BunnyCam

«BunnyCam» - Выплаты 24/7!

Рекомендуемые сообщения

BunnyCam

bunnycam_300250_1.jpg

Дорогие девушки!

Приглашаем вас работать веб моделью на дому вместе с «BunnyCam»!
Мы постарались создать для вас наиболее комфортные условия, включая выплаты 24/7, минимальную сумму вывода в $1.00, 80-97% вашего дохода и полное отсутствие штрафов.

Разработчики «BunnyCam» постоянно продолжают работать над улучшением сайта, поэтому, если у вас появятся предложения или замечания, то настоятельно просим вас сообщать о них. Наша команда желает, чтобы сервис приносил вам максимум пользы и приятных эмоций! :thumbsup:

Наши преимущества:

1.       Выплаты 24/7!

2.       Ваш доход до 97%!

3.       Партнерская программа до 50% от нашего дохода!

4.       Вывод любой суммы от $1.00!

5.       Выплаты на VISA, MasterCard, Maestro, Paxum, WebMoney, YandexMoney и QIWI!

6.       Единый баланс со всех вебкамов!

7.       Единая анкета регистрации!

8.       Высокотехнологичный онлайн чат! Консультант не только отвечает на вопросы, но и дает подсказки на вашем экране, и даже может удаленно подключиться к вашему Личному Кабинету для наглядной демонстрации.

Наши контакты:
Официальный сайт: bunnycam.show

E-mail: help@bunnycam.show

Изменено пользователем BunnyCam

Поделиться этим сообщением

helga4u

Сайт мне ваш понравился, диз в смысле. Но можно уточнить, что означает "база клиентов из 173 стран мира"? Вы имеете ввиду мемберов сайтов с которыми вы работаете? Так это не ваша база в таком случае :devil_2:

И да, для веб студии у вас % высоковат, сейчас виртуальные студии платят моделям 90%

• Like 1

BunnyCam
В 24.01.2018 в 20:38, helga4u сказал:

Сайт мне ваш понравился, диз в смысле. Но можно уточнить, что означает "база клиентов из 173 стран мира"? Вы имеете ввиду мемберов сайтов с которыми вы работаете? Так это не ваша база в таком случае :devil_2:

И да, для веб студии у вас % высоковат, сейчас виртуальные студии платят моделям 90%

Здравствуйте, helga4u!

Спасибо за ваше обращение. Рада, что Вам понравился наш дизайн. =) 
Все верно, имеется ввиду база партнерских сайтов. Мы ведь нигде и не пишем, что это наша база. На приветственной странице личного кабинета указано, что "Наши сайты-партнеры обладают базой клиентов со всего мира".
По нашим данным удаленные веб-студии платят в основном 60-90 процентов. И, как правило, там где говорят о 90%, стоит масса ограничений: доход не меньше n-ой суммы, различные штрафы и т.д. В BunnyCam отсутствуют подобного рода условия.

aurelia
3 часа назад, BunnyCam сказал:

доход не меньше n-ой суммы, различные штрафы

Знаю очень много удаленных студий и про штрафы ни разу нигде не видела ,покажите мне хоть одну борзую оффлайн студию,которая дерет 60% и штрафы еще ? Мне просто действительно интересно так как самые популярные студии мне давно известны и они платят 90% без всяких штрафов.

BunnyCam
15 часов назад, aurelia сказал:

Знаю очень много удаленных студий и про штрафы ни разу нигде не видела ,покажите мне хоть одну борзую оффлайн студию,которая дерет 60% и штрафы еще ? Мне просто действительно интересно так как самые популярные студии мне давно известны и они платят 90% без всяких штрафов.

Здравствуйте, aurelia!

Например, http://webmodel-star.com. При заработке до $200 платят 75%, плюс комиссия 15% за срочный вывод, также у них ни слова о том, что нет штрафов. Этот сайт довольно часто встречается в объявлениях. Также, знаю по собственному опыту: первая удаленная студия у меня брала целых 50%, чуть позже 40%, да к тому же все это было со штрафами. На счет борзости согласна, но другого тогда не знала. Помимо тех, кто имеют сайты, есть масса таких, у кого все "на коленке". У них чаще всего такие проценты.

DollGlamour
5 минут назад, BunnyCam сказал:

у них ни слова о том, что нет штрафов

у многих студий нет упоминания про штрафы просто потому,что это неприемлемо!

• Like 3

DollGlamour
6 минут назад, BunnyCam сказал:

первая удаленная студия у меня брала целых 50%, чуть позже 40%, да к тому же все это было со штрафами.

сколько лет назад?10?

• Like 1

DollGlamour

:ni

Изменено пользователем DollGlamour

BunnyCam
5 минут назад, DollGlamour сказал:

у многих студий нет упоминания про штрафы просто потому,что это неприемлемо!

Ввиду того, что это распространенное явление, отсутствие штрафов - очевидный плюс. С точки зрения маркетинга, было бы не разумно не упомянуть об этом.

BunnyCam
10 минут назад, DollGlamour сказал:

сколько лет назад?10?

6 лет назад

helga4u
19 часов назад, BunnyCam сказал:

Здравствуйте, helga4u!

Спасибо за ваше обращение. Рада, что Вам понравился наш дизайн. =) 
Все верно, имеется ввиду база партнерских сайтов. Мы ведь нигде и не пишем, что это наша база. На приветственной странице личного кабинета указано, что "Наши сайты-партнеры обладают базой клиентов со всего мира".
По нашим данным удаленные веб-студии платят в основном 60-90 процентов. И, как правило, там где говорят о 90%, стоит масса ограничений: доход не меньше n-ой суммы, различные штрафы и т.д. В BunnyCam отсутствуют подобного рода условия.

Ну Вы так же не уточнили, что это база партнерских сайтов:

v_YGjuJCQJ2wWpyhygnbaQ.png

По поводу веб студий, сейчас даже не знаю таких, кто платил бы меньше 85%. По поводу штрафов это дикость вообще какая то, за почти 11 лет работы не сталкивалась с тем, чтобы виртуальные студии штрафовали моделей. Только в том случае, если сам сайт за какое то нарушение штраф накладывал, это да.

Доход если больше n-ной суммы это наоборот выше % отчислений. То есть например студия пишет - "нашим моделям мы платим 90%, а если модель закрывает 10к в период, то мы платим 95%" Либо пишут "выплаты ДО 90% моделям, от 1000$ - 85%, 3000$ - 88%, 5000$ - 90% " как то так :)

А "Дружелюбная служба заботы" напомнила бонговскую "дружелюбную службу поддержки" xD

• Like 2
  • Haha 1

BunnyCam

Дорогие веб модели!

Теперь у нас действует партнерская программа. Приглашайте друзей и получайте 25% пожизненно от дохода BunnyCam!

1. Начисление происходит сразу, после завершенного диалога модели
  2. Минимальная сумма вывода - $1.00
  3. Вывод средств осуществляется на WMZ-кошелек

BunnyCam

Новые процентные показатели!

Мы пересмотрели и улучшили условия работы в BunnyCam, значительно увеличив доход как вебкам моделей, так и партнеров.

Теперь модели будут получать до 97%, а партнеры до 50%.

Уровни дохода моделей:

# УРОВЕНЬ ПРИБЫЛИ ВАШ ДОХОД ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 Д. ВАШ ПРОЦЕНТ
1   < $400.00 80%
2   < $800.00 85%
3   < $1,200.00 90%
4   < $3,000.00 95%
5   >= $3,000.00 97%

Партнерские уровни:

# УРОВЕНЬ ПАРТНЕРА ДОХОД РЕФЕРАЛОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 Д. ВАШ ПРОЦЕНТ
1   < $1,000.00 25%
2   < $2,000.00 30%
3   < $5,000.00 35%
4   < $10,000.00 40%
5   >= $10,000.00 50%

P.S. Благодарим за советы и конструктивную критику постояльцев форума. Мы стараемся делать наш сервис лучше.
  • Like 4

charming188

А с какими сайтами вы сотрудничаете?

BunnyCam
20 часов назад, charming188 сказал:

А с какими сайтами вы сотрудничаете?

Здравствуйте, charming188!

На текущий момент мы работаем с CamContacts, ImLive, BongaCams и Chaturbate.

• Like 1

BunnyCam
Дорогие девушки!

Пусть этот день 8 Марта станет началом самой светлой полосы в вашей жизни, чтобы присутствовали только положительные эмоции, только хорошее настроение, улыбки, смех и радость! А в профессиональном плане - карьерного роста и повышения зарплаты! Будьте счастливы, наши самые красивые и нежные! 

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда BunnyCam.
  • Like 2
  • Thanks 2

BunnyCam

Уважаемые клиенты!

Работать с BunnyCam стало еще удобнее! За последнее время мы значительно улучшили и доработали наш сервис. Вот перечень основных нововведений:

1. Введена Единая Анкета для всех вебкамов; 

2. Полностью подключен в автоматическом режиме процесс регистрации и сбора статистики BongaCams;

3. Обновлен дизайн сайта;

4. Улучшен интерфейс личного кабинета;

5. Появилась единая Панель Управления, где собрана вся необходимая информация в одном месте;

6. Внедрен высокотехнологичный онлайн-чат, где консультант может не только отвечать на вопросы, но также давать подсказки на вашем экране и даже удаленно управлять вашим личным кабинетом безо всякой установки лишнего софта.

P.S. В скором времени будет подключен Jasmin. Следите за новостями ;)

Ваша команда BunnyCam
  • Like 1

BunnyCam

Дорогие веб модели!

С радостью сообщаем вам о подключении Jasmin!
Это качественный европейский вебкам преимущественно для профессиональных моделей, однако новички также могут попробовать себя здесь.

По любым вопросам касательно работы на Jasmin  можете обращаться к вашему консультанту на BunnyCam.

• Like 1

BunnyCam

Дорогие веб модели!

Мы рады сообщить вам о подключении Chaturbate и Stripchat!

Chaturbate - это самый крупный вебкам Северной Америки. Нет никаких категорий, обязательств или ограничений, поэтому новичкам весьма легко здесь начинать.

Stripchat - европейский онлайн вебкам. Также отсутствуют категории и обязательства. Как правило, количество онлайн-моделей не превышает 1000, что говорит о низкой конкуренции среди моделей.

• Like 1

BunnyCam

Дорогие клиенты!

По вашим просьбам мы внедрили "Чат наставника". Теперь партнеры и рефералы могут поддерживать контакт между собой.

Если вы партнер и обладаете опытом в вебкам бизнесе, для вас появилась возможность подсказывать, обучать и делиться своими секретами заработка с рефералами в отдельном онлайн-чате.

Вы в любой момент можете написать любому из рефералов, находясь на странице Партнерской Программы.

Чтобы ваши рефералы имели возможность самостоятельно обращаться к вам за советом, необходимо на странице Настроек включить "Чат-кнопку для рефералов".

mentor-button.png

• Like 1

Agnetta

А Mайфрикамс будет позже?

BunnyCam
12 часа назад, Agnetta сказал:

А Mайфрикамс будет позже?

Здравствуйте, Agnetta!

Да, обязательно подключим позже. Точно не могу назвать Вам сроки, но ориентировочно через месяц. Следите за новостями.

Agnetta
22 часа назад, BunnyCam сказал:

Здравствуйте, Agnetta!

Да, обязательно подключим позже. Точно не могу назвать Вам сроки, но ориентировочно через месяц. Следите за новостями.

спасибо за ответ 
А ISlive?

BunnyCam
10 часов назад, Agnetta сказал:

спасибо за ответ 
А ISlive?

Да, Islive также планируется, но сроки пока озвучить не можем.
Пожалуйста. )

BunnyCam

Уважаемые клиенты!

У нас для вас хорошая новость.
Комиссия за вывод средств через WebMoney снизилась до 3%!

Мы продолжим улучшать тарифы для вас, поэтому следите за обновлениями. :wink:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти