showmeboobs

Почему в семье будущего мужчинам нет места

Recommended Posts

AquaVita
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Да, как и говорилось выше... языком пиндеть, не мешки ворочать. А по факту, в реальности всё по другому.

не всем даже и дают, некоторые(мужики)по несколько лет ходят без секса. У мужа даже есть тройка таких друзей.

Я недавно с одним таким общалась. Три года секса не было) По хронологии все нормально ( не сложились отношения, потом попытки помириться, потом отрицание отношений и т п)

Внешне никогда бы не подумала что такое может быть. И он из нормальных мужиков)) я ещё смотрела и думала : "боже, какая потеря для всех нас" 😹

Edited by AquaVita
  • Like 2
  • Haha 4

showmeboobs
10 минут назад, AquaVita сказал:

Я недавно с одним таким общалась. Три года секса не было) По хронологии все нормально ( не сложились отношения, потом попытки помириться, потом отрицание отношений и т п)

Внешне никогда бы не подумала что такое может быть. И он из нормальных мужиков)) я ещё смотрела и думала : "боже, какая потеря для всех нас" 😹

так он наверное идеальную ищет

что б жопа не висела, эпиляция где надо, и дальше по тексту. 

• Haha 3

xGlamourx
12 минуты назад, AquaVita сказал:

Я недавно с одним таким общалась. Три года секса не было

Вот потому и не было.

О чем с ним трахаться-то?:D

• Like 1
  • Haha 6

AquaVita
24 минуты назад, showmeboobs сказал:

так он наверное идеальную ищет

что б жопа не висела, эпиляция где надо, и дальше по тексту. 

нет)

Мне  кажется, что вопрос целлюлита, депиляций и прочего  остро стоит в первую очередь у тех мужиков, которые засели в интернет, смотрят на отфотошопленных моделей и давно забыли как выглядит настоящая женщина

Edited by AquaVita
  • Like 6
  • Haha 1

Gal5
13 часа назад, AquaVita сказал:

Edited by Gal5
пох
  • Like 4

AquaVita

к чему это было) Не обязательно хотеть отношений с каждым попавшимся мужиком.

Edited by AquaVita

Gal5

дел

Edited by Gal5
пох

AquaVita

Еще немного про мужиков из интернет xD

• Thanks 1
  • Haha 3

Rokis
В 19.01.2018 в 17:02, AquaVita сказал:

У человека скорее всего был очень сильный стресс и идёт продолжительная депрессия на его фоне. Когда настроение плохое - уже тяжко поднимать своего "коня", а если депрессия, то "конь" как закопанный в могиле.  Масло в огонь во всю эту ситуацию подливает онанизм и секс становится полностью не нужен.

• Like 2
  • Haha 3
  • Sad 2

AquaVita
В 07.07.2018 в 12:43, Rokis сказал:

У человека скорее всего был очень сильный стресс и идёт продолжительная депрессия на его фоне. Когда настроение плохое - уже тяжко поднимать своего "коня", а если депрессия, то "конь" как закопанный в могиле.  Масло в огонь во всю эту ситуацию подливает онанизм и секс становится полностью не нужен.

как у вас все грустно  в 23)

Edited by AquaVita
  • Haha 5

xGlamourx

Мудрость предков!:umnik:

28318563.jpg

• Like 6
  • Haha 3