Lovense Lush


Dreamer

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, aponik сказал:

 А какой стрип? Я что то не знаю.

 

Весь форум в баннерах, а она не замечает :)

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, aponik сказал:

 А какой стрип?

Это новый "перспективный" сайт .. Я на нём даже поработала неделю.. 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maggie сказал:

В мобильной версии нетути:P, а в обычной, скорее всего девы красуются, я уже на них не смотрю, это может новенькие банеры читают, а я думаю, что это бонга и не гляжу уже ;).

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Это новый "перспективный" сайт .. Я на нём даже поработала неделю.. 

 

Блин, а я ведь про него и читала, не с банера, а в новых темах. Но не думала что про него речь, думала, что то проверенное временем, с каким то выхлопом стабильным, что можно про него говорить ужеxD. Вот может чего не знаю? Что не понравилось? Новый и никого даxD?

Ссылка на комментарий

Не подошёл  мне по  стилю.. В начале ты прыгаешь голенькая- потом  типы..  Особо жирных мемберов я там не видела.. Знакомая знакомой  работает- в топе 300$ за смену.. На наших мэйте и рее столько можно сделать не в топе,   без лишней обнажёнки во фри и  без лишней популярности.. Поддержка на сайте не понравилась.. Пишут многа букв, а  помощи ноль... Приходилось его постоянно выключать, когда приваты на других сайтах. Жаль, что там мемберки нет. . А ещё там холд большой. Не люблю сайты с холдами.. Из плюсов- приятный интерфейс и разные фишки  примочки, как на чатуре.  Если бы политика сайта была  строгая (без писек во фри) и был бы хороший траф,  сайт был бы классным.. За интерфейс 10 балов, очень приятный со стороны модели и со стороны мембера..  Интересно, кто им делал.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aponik сказал:

Мне тоже интересно как на чатуре делать, чтоб писалось в чате, если он не встает, или только на чатуре и встает? На мфк тоже, вроде, есть оповещения?

Через ловенс браузер, не разберешься-пиши ЛС. И да, лаш через мобилку only.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 26.01.2018 в 07:08, Dreamer сказал:

Возникла проблема с установкой lovense lush extention  на компьютер, на телефоне работает все

Дрим, а зачем тебе именно на комп? С телефона тоже норм, я так и работаю с лашем везде.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Дрим, а зачем тебе именно на комп? С телефона тоже норм, я так и работаю с лашем везде.

Нужно зайти в аккаунт ловенса и повыставлять галочки на каких сайтах,а меня на третьем шаге не пускает .Уже на днях должна дойти эта юсбшка.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nympho сказал:

. А ещё там холд большой. Не люблю сайты с холдами.

Холд? по вторникам деньги каждую неделю. В воскресенье закрывают- во вторник на карте уже

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

Холд? по вторникам деньги каждую неделю. В воскресенье закрывают- во вторник на карте уже

Правда? Прикольно. А я через студию открывалась, которая мне обещала платить каждую неделю.. А нет.. Каждый день после смены.. 

 

А как тебе в остальном сайт? Давно на нём работаешь? Мемберка там есть или нет? Не помню.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, я пригласила представителя сайта на форум (другого)) и со след. недели тут должен быть другой, более подробный топик

Не флудите оч много, плз, чтобы не пришлось переносить потом в огромных количествах )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вторую неделю только. Пока сложно сказать, там промо две недели как раз. Он дополнительным висит.Копеечка капает, и ладно. Посмотрим что будет на следующей неделе. 

Мемберки нет.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Maggie сказал:

Нимфо, я пригласила представителя сайта на форум (другого)) и со след. недели тут должен быть другой, более подробный топик

Не флудите оч много, плз, чтобы не пришлось переносить потом в огромных количествах )))

Окей кэп, подождём нового представителя и там пофлудим уже по теме.  Есть таки  надежда, что сайт станет прибыльным.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kamushevaya сказал:

Через ловенс браузер, не разберешься-пиши ЛС. И да, лаш через мобилку only.

Ещё ведь можно ohmebod, я там видала у моделей, и сообщения были, когда включен, когда нет. Может с ним можно не только через тел. Всегда боюсь через тел, он потом возьмет и друзей пригласитxD. Скажет, вот смотрите, у неё уже такое есть, покупайте тожеxD. А ещё у меня вай фай в рабочей комнате не работаетxD. Хоть отдельную симку и тел беги теперь, вместе с лашем с этим. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

А у меня беда случилась сдох телефон с Боди чатом. Теперь получается только "Lovense Remote" скачивать? Норм оно работает то?

У меня уже давно remote, сам обновился из wearables - норм, работает ;)

те же яйца только в профиль

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

Jelly, remote не коннектится к сайтам, только управление. Есть еще Lovense connect вроде, это бывший body chat , но я не уверена

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Jelly, remote не коннектится к сайтам, только управление. Есть еще Lovense connect вроде, это бывший body chat , но я не уверена

Ой, я его к сайтам и не пробовала прикручивать, извиняюсь за дезинформацию. Ремоут юзаю в приватах только для Лаша, только управление там, да

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 10 months later...
В 27.01.2018 в 13:11, kamushevaya сказал:

Через ловенс браузер, не разберешься-пиши ЛС. И да, лаш через мобилку only.

на жасе лаш только через мобильное предложение ? верно поняла? а то никак не пойму как его юзать )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bakilyana сказал:

на жасе лаш только через мобильное предложение ? верно поняла? а то никак не пойму как его юзать )))

На жасе только нора, лаш никак. 

За "хвост" админы ловят и атата.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kamushevaya сказал:

На жасе только нора, лаш никак. 

За "хвост" админы ловят и атата.

ебанутые прости господи 

tenor.gif?itemid=5020965

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти