Лидеров всего два?


knopkin

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел через алексу графики, в лидерам рускамс и видео девочка, все остальные в попе.

Хочется услышать мнение моделей, так и есть (по вашему заработку) ?

не стоит мне как вебмастеру замарачиваться с партнерками отстающими?

Ссылка на комментарий
Посмотрел через алексу графики, в лидерам рускамс и видео девочка, все остальные в попе.

Хочется услышать мнение моделей, так и есть (по вашему заработку) ?

не стоит мне как вебмастеру замарачиваться с партнерками отстающими?

На тв-гёл тоже траф большой, только он в Алексе ещё не совсем отображается - там же вроде только данные за прошлую неделю можно смотреть ( ну и раньше).

Ещё бы хотелось сказать, что количество посетителей не всегда пропорционально качеству... В общем, мне кажется, для каждой модели разные сайты могут быть основными по зароботку: ведь большую его часть обеспечивают именно постоянники, а такими можно обзавестись на любом сайте с любым трафом... :roll:

Ссылка на комментарий

тут важнее не траф, а количество моделей на сайте, больше вероятности что приведенный пользователь останется там, где есть хороший выбор

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
Посмотрел через алексу графики, в лидерам рускамс и видео девочка, все остальные в попе.

Хочется услышать мнение моделей, так и есть (по вашему заработку) ?

не стоит мне как вебмастеру замарачиваться с партнерками отстающими?

Скоро будет наш!

Ссылка на комментарий
Посмотрел через алексу графики, в лидерам рускамс и видео девочка, все остальные в попе.

Хочется услышать мнение моделей, так и есть (по вашему заработку) ?

не стоит мне как вебмастеру замарачиваться с партнерками отстающими?

Скоро будет наш!

Можно уточнить, ГДЕ БУДЕТ?

Ссылка на комментарий
Посмотрел через алексу графики, в лидерам рускамс и видео девочка, все остальные в попе.

Хочется услышать мнение моделей, так и есть (по вашему заработку) ?

не стоит мне как вебмастеру замарачиваться с партнерками отстающими?

Скоро будет наш!

Можно уточнить, ГДЕ БУДЕТ?

В лидерах.

Ссылка на комментарий

оптимистично но более двух-трех моделей он-лайн не видела.

Мой вам совет, откажитесь от необходимости использования дополнительного софта, дайте возможность работы только через вэб интерфейс, не будет плохо использовать гораздо более совершенный SilverLight от Microsoft вместо морально устаревшего Flash.

Ссылка на комментарий
оптимистично но более двух-трех моделей он-лайн не видела.

Мой вам совет, откажитесь от необходимости использования дополнительного софта, дайте возможность работы только через вэб интерфейс, не будет плохо использовать гораздо более совершенный SilverLight от Microsoft вместо морально устаревшего Flash.

Работа через веб интерфейс это просто прошлый век и отказываться от этого мы не намерены как по причинам безопасности так и по многих другим.

:D Microsoft SilverLight - это просто смешно.

Flash мы не используем, а используем Flex (новая платформа)

По отзывам моделей которые работали у нас, можно сказать, что работать через нашу программу намного удобнее. В настоящее время наш чат является самым совершенным в мире и это факт (хотя пока не все доработки на чате выложены).

Остальные видеочаты устарели уже давно, тем более у них так много дыр, что и обсуждать даже не хочется!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти