Украина. Нужна помощь.


GirllriG

Рекомендуемые сообщения

дравствуйте девушки!
Ситуация такая: более чем пол года проработала на студии-квартире, на сайтах streamray и streammate.
Полностью устраивал и заработок и условия,но обстоятельства сложились так что пришлось переехать в другой город. Тут пошла тоже на студию-офис и это кошмар. Из сайтов только cam4 и myfreecams, обещают еще чатурбатор... 
Я привыкла работать на пвт, не могу себя сломать и делать шоу во фри за типы. 
Так же угнетает атмосфера, девочки под наркотиками чудят, кричат матом и слушают русский рэп очень громко (мне мем сказал что слышно громче чем меня). Работать невыносимо.
Хочу попробовать работать дома, но страшно за безопасность, кто из Украины работает на дому, дайте пару советов, буду очень благодарна.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, virginiya сказал:

А при чём тут к просьбе о помощи , ваша страна? Нам тут как-бы фиолетово , кто откуда .До хоть Зимбабве.Или от того ,что вы с Украины ,к вам должно быть особое отношение?Или сразу все ,кто с Украины ,кинуться вам помогать?

Тут совет один . Или ищите другую студию или открывайтесь дома на себя . Штудируйте темы мейта и рея , там уже всё расжёвано , а отдельно вам обьяснять никто ничего не будет . Нет , в помощи вам никто не отказывает , но хотя бы что-то , ну хоть что-то попытайтесь сами сделать  для начала , а потом уже о помощи просите . А то ещё даже трудностей не возникло , а уже помощи просим .

По поводу тех дев , что на мфк  и кам4 работают . Вы и так не можете ,чтобы кого-то осуждать или обсуждать .На том же мейте и рее на вас доллары не посыпятся в оффе сразу , комнаты надо раскрутить и делать придётся это на фришке .

Потому что законодательство другое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GirllriG сказал:

Потому что законодательство другое

Ну и?.

Запрос Ваш даже не ясен: дать советы, чтобы что?..По закону Украины вебкам запрещен, примеров того, как страдали модели  - масса. Какой совет тут вообще может быть? Работайте на свой страх и риск. Или НЕ работайте. Или вопросы задавайте такие, на которые можно хоть как-то ответить.

11 час назад, GirllriG сказал:

кто из Украины работает на дому, дайте пару советов

Лично для меня Ваш запрос звучит так: Baby! How horny are u? Как бэ.. по шкале от 1 до 10 или что ты имел ввиду?)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну я поняла так ,что ТС хочет знать на сколько велик риск быть пойманым на дому .

Просто подача вопроса "кривая"

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

А шо, в России вебкам разрешили? А почему мы это не праздновали? xD

боюсь в таком случае пришлось бы заказывать панихиду :ni:D

  • Like 1
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 Вирджиния, если бы вебкам квалифицировали как проституцию, я бы была счастлива. Квалифицируют исключительно как распространение и изготовление по 301УК

И на студиях и соло. Нет никаких "свидетелей" , есть обвиняемые и подозреваемые

  • Like 1
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, helga4u сказал:

 Вирджиния, если бы вебкам квалифицировали как проституцию, я бы была счастлива. Квалифицируют исключительно как распространение и изготовление по 301УК

И на студиях и соло. Нет никаких "свидетелей" , есть обвиняемые и подозреваемые

Виржиния именно так и написала. Разъяснительная беседа за проституцию.. А ответ по закону, как распространитель..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И быть готовой, что в любой момент придут люди в чёрном. То есть хранить весь рабочий контент на флэшке, а все рабочие сайты на одном браузере, который в случае чего полностью удаляется.. Ну и конечно кредитная карточка и походы в банк.. Если менты получат подтвержение, что мы получаем денюжки, то надо будет объяснить, откуда от кого.. Я много раз пыталась придумать- не получается.. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Там в УК Украины сейчас много изменений ещё в худшую сторону и пошла зачистка , так что вообще надо сидеть тише воды ниже травы.

Это не зачистка. Это ментам кушать не на что. Но за то есть варик откупиться. Потому что ментам не интересно сдавать модель под суд.. Не выгодно.

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nympho сказал:

Я много раз пыталась придумать- не получается.. 

Есть схема нехитрая, но там налоги. Это только если совсем -совсем страшно и "страшно" сильнее жабы.

В открытом расписывать не буду, но если чуть-чуть подумать, там понятно все.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.01.2018 в 16:16, virginiya сказал:

 Работниц студии привлекают как свидетелей 

У моего знакомого была сеть студий в Одессе, накрыли менты, девчонкам всем условку влепили, овнера и его жену в СИЗО как организаторов, но потом за 50к у е выпустили и тоже условный срок дали. 

  • Shock 3
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Моделям условку только при повторном привлечении могли влепить , бред какой-то , наверное показательное дело было какое-то .Давно было?

Ну ты статью видела? При повторном уже не условка а реальный срок. 

corpytp_SaadOW1lK-Papw.png

 

Когда закрывают студию, все работающие идут по 2 части УК ибо "относительно кино-видеопродукции" и это обычно штраф + условка. Если не дать денег (взятку) то можно и по 3 пойти как ОПГ

Когда дело было? До войны, 12 или 13 год. Но это не важно, статья то та же самая

 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти