Facebuilding


malena

Рекомендуемые сообщения

Решила создать отдельную тему, чтоб в "красоте" не потерялась.  :$
Кто как делает? По методу лимфодренажа или "накачке" мышц лица (гиманастике)?
Какое масло используете?
Я начала недавно совсем. Хотелось бы  к весне сравнить результаты до и после. И вообще увидеть результат.

Японский массаж

Скрытый текст

 


гимнастика
 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Я делала Японский по этому видео две недели без перерыва с кокосовым маслом( но оно на лицо мне не очень не знаю теперь чем заменить) эффект понравился, совсем перестали глаза опухать и вообще общий вид свежее но фото до после не делала, а надо бы для наглядности) хочу опять продолжить но как бы не забросить снова.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

сделай фоты) можешь мне прислать потом в скайп а тебе свои) для взаимной мотивации.
я делаю с маслом виноградной косточки, не могу сказать что нравится, просто оно под рукой.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, virginiya сказал:

Делала у массажистки фейсбилдинг , весной опять пойду . Фото не делала , но носогубки ушли , стиральная доска на лбу полностью разгладилась и межбровье глубокая морщина тоже ушла  .Мастер работает на препаратах а не маслами . Результат выше всяких похвал .

Жаль, ты не у нас( я подумываю сходить по рекомендации.

Мэланет нравится, но маловато. На спинке супер результат, да. Пожалуй, куплю ещё курс.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Жаль, ты не у нас( я подумываю сходить по рекомендации.

Мэланет нравится, но маловато. На спинке супер результат, да. Пожалуй, куплю ещё курс.

Расскажи пожалуйста как проходит курс ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

кто делает, уточните от чего именно результат - массаж или напряжение мышц) это все-таки разные процессы
мне тяжко с мышцами пока. те же скулы я вообще не ощущаю....
лицо потом как помидор)

Ссылка на комментарий

Я когда-то бодифлэксом занималась. Это дыхательная гимнастика. Очень помогает подтянуть с помощью кислорода всё тело.. Больше всего утягивается лицо и живот.. . И техника лёгкая. Но одно лицо делать не получится. Это комплекс, надо в начале лёгкие открыть..  Энергией заряжает, дыхание настраивает, сердце. У меня даже шея  тогда подтянулась после резкого похудения.. Что самое интересное, почти ничего не делаешь. все движения статичные.. Но худеешь и всё подтягивается. 

 

Вот эта тётка, которая 20 лет назад придумала эту программу.  Можно скачать книгу и научиться. Очень легко, я по книге училась. 

grir.pngliCrDz3GQ_4.jpguprajneniya-dlya-pohudeniya1.jpgistoria_chaylders_grir6.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Я когда-то бодифлэксом занималась.

дададад у меня тоже книжка есть эта и как давно это было...и результат быстрый, но курение  не совместимо. снова начать нужно.

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, malena сказал:

сделай фоты) можешь мне прислать потом в скайп а тебе свои) для взаимной мотивации.
я делаю с маслом виноградной косточки, не могу сказать что нравится, просто оно под рукой.

Ок сделаю фоты главное начать делать ) вместе даже веселей )

 

бодифлекс у меня Мамочка делала , была в восторге! И похудела и подтянулась но забросила потом, регулярность всё таки важна. Может тоже попробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

дададад у меня тоже книжка есть эта и как давно это было...и результат быстрый, но курение  не совместимо. снова начать нужно.

 

А я тогда курила, и после каждой тренировки начиналось отхаркивание.. Какой офигительный был  эффект поднявшихся скул и очерченной шеи после упражнения "лев" 

 

Unikalnost-bodifleksa.-Uprazhneniya-dlya   

 

  • Like 3
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kamushevaya сказал:

Что именно? Не прикалываюсь, просто не знаю, что именно интересует.

Что происходит после оплаты ? И  как проходит сам процесс ?Результат ?

Не стеб .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sprinta сказал:

Что происходит после оплаты ? И  как проходит сам процесс ?Результат ?

Не стеб .

После оплаты ждешь начала марафона, дают доступ, занятия выкладывают по утрам. По времени занимает около 30-40 минут в итоге на все упры.

Результат: по моське особо не увидела, по спине - осанка стала другой по ощущениям примерно через недели 2.

"Холки" у меня не было никогда (ТТТ), видела на знакомых, что реально уходит, если заниматься регулярно.

Брала один курс.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аква, речь об этой девушке, она проводит марафоны с самомассажем, упражнениями и всякое такое

https://www.instagram.com/melannett/

То ли тоже курс взять :) Меня немного напугала Маленина ссылка, там были отзывы плохие о ней :crying: 

Изменено пользователем jellyfish
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

я упражнения оставила пока не разберусь с гипер и гипотонусом мышц.  Что-то нужно подкачивать, а что-то расслаблять :|

Вот нашла показать о чем я: http://ssama.ru/molodost-lica-teorija/spazmy-i-gipertonusy-myshc-lica.html

 

Нужно как-то снимать спазмы и не усугублять.

obrazovanie-nosogubnyh-morschin.jpg

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему про мышечные зажимы от эмоций и последствия xD

 

Встретились как-то части тела: лицо и жопа.
Лицо: Что-то я плохо выгляжу: морщины, опухлости, синяки под глазами...
А ведь мы ж с тобой, жопа, ровесники. Только ты вот, смотрю:
гладкая, круглая, ни одной морщинки. Почему так??

Жопа: Да потому что мне на все насрать!

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Бодифлекс надо делать по утрам, но, если не получается или лень, то на голодный желудок (2 часа после еды и  полчаса\час  после  занятий не есть)

Мне больше йога нравится

У меня лицо оплывает в пмс и, когда лишний вес (даже 1 кг)  - сразу щечки-хомячка,  второй подбородок  и брыльки ( жрать надо меньше!)

занимаюсь фейсбилдингом   время от времени, по чуть-чуть, даже без зеркала: перед телеком, после снятия макияжа, лежа в ванной, читая книгу или форум, перед сном

Юзаю масло жожоба и макадамии для японского массажа Асахи (Зоган) и делаю некоторые упражнения  от Жени Балык? ( фамилию  не помню, видео сверху, она темненькая)

массаж нужно делать аккуратно и внимательно следить за переменами в облике

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Принесу сюда очень полезный профиль по фейсбилдингу, где можно найти много упражнений на разные мышцы и проблемные зоны лица. Автор - Анастасия Бурдюг  - очень понятно и подробно все объясняет. Кто любит формат марафонов - там этого много.

Видосы, если что, не идут одним потоком, но они точно есть на странице, нужно просто много скроллить. 

 

https://www.instagram.com/anysports.faceonline/

  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

массаж и фэйсбилдин разные вообще то техники, как можно у МАССАЖИСТКИ делать упражнения ,которые надо делать самой, со специальной штукой на резинках, тоже считаю, что блоуджоб лучшая тема

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти