Loyalfans (ex Nexocams) - социалка, продажа контента, подписки и вебкам от Clips4sale


Рекомендуемые сообщения

0fa547e79744.jpg 
 

Сайт будет интересен владельцам студий clips4sale, так как использует личный кабинет от c4s для выплат.

Позиционируют себя как новаторское сочетание социальной сети и вебкам сайта.

 

Комиссии:

40% за вебкам (70% за рефералов)
чаты: nude, private, group and tips.

70% за контент (80% за рефералов)
подписки и продажа контента (фото, видео, посты)


1) Вебкам 

Раздеваться во фри чате за типы нельзя.

Private 1,99 - 9,99 с шагом в 50 центов

Nude Chats - только если вы голый, то мемберы могут зайти за 50% от цены привата. Включается нажатием на кнопку Nude.

Group Chats - $1 /мин и минимальное количество зрителей можно настроить 

 

2) Новостная лента 

Пост (с предпоказом сайта по ссылке. т.е.если выложить ссылку на клип на c4s, то анимируется превьюшка, хорошо)

Фото до 15 фотографий
Видео до 1 гигабайта.

 

Цена за посты, фото и видео ставится по умолчанию. То есть выложили вы 1 фото или 10 - цена одинаковая. 
На видео-пост тоже цена всегда одинаковая (ее можно менять - но меняться она будет на все видео-посты)

 

Доступ к постам 3 имеет варианта. Можно поставить по умолчанию, можно каждый раз выставлять.
- всем
- друзьям (бесплатно?)
- подписчикам (платно)

 

Цена за пост, цена за фото, цена за видео - ставится любая от $1 до $500.
 
Подписка на выбор: $10, $20, $30 и $40.

 

Есть блокировка по странам.

 

В биографии можно указать свои параметры, возможности, о себе, фантазии, а любимые фильмы и телешоу аж в виде картинок со ссылками.

 

Выплаты: чек, wire fransfer, firstchoice и паксум.

 

Трафика пока нет мало, но сайт рекламируется на главной clips4sale и студиям предлагается разместить виджет с фоткой и количеством постов прямо вверху своей страницы.

 

https://twitter.com/LoyalFansEDU твиттер


https://www.loyalfans.com/ 
(не рефка, рефка есть только для кастомеров и выглядит как ссылка на вашу страницу)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Eliza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Считаю c4s лучшим сайтом для продажи фетиш-видео, поэтому попробую и nexocams.
 
Понравилась общая лента всех постов на главной. Очень интересно устроена стена на страницах моделей - обычные посты вперемешку со скрытыми, у меня лично взыграло любопыстство и желание увидеть замыленные фотки, хоть я и не дрочер))
 
Вебкам пока не тестировала, но хорошо, что фришка одетая.
 
Я жадная, хотела заломить абонентскую плату по максимуму, но посмотрела у топеров - $10.
Даже не знаю.. я думала продавать видосы там же как и на c4s, но на 10 баксов что я там на продаю? ((
Решила продавать скриншоты из видео, редкие фотки и т.п по баксу за пост, посмотрим, что получится.
 
В целом идея очень нравится,  если сайт раскрутится, то моделям не нужны будут фейсбуки и прочие инстаграмы, где нужно выкладывать фотки для халявщиков и могут забанить за эротику.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Nexocams теперь переименовался в loaylfans. Там появилась страница для видеомагазина, и я сижу ломаю голову, как мне загружать туда видео, чтобы они были за отдельную плату, а не по подписке...

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

 Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста- loyalfans сайт- там виден заработок- еле еле набрала 65- Это чистый заработок? так как знаю- что минималка там 50. И если все ок- то когда ждать выплату? 65 набрала 29 декабря. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lorena сказал:

 Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста- loyalfans сайт- там виден заработок- еле еле набрала 65- Это чистый заработок? так как знаю- что минималка там 50. И если все ок- то когда ждать выплату? 65 набрала 29 декабря. Заранее благодарю за ответ!

да чистый. они бывает странно отправляют, лучше стукните им в сапп

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти