Хочу попросить разрешения у моделей


Рекомендуемые сообщения

Разрешите использывать записи с ваших приватов\платных чатах для привлечения пользывателей с вконтакта :)

Просьба адресуется моделям: Lasma, Kleopatro4ka, FuckMy, Constancy, baghira, Annyhottest, Amelika, РедкаяШтучка, Мирослава, Жемчужина, ВредныеФеи,Алина1,Zolotce1975, YanaSex28,SweetPussy, SweetBaby, Sosedka, SexyLaura,SeksiDevka, NovaM, natysik,nanoxinol,MilkGirlsXXX, mar999999, Leksa90, Katyusha, Fefochka, elenaSEX,DirtyPassion,CuteLoveGirl, Сrazyvoman,Christine19,Celicammmmm,SabRinA2000, Ariana, alina121

У меня случайно! :roll: оказался в доступе записи ваших платных чатов и приватов.

Если вы нашли себя в списке и против или наобарот за использывания ваших записей, то прошу ответить в теме ну и если вы знакомы с какойто из даных моделей то пожалуста киньте им линк на эту тему :)

Видео без разрешения не выложу(может быть :liar: )

Так же есть в наличии фотографии этих же моделей(повторю ещё раз - снимал это всё не я). Делается это для разогрева потенциального посетителя и последующего его раскошеливания на платник или приват. Те модели которые за - кидайте плз линк вашего профайла на В_Д, под видео будет описание кто это и где вас можно будет найти. Надеюсь на вашу адекватную согластность :D

Ссылка на комментарий

Мой ник на девочках NovaM я запрещаю выкладывать мое видео и фото. И если бы вы мне скинули ник своего товарища который это все делает в личку тогда бы договорились на общих интересах именно с вами. Достаточно что одна девица открыла комнату с моими фотками я была в шоке http://vkontakte.ru/id25405060. Как можно работать когда сами работодатели не защищают свои права и своих моделей которые на них работают? Все фото скопированы с моей анкеты!!!

Ссылка на комментарий
одна девица открыла комнату с моими фотками я была в шоке http://vkontakte.ru/id25405060

как я люблю этот форум! :clap:

прошелся по всем ее фоткам, написал в каменты что фотки не ее и дал ссылку откуда они взяты, за пару часов зарегились уже 10 человек :dance:

и почему я постоянно за вас должен ваши деньги зарабатывать на всяких нечестных людях? :lol:

Ссылка на комментарий

Ромка, должен же кто-то и на камере сидеть, в самом-то деле :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ром делись)))) Я делаю то что умею, а ты - то что ты умеешь! Я там новые поставила

фото у себя в анкете)))

они пока еще никто не пополнялись, рано еще делить то чего пока нет :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
Мой ник на девочках NovaM я запрещаю выкладывать мое видео и фото. И если бы вы мне скинули ник своего товарища который это все делает в личку тогда бы договорились на общих интересах именно с вами. Достаточно что одна девица открыла комнату с моими фотками я была в шоке http://vkontakte.ru/id25405060. Как можно работать когда сами работодатели не защищают свои права и своих моделей которые на них работают? Все фото скопированы с моей анкеты!!!

у меня тоже самое было,я написала админу контакта и всё удалиле

Ссылка на комментарий
Мой ник на девочках NovaM я запрещаю выкладывать мое видео и фото. И если бы вы мне скинули ник своего товарища который это все делает в личку тогда бы договорились на общих интересах именно с вами. Достаточно что одна девица открыла комнату с моими фотками я была в шоке http://vkontakte.ru/id25405060. Как можно работать когда сами работодатели не защищают свои права и своих моделей которые на них работают? Все фото скопированы с моей анкеты!!!

у меня тоже самое было,я написала админу контакта и всё удалиле

многие заходят к моделям и просят их рекламировать таким образом.Много групп с вашими фотками , по контакту быстро разходится всё

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти