Девочки удилите минуточку внимания!


MilkaKI

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Девчонки! У меня плохая вебка, да и изображение постоянно тормозит, слышала что есть программы которые помогут изменить качество, лазила на различных форумах и наткнулась на данную программу! Якобы она сможет мне помочь, что улучшит качество видео, да и вообще что супер программа все вебмодели ей пользуются! Подскажите пожалуйста ваше мнение, вот ссылка на сайт с программой SPLITCAM

Ссылка на комментарий
В 19.12.2017 в 19:04, MilkaKI сказал:

Добрый вечер Девчонки! У меня плохая вебка, да и изображение постоянно тормозит, слышала что есть программы которые помогут изменить качество, лазила на различных форумах и наткнулась на данную программу! Якобы она сможет мне помочь, что улучшит качество видео, да и вообще что супер программа все вебмодели ей пользуются! Подскажите пожалуйста ваше мнение, вот ссылка на сайт с программой SPLITCAM

Возьмите кредит и купите нормальную вебку. Лоджитек с920 стоит около 150 долларов. Если настроены серьёзно работать, то быстро отобьете и никакие "чудо-программы" не понадобятся 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сижу смотрю на сплиткам, пытаясь понять, каким же образом он решает вопрос "плохой вэбки" и торможения исходного видео. Можно покрутить красный, зеленый и синий, поковырять яркость, контраст и насыщенность, вот и все, чудес там больше нет, честное октябрятское. Плюс, закручивая ползунки настроек, вы повышаете нагрузку на процессор, могу ошибаться, но, имхуется, ноги тормозов итак оттуда растут.

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Все такие прям шутники, я попробовала действительно лучше стало, так что хватит стеба))) И да я камеру покупала не дешевую и все равно она как то не правильно работала, с помощью программы настроила, теперь мне больше нравится 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MilkaKI сказал:

Все такие прям шутники, я попробовала действительно лучше стало, так что хватит стеба))) И да я камеру покупала не дешевую и все равно она как то не правильно работала, с помощью программы настроила, теперь мне больше нравится 

А что за камера? Недешевая? PTZ какая то, да? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это мм... сильно далеко не лучший выбор был даже несколько (3? 5?) лет назад, увы.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MilkaKI сказал:

у меня Logitech C310

Вау, и я себе такую хочу 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, lilianabbw сказал:

согласна

или Лоджитек 9000 хотя бы, б/у на авито 1000 рублей. 

Я даже видела 9000 за 500 рэ. У меня одна из камер как раз 9000, я бы на месте ТС именно ее и брала, ну хотя бы до первой выплаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sweetpie сказал:

У меня есть чернобелый телевизор, говорят, что если на него поставить красивую вазу, то картинка станет лучше. Как-то так.

А если повесить задним фоном ковёр на стену-будет вах,какой картин!:x

 

Не знаю,готова ли девушка еще и раздеваться?...(omg,omg!)...

 

я почему спрашиваю-может мы еще и до этого вопроса дойдём...

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MilkaKI сказал:

Ну и ладно) Я уже поняла что у вас круче!

Дело не в том, что у нас, никто тут ваше фининсовое состояние обсуждать не собирается и обижать вас тоже. Просто вы сами пишите что лазили по форумам, а информации оттуда почему-то вынесли "0". 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Хотите зарабатывать-действительно придётся вложиться,увы.

Сайты вещают в hd,а они очень жрут комп.рерурсы!

Тот же сплиткам,кстати,не самый ресурсо экономный вариант...есть и полегче варианты...

Тут есть риск того,что начав работать с плохой камерой и компом,вашу страницу отбросят в самый конец списка ,откула выбраться будет ооооочень сложно.

Лучше сразу вложиться ,тогда как новичка повыше поставят.

И действительно..даже на этом форуме инфы мооре.Но её надо уметт увидеть.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, MilkaKI сказал:

Ну и ладно) Я уже поняла что у вас круче!

Мы тут по доброму стебемся, ты уж извиняй))

Ну правда, 310-я ни о чем, нужня хотя бы 9000 про логитеч. Сплитер, кстати, качество картинки никак улучшать не может, многие сайтырекомендуют напрямую работать без него

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MilkaKI сказал:

Значит буду покупать хорошую камеру, вопрос, какие должны быть характеристики компьютера, Для нормальной работы на нескольких сайтах одновременно?

Если вам самой тяжело, идите на студию.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти