То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,а у меня эта неделя нормально. :roll: одно плохо-инете не было один вечер.жаба...

видела-видела, из приватов не вылезаешь ;) , ты ж вечером-ночью, а я днем, вот и вся разница (((

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Достало уже спать...Сегодня ровно неделя,как я сплю , с перерывами на кино и еду :!::!::!: .Что делать,никто не знает а?? :(

поработать :mrgreen:

а вообще, у меня с осени тоже дремлющий режим начинается, постоянно хочется спать... витаминки нужно пить (врачи рекомендуют), ну, а я всегда по овощам с фруктами, люблю все натуральное )))

Ссылка на комментарий

поработать :mrgreen:

а вообще, у меня с осени тоже дремлющий режим начинается, постоянно хочется спать... витаминки нужно пить (врачи рекомендуют), ну, а я всегда по овощам с фруктами, люблю все натуральное )))

Купила "Супрадин",посмотрим,что будет.Вообще весной помогал...

Ссылка на комментарий
Я, кажется, кое-как заборол болезнь иммунитетом, а вот Кари, увы, валяется с температурой под 39 :(

Уксусом пробовали температуру сбивать ? :?

( кожу протирать,если вдруг не знаешь)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Бусичка, а капслоком ты это пишешь, чтобы мы скорее поняли? ;):lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Достало уже спать...Сегодня ровно неделя,как я сплю , с перерывами на кино и еду :!::!::!: .Что делать,никто не знает а?? :(

слушай,это прямо какие-то бури магнитные :evil: я вот только сегодня выползла,даже на форум было лень.это же нужно читать-писать :roll: а так фильмец ТЫК и дрыхнуть

Ссылка на комментарий
Достало уже спать...Сегодня ровно неделя,как я сплю , с перерывами на кино и еду :!::!::!: .Что делать,никто не знает а?? :(

я тоже в коматозе больше недели провела... еле выползла... да и то не до конца еще...

Ссылка на комментарий
Достало уже спать...Сегодня ровно неделя,как я сплю , с перерывами на кино и еду :!::!::!: .Что делать,никто не знает а?? :(

я тоже в коматозе больше недели провела... еле выползла... да и то не до конца еще...

Мне помог комплекс пиливитаминов и минералов + йодомарин( тем кто на урале врачи рекомендуют).Потом пару дней шоппинга. ;)

Ссылка на комментарий
Достало уже спать...Сегодня ровно неделя,как я сплю , с перерывами на кино и еду :!::!::!: .Что делать,никто не знает а?? :(

я тоже в коматозе больше недели провела... еле выползла... да и то не до конца еще...

Мне помог комплекс пиливитаминов и минералов + йодомарин( тем кто на урале врачи рекомендуют).Потом пару дней шоппинга. ;)

а у меня обязательств куча... кроме меня никто не сделает... вот и заставила себя взять в руки...

Ссылка на комментарий

А у нас тут дожди и не погулять сегодня

Так что мне приходится сидеть тут с вами и РАБОТАТЬ даже немного, представляете!!! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А у нас тут дожди и не погулять сегодня

Так что мне приходится сидеть тут с вами и РАБОТАТЬ даже немного, представляете!!! :twisted:

Ах вон оно что... А я уж было заподозрил тебя в патологическом трудоголизме :)

Ссылка на комментарий

1.Ты девственница? (ага... после каждого мужика бегу плеву восстанавливать)

2. Ты любишь секс? (ненавижу.... вот и трахаю себя игрушками, чтоб реальным не заниматься)

3.Ты в реале встречаешься? (нет.. я галограмма и не более)

иной раз после раз ста в день... начинаю просто рвать и метать при данных вопросах :)

Ссылка на комментарий
1.Ты девственница? (ага... после каждого мужика бегу плеву восстанавливать)

2. Ты любишь секс? (ненавижу.... вот и трахаю себя игрушками, чтоб реальным не заниматься)

3.Ты в реале встречаешься? (нет.. я галограмма и не более)

иной раз после раз ста в день... начинаю просто рвать и метать при данных вопросах :)

:lol::lol::lol: Отличный ответ!!Можно как-нибудь воспользуюсь??

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти