Перекупщик для новеньких (2 часть): опыт заказов с лицом плюс видео!


Litaya

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад писала эту рекомендательную статью: http://webmodelki.com/topic/1609-moya-rekomendaciya-perekupschik-dlya-novenkih-moy-opyt/ 

С некоторыми в личке еще немного обсуждали эту тему и было несколько просьб описать результат тогда, когда мы перейдем на более тесное сотрудничество и я начну продавать свои фото с лицом. И вот прошел месяц работы в таком режиме и что я хочу написать: ничего необычного не случилось) Количество заказов почти не увеличилось но стоимость их конечно поднялась. Был пик заказов на новый год, всем хотелось снегурочки. Но это по части фото, а вот то, что мне больше понравилось - стало больше заказов на видео. Для себя поняла, что видео продавать выгоднее и, наверное, я уделю внимание больше этой стороне заработка. Опишу почему последнее время предпочитаю делать видео, а не фото. Для того, чтобы сделать фото (обычно несколько) нужно очень много стараться в плане окружения и самых ракурсов. В итоге тратишь много времени, делаешь пару фото и получаешь не очень много (в моем случае). С видео мне понравилось работать больше. Вебка впереди меня и пишет все, что пожелали, в итоге времени во много раз меньше потрачено, видео без лишнего оформления отправляю заказчику. Итог: оплата больше чем за фото, времени потрачено меньше и плюс заказов делают на видео больше, соответственно и заработок побольше. В общем, писать как в прошлой статье на пол сайта не буду, поделилась просто опытом сотрудничества за этот месяц. Что я решила для себя? Конечно же буду и дальше сотрудничать с этим перекупщиком и если вы такая же новенькая в этом деле, советую как можно быстрее начать продавать видео, будет больше заказов и стоимость  дороже. Извините, что информативности мало,  раз просили месяц назад написать результат, вот и написала как он есть. Удачи вам.

Изменено пользователем Litaya
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sweetpie сказал:

а что вторую часть нужно было отдельной темой выносить? Или каждый пост новая тема?

А как ее нужно было написать, чтобы увидели? В комментариях прошлой, где никто не посмотрел бы? Если она тут мешает, ничего не имею против удаления, в ней нет ничего полезного, просто написала в ответ на просьбы.

 

Ссылка на комментарий

Вы думаете тут слепые? Не видят темы с новыми коментариями?

Она не мешает, просто это как минимум глупо на каждый пост новую тему создавать. И не уважение к правилам форума, которые вы видимо не читали.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Вы думаете тут слепые? Не видят темы с новыми коментариями?

Она не мешает, просто это как минимум глупо на каждый пост новую тему создавать. И не уважение к правилам форума, которые вы видимо не читали.

Не думаю так, зачем мне кого-то этим обежать. Читала) Даже не раз) Я же пишу, тему можно удалить, сделала ошибку, поняла, вот и все.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Litaya сказал:

А как ее нужно было написать, чтобы увидели? В комментариях прошлой, где никто не посмотрел бы? 

 

все новые посты отражаются на форуме в категории "непрочитанные" , поэтому не обязательно создавать 100500 частей одной и той же темы. Кому надо, найдет, и старые, и новые посты (ничего личного)

если Мег посчитает нужным, то перенесет 2ю часть в 1ю)

я так цен и не увидела, ни за фото, ни за видео, чтобы принимать решение о продажах, нужно же знать прейскурант. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ginger сказал:

 

я так цен и не увидела, ни за фото, ни за видео, чтобы принимать решение о продажах, нужно же знать прейскурант. 

Я о ценах писала в прошлой статье, кому будет интересней, тогда могут писать на электронку этому перекупщику. Я же не рекламу ему создавала, а просто делилась опытом. Мне в свое время такая статья не помешала бы.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Litaya сказал:

Я о ценах писала в прошлой статье

конкретно в  этом посте цен нет, нужно поднимать старые посты

поэтому лучше продолжать писать там, где все и начиналось (дабы не терялась суть)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти