Maggie

Плюсы / минусы работы в студии и дома

Рекомендуемые сообщения

GingerMuffin

Всем привет! Я тут новенькая и очень хотелось бы узнать побольше о работе именно в студии. Насколько это вообще безопасно? А то я наслушалась таких отзывов про столичные и питерские студии, что они чуть ли не 95% дохода забирают, тебя на камеру записывают, а потом шантажируют. 

Очень хочу попробовать, переборола уже все свои страхи на камеру, а вот с местом траблы:bye:

Поделиться этим сообщением

Maggie

Я обычно советую начинающим моделям все же 2-3 месяца отработать в студии, чтобы понять что к чему именно по работе в чате.

Записать вас смогут и там, и там

Лучше спрашивать по конкретным студиям и что именно смущает в условиях - подскажем...

• Like 2

Nympho

Не знаю ни одной студии, которая бы нормально отпустила модель домой.. А студий я знаю овер дофига и они ещё в списках самых честных и приличных.     Лучше сразу сказать, что Вы пришли на 3 месяца...  А то потом приходится работать по поддельным докам, потому что твою комнату студиоунер не закроет из вредности.   

Но регистрироваться на сайтах вас там не научат. Тем не менее, знаю моделей, которые на студиях рубят больше чем дома.  а знвала таких, кто работал на студиях по 5 лет, а элементарно настроить цветность камеры не в состоянии. Реальный  плюс студий- это тусовки, подруги и возможность познакомиться с хорошим оператором. 

• Like 4

Alisalisa

26 минут назад, Nympho сказал:

Тем не менее, знаю моделей, которые на студиях рубят больше чем дома. 

. Реальный  плюс студий- это тусовки, подруги и возможность познакомиться с хорошим оператором. 

Социум много значит. Зависит от жизненной позиции наверное. У кого она активная, те могут и дома рубиться, а кому нужны соревнования и поощрения, плюс общение, там однозначно студия

• Like 1

Kemper

19 часов назад, GingerMuffin сказал:

Всем привет! Я тут новенькая и очень хотелось бы узнать побольше о работе именно в студии. Насколько это вообще безопасно? А то я наслушалась таких отзывов про столичные и питерские студии, что они чуть ли не 95% дохода забирают, тебя на камеру записывают, а потом шантажируют. 

Очень хочу попробовать, переборола уже все свои страхи на камеру, а вот с местом траблы:bye:

может, с опером начинать безопаснее? вроде, не сама. но и не студия.

• Like 1

GingerMuffin
В 16.11.2018 в 13:19, Kemper сказал:

может, с опером начинать безопаснее? вроде, не сама. но и не студия.

С оператором Вы имеете в виду? То есть ты в камере, а за кадром сидит какой-то чел и следит за твоим стримом?

WhiteFox
14 часов назад, GingerMuffin сказал:

С оператором Вы имеете в виду? То есть ты в камере, а за кадром сидит какой-то чел и следит за твоим стримом?

Можно по удаленной программе, и он (она) печатаем за тебя, даёт советы и вообще веселее и спокойнее, чем одной. На первое время, так точно.

• Like 1

GingerMuffin
11 час назад, WhiteFox сказал:

Можно по удаленной программе, и он (она) печатаем за тебя, даёт советы и вообще веселее и спокойнее, чем одной. На первое время, так точно.

Интересненько. Спасибо за инфу. Скорее всего, воспользуюсь.

Cam_girl

да пожалуйста! 

• Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти