Моя рекомендация: перекупщик для новеньких! Мой опыт.


Litaya

Рекомендуемые сообщения

Привет! Несколько месяцев назад я здесь задавала вопросы касающихся разных вариантов заработка (продажа или вебкам). Вы советовали разные сайты и я что могла пробовала. Моя проблема была в том, что я не знаю английский, мемберов не было, вебкам пробовала, но как-то не зашло. Хотелось просто продавать фото. На наших ресурсах чуть двигалась в этом направлении но больше было нервотрепки и времяубивания, а выхлоп точно того не стоял. В общем, в одной из тем в комментариях я оставляла свою електронку и ее увидел перекупщик, который потом и отписал мне. Суть его сообщения была в том, что он закупает фото девушек от самых обычных в одежде до полностью откровенных но никакого порно. 

Конечно же я как и все бы в моем случае подумали, что это очередной "дрочер-халявщик", который выманивает фоточки. Но так как никаких требований еще не было и я ничего не показывала и ни за что не платила - просто стало любопытно, что же будет дальше, в любом случае если что, смогу просто отступить и все. В общем, наша переписка двигалась дальше, с другой стороны пытались быть максимум любезны (подозрительно даже). В первую очередь он написал, что для него в этом деле главное доверие и все в этом роде. Что если все будет хорошо то просто будем сотрудничать желаемое время. Потом написал, что с меня требуется: делать любые сигны, фото или видео (в рамках того, что я писала о нем в начале). С лицом или без по моему усмотрению но предупредил, что больше заказов для моделей с лицом. Как и где он берет клиентов не писал, сказал просто, что есть достаточно, тут зависит как я буду смотреться. Все обсуждения и договоренности он берет на себя, мне только от него будут приходить заказы.

Теперь о самом интересном: как будет проходить оплата и передача заказов между нами. Я сразу же написала, что высылаю исключительно только после оплаты. На что он согласился но сказал, что так только до первых трех заказов. Мол, ему не жалко если он сделает заказ мне и заплатит, а я уйду, так даже лучше, отпадут, говорит, мошенники. Но после трех оплат на перед я буду должна выполнять заказы ему, а потом оплата, так я теперь должна буду убедится в его серьезности и начать доверять. Та же ситуация, если он обманщик, тогда три заказы он уже оплатил, а за один я не обеднею.  В принципе справедливо, хотя мыслишки подозрительные меня все время посещали.

Ну и самое-самое интересное: сколько все это будет стоять. Здесь я и опечалилась. Он сказал, что за архивные 10 фото будет давать мне 100 руб (это без открытой наготы) и за открытую наготу от 150 руб за такое же количество фото. На заказ по разному - 1 фото может быть и 100 руб и 300. Зависит от качества и заказчика. Видео за минуту от 100 руб. Ну в общем мелковато. Он сразу же отписал, что понимает на столько это мало но он работает на количество и плюс всю нервотрепку он берет на себя (ооо, меня аж в дрожь бросало от воспоминаний о том, как я пыталась втюхать себя)). Конечно же я чуть возмутилась но так как не получалось пока  с другими вариантами решила, что хоть попробую, а если что, просто заброшу. Было еще несколько вопрос но главное написала.

Конечно же нужна была проверка с моей стороны. С той стороны отписали, что на фото я должна прикоснуться большим пальцем к мизинцу одной руки, а другой рукой положить указательный палец на запястье первой. Ну такое)) Главное было повторить. Об остальном на фото он сказал, что как хочу так и фоткаюсь. Ну я без лица в одежде чтобы было видно немного фигуры повторила на фото его просьбу.

Теперь об опыте совместной работы уже около 2-х месяцев.

Первые две недели было по 1-2 заказа в день, в основном на сигны. Делала все без лица или в маске и парике.Не очень была прибыль но я почти не уделяла этому время и самое главное я совсем не вела переговоров с заказчиками, что морально меня очень успокаивало. Мне приходило письмо с описанием и вопросом когда смогу сделать, я же делала некоторые уточнения и писала когда сделаю. Перекупщик ни разу не был настойчив, не торопил, оплата была как и договаривались. Последнее время он мне иногда переплачивает, говорит в благодарность за доверие. Раз скинул 1000 руб просто так, как говорится, мелочь, а приятно. Обьясняет это тем, что он на мне заработает еще деньги, главное не жадничать и ценить полезное сотрудничество. 

Последнее время заказы чуть чаще. Посоветовал прикупить белье в новогоднем стиле.  Ну так, работаем пока. Ни паспорта, ни лица не требовал, чего-то запредельного для сьемок тоже не заказывал, когда сомневался сделаю ли я, тогда просто уточнял.

К чему этот пост? Может есть также девушки с похожей ситуацией как у меня, тогда можете писать мне на здесь в личку, я дам електронку этого перекупщика, так как думаю не имею права писать ее здесь без его согласия. Он не в курсе об этом, так как пост просто создавался как рекомендация для девушек - новичков в этом деле. Понятно, что для опытных вебкам этот пост ни к чему. Но вдруг кто-то это именно и искал. Конечно вы можете написать, что этот человек я и пиарю себя) Но ладно, я здесь не ради рейтингов и какого-то особого доверия, я понимаю, как это все смотрится, поэтому совсем никого не заставляю. Хотите пробуйте, хотите нет, главное о безопасности помнить, а остальное использовать для себя. Я пока так работаю. Мало, конечно же, но я сил и нервов не трачу совсем, а после прошлого опыта для меня это сейчас чуть ли не бесценно. Короче, если что пишите  мне в личку по поводу емейла, если есть подозрения, лучше не соваться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти