То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бесит, раздражает, вызывает ненависть, утомляет и вообще вызывает негативные эмоции.

Поныть, погрустить и побросаться овсянкой можно тут :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Alysaa, дорогая, тема создана была чуть ли не специально для тебя :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Весь день раздражало, что на сайте были приваты у пары! молоденьких девочек. Такое ощущение, как будто других моделей нет!!!

К ним даже очередь!!!

вот, высказалась, но легче не стало :mrgreen:

Ссылка на комментарий
бесет один человек ник котопес сегодня настроения испортил((

очень своеобразный человек... В приват не хочет, внимания требует....Пару раз презентовал меня за внимание, но, ей богу, очень сложно... Как говорится, око видит,да зуб неймет.. .Мне кажется, что ему нравится заводить девочек своим балансом, мол, вы покрутитесь, пообхаживайте меня, а я решу, что с моим балансом делать и кому его отдать...

Ссылка на комментарий

а меня седня ну прям достал мембер.....вот я сидела всю ночь и он не поленился же сцуко сидел со мной всю ночь и доставал!!! банила, а толку то.....бан работает непродолжительное время.......вообщем бесит, что нету пожизненного бана на некоторых дегротов!!!!!!!! :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
а меня седня ну прям достал мембер.....вот я сидела всю ночь и он не поленился же сцуко сидел со мной всю ночь и доставал!!! банила, а толку то.....бан работает непродолжительное время.......вообщем бесит, что нету пожизненного бана на некоторых дегротов!!!!!!!! :evil::evil::evil:

1 я за пожизненный бан

Ссылка на комментарий

Меня тоже ночью этой один урод достал, AlexA который называется, пишет про.....аж протовно это писать.......я думаю у кого он был, те меня поймут. Сволочь такая (простите!), и так выходить получается не часто, так он еще приходит и реально разгоняет всех клиентов :evil: Его банишь, а он даже из списка не вылетает, хакеры блин :x

Ссылка на комментарий
Меня тоже ночью этой один урод достал, AlexA который называется, пишет про.....аж протовно это писать.......я думаю у кого он был, те меня поймут. Сволочь такая (простите!), и так выходить получается не часто, так он еще приходит и реально разгоняет всех клиентов :evil: Его банишь, а он даже из списка не вылетает, хакеры блин :x

напиши на форуме рускамза в теме "проблемный мем", если девочки тебя поддержат, то его заблочат навсегда!!!

ко мне с таким ником не приходил, во всяком случае, в чате такого не помню (((

Ссылка на комментарий
Меня тоже ночью этой один урод достал, AlexA который называется, пишет про.....аж протовно это писать.......я думаю у кого он был, те меня поймут. Сволочь такая (простите!), и так выходить получается не часто, так он еще приходит и реально разгоняет всех клиентов :evil: Его банишь, а он даже из списка не вылетает, хакеры блин :x

напиши на форуме рускамза в теме "проблемный мем", если девочки тебя поддержат, то его заблочат навсегда!!!

ко мне с таким ником не приходил, во всяком случае, в чате такого не помню (((

про него писали уже... я как только вижу его ник , сразу баню...

Ссылка на комментарий

Действительно, такие некоторые зазнавшиеся, даже не поздороваются, ждут приглашения! А сама начинаю здороваться, уходят!типа ей только мои бабки нужны. И не поймешь в следующий раз что делать, то ли просто игнорировать, то ли здороваться. Так остальные начинают еще подливать масло в огонь: "да она с бабластыми только общается!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Меня тоже ночью этой один урод достал, AlexA который называется, пишет про.....аж протовно это писать.......я думаю у кого он был, те меня поймут. Сволочь такая (простите!), и так выходить получается не часто, так он еще приходит и реально разгоняет всех клиентов :evil: Его банишь, а он даже из списка не вылетает, хакеры блин :x

напиши на форуме рускамза в теме "проблемный мем", если девочки тебя поддержат, то его заблочат навсегда!!!

ко мне с таким ником не приходил, во всяком случае, в чате такого не помню (((

дык....он нолик,Капризка,вот и не пишет тебе.а бан на него работает-проверено ;) я сразу вычесляю не дав рта открыть

Ссылка на комментарий
дык....он нолик,Капризка,вот и не пишет тебе.а бан на него работает-проверено ;) я сразу вычесляю не дав рта открыть

ох, девочки, поражаюсь вашему терпению с этими нулевками... за последние месяцы чат превратился в какое-то сборище малолеток и дебилов (((

Ссылка на комментарий
дык....он нолик,Капризка,вот и не пишет тебе.а бан на него работает-проверено ;) я сразу вычесляю не дав рта открыть

ох, девочки, поражаюсь вашему терпению с этими нулевками... за последние месяцы чат превратился в какое-то сборище малолеток и дебилов (((

а чего вы хотели...каникулы блин у школьничков...вот они и развлекаются портя нервы нам :twisted: сцуки

Ссылка на комментарий

меня вот уже второй день достает, что нет ни одного привата :cry: Не пойму, что происходит, я уже все позы и все методы испробовала :cry: Не идут и всё, посмотрят и уходят. Черная полоса пошла. Аж плачу. :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
меня вот уже второй день достает, что нет ни одного привата :cry: Не пойму, что происходит, я уже все позы и все методы испробовала :cry: Не идут и всё, посмотрят и уходят. Черная полоса пошла. Аж плачу. :cry::cry::cry:

забей, не у тебя одной. Я ж не плачу ;)

Ссылка на комментарий
у меня тоже второй день прям туго с приватами, хорошо если залетный какой-нить попадет :evil::evil: да если честно у меня такое ощущение , что народу меньше на сайте стало((

Не знаю,а у меня эта неделя нормально. :roll: одно плохо-инете не было один вечер.жаба...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти