютера??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stripchat.com сказал:

My_life_your_dreams, если проблема еще актуальна, напишите мне в ЛС ваш ник на сайте

Спасибо большое за ответ! Все в порядке. :) Подскажите пожалуйста, меня мучает один волнующий вопрос. Как на Stripchat обстоят дела с обменом контактов? Мемберы очень часто просят Skype, но я так понимаю любой обмен контактами запрещен? Можно ли продавать свои Instagram, Snapchat, FB и другие соцсети? И вести шоу в Skype через оплату на сайте в токенах? Или любой способ обмена контактами категорически запрещен? 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хлоя, спасибо за ответ. Интересно еще узнать такой момент. На многих сайтах есть возможность продавать свое белье или обувь, в общем что-то личное за токены на сайте. Есть ли такая возможность на Стрипчате? Или это рассматривается как обмен контактными данными? Было бы интересно попробовать, так как есть запросы, но боюсь нарушить правила сайта. Спасибо)

Ссылка на комментарий

My_life_your_dreams, обмен контактами в бесплатном чате, размещение своих контактов в профиле и намеренный "увод" посетителей с сайта запрещены.

Однако вы можете продавать доступ не только к своим социальным сетям (Twitter, Snapchat, FB и т.п.), но и мессенджерам (Kik, Whatsapp).

 

Miss_kiss, интересный вопрос, уточню информацию и отвечу вам чуть позже.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 15:23, Miss_kiss сказал:

На многих сайтах есть возможность продавать свое белье или обувь, в общем что-то личное за токены на сайте. Есть ли такая возможность на Стрипчате?

 

На сайте пока нет отдельного функционала для такой продажи, но если вы найдете способ продавать вещи непосредственно на сайте за токены и не раскрывая при этом личную информацию, то такая продажа не будет считаться нарушением правил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

На сайте пока нет отдельного функционала для такой продажи, но если вы найдете способ продавать вещи непосредственно на сайте за токены и не раскрывая при этом личную информацию, то такая продажа не будет считаться нарушением правил.

Спасибо. Конечно, мне не интересно оставлять ему свои данные в целях своей безопасности и конфиденциальности. Но для отправки он должен будет дать свой адрес - и этот момент с точки зрения правил меня и интересует. Это не будет рассматриваться как обмен контактными данными ? Я, например, хочу поставить цену в токенах за белье и это будет идти непосредственно только через сайт. Но сама отправка ..

Изменено пользователем Miss_kiss
Ссылка на комментарий

В том случае если продажа предмета одежды была сделана на сайте через токены, пользователь был предупрежден, что ему надо будет поделиться контактными данными и он оставил свои личные сведения не в общем (публичном) чате, я не вижу причин для возникновения каких-либо недоразумений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане,
мы обнаружили, что мошенники предлагают моделям и студиям нашего сайта схемы с выводом денег с украденных карт. Прибыль предлагается поделить в соотношении 50%-50% или 35%-65%.
Предупреждаем вас, что подобные действия противоправны и строго запрещены правилами сайта.


Если к вам обратятся с предложением о "сливе" токенов с последующим разделом выплат, мы просим немедленно сообщить об в нашу службу поддержки, предоставив как можно больше информации о злоумышленниках.

Любые модели/студии, которые пойдут на сотрудничество с мошенниками:
• Не получат выплат и будут забанены на сайте без права повторной регистрации;
• Должны понимать, что данные о них будут переданы в правоохранительные органы.

На данный момент аккаунты, участвовавшие в мошеннических действиях, блокированы, а выплаты отменены.

Мы еще раз хотим подчеркнуть, что участие в подобных неправомерных схемах является противозаконным и приравнивается к пособничеству в преступлении.

Мы рассчитываем на ваше сотрудничество в этом вопросе, и верим в то, что сможем вместе сделать Stripchat безопасной площадкой для всего нашего сообщества.

С любовью,
Stripchat

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Снова хорошие новости от Stripchat.com
Специальные уровни Lovense, такие как Wave, Pulse, Earthquake, Fireworks и любимый многими Random теперь подключены и после обновления настроек будут выводиться в ваших Lovense menu.
Порадуйте посетителей новыми возможностями!

Ссылка на комментарий

Фан Клуб — новая опция на Stripchat.com! Получайте пассивный доход каждый месяц, благодаря вашим преданным поклонникам.

Открыть Фан Клуб, собрать свою армию верных фанатов и дополнительно заработать может любая модель с 1000 подписчиков.
Взамен вы можете предложить своим поклонникам эксклюзивный фото и видео контент "только для участников Фан Клуба", а также возможность бесплатно подсматривать за вашими приватными шоу (если у вас включена возможность подглядок).

Существует 3 разных уровня подписки и каждая дает посетителю доступ к одному и тому же набору опций. Таким образом, пользователи сами решают насколько сильно они хотят выразить свою любовь: в зависимости от выбора юзера изменится и его значок в вашем чате.

За каждую подписку на статус Soldier вы будете получать 100 токенов в месяц, за подписку на статус Lord - 200 токенов в месяц, а Prince подписка принесет 500 токенов в месяц соответственно.

Вы можете приостановить работу Фан Клуба, а потом запустить его снова в любое время. Участники, которые уже подписаны, останутся в Фан Клубе после отключения опции на следующие 14 дней, а затем их подписка будет автоматически отменена.

Перейдите в новый раздел My Fan Club в выпадающем меню и активируйте свой Фан Клуб!

 

Узнать больше о новой функции можно здесь

Ссылка на комментарий

Праздник к нам приходит!

Рождественский дух витает в воздухе и мы немного подправили одно из звуковых уведомлений: с 10 по 28 декабря вы будете слышать «Jingle Bells» каждый раз, когда пользователь отправит вам тип в 1000 или более токенов :occasion-santa:

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! есть проблема с сайтом, даже несколько захожу с зеркала мавебкамрум, ловенс работает отлично и праввильно , но в чате если мембер кидает токены за первый уровень -1 - в чат пишет что работает ультра уровень, и так уже 4 день, меняла настройки и заново создавала перк с настройками но все одно и тоже, последующие уровни отображаются корректно. Еще проблема несколько раз за стрим сайт перестает отвечать на запросы, и пишет ошибку сервера.ничего не отрпавляется и не отображается... и через 10 минут приходит в норму вроде бы....в чем может быть проблема, может у кого то еще были такие лаги?

Ссылка на комментарий

Jaz-Jeg, может ли быть такое, что у вас включен автоматический переводчик в браузере? Для корректной работы сайта (и на сайте) переводчик должен быть отключен.

 

Также убедитесь, что у вас скачана и установлена сама последняя версия расширения Lovense, это гарантирует правильную работу игрушки и автоматических уведомлений.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Stripchat.com сказал:

Jaz-Jeg, может ли быть такое, что у вас включен автоматический переводчик в браузере? Для корректной работы сайта (и на сайте) переводчик должен быть отключен.

 

Также убедитесь, что у вас скачана и установлена сама последняя версия расширения Lovense, это гарантирует правильную работу игрушки и автоматических уведомлений.

Еще раз добрый вечер! нет переводчика в браузере нет. и снова происходят частые сбои с ошибкой поверх сайта server error, Девочки у кого нибудь еще были проблемы с сайтом такие? может ли быть дело в впн? или его отсутствии?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти