Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

Я девушка которая не врала о своей работе (не уверена что моя профессия так важна). И не высмеивала работу стриптизершей с убогими клиентами чтобы потом делать то же самое онлайн. Это очень подло с его стороны.

Изменено пользователем problembf
Ссылка на комментарий
10 минут назад, problembf сказал:

Делает что от него потребуют

что значит "что потребуют"? это ж не рабство)) 

11 минуту назад, problembf сказал:

Хотя если его это вставляет и возбуждает то еще противнее..

 ну тут врядли) Думаю таких мало ) 

Хотя не знаю. Скажу за себя) это просто шоу) и Фсё))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот это был бы поворот!

  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

А дайте ссылочку :dribble:

Точно, кидайте ссыль на его страницу на сайте, мы оценим, заодно разбавим ему гей-аудиторию, которая "еще хуже", и поднимем посещаемость B|

  • Like 5
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вы девушки, это другое, я писала уже. Эта профессия мне кажется не очень официальная и как я поняла часто бывает что ее скрывают. Простите если показалось что я хочу личных историй, но к подругам мне стыдно ийти! Может проблема во мне.

Я работаю с детками и на вопросы в группе в контакте по моему профилю ответила бы конечно же не спрашивая модели вы или нет.

Ссылка на комментарий

Если хорошо зарабатывает, то почему бы не заработать стартовый капитал) у некоторых такие заработки, что грех не воспользоваться :grin: Ну а если там какая-то мелочь, то наверное и не вариант. 

  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, problembf сказал:

Я не ждала что мне все ответят сразу но я теперь как будто презираю его.

Может ответит кто то кто был в похожей ситуации. Когда остальные повеселятся.

у меня было нечто похожее. Парень узнал про мою работу, про деньги, что там крутятся, и тоже решил попробовать. Ну я думала, он несерьезно, а он поехал на студию узнавать, что и как. На самом деле, он не собирался работать (как я потом узнала), просто хотел больше информации о "вертепе разврата" собрать и на меня в том числе.. Но я понимаю ваши чувства, автор.
Не знаю, что сказать..Вам решать. Если это противоречит вашим моральным принципам и вы начали стыдиться партнера, то, наверное, стоит заканчивать ваши отношения.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Спасибо что нашли время ответить серьезно. Я решила не принимать никаких решений в таком состоянии, утро вечера мудренее. Не разобраться что меня злит и почему тут и его работа, и вранье, и геи и что глупо выглядела при разговоре с подругой 

Все сразу навалилось

Ссылка на комментарий

Просто поймите парня тоже, ведь никто о таких вещах сразу на первом свидании не говорит.. А что думают другие, и как вы выглядите в их глазах-это уже вообще совершенно вас не должно волновать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Прикол, зашла на Чатур, а там парню типают за то, что он машину чинит, да и тачка классная. Народу сидит 450 чел.

Скрытый текст

0359137a79ae.png

Если говорить о мужчине в вебкаме вообще, то у меня двойные стандарты. Если он делает это для фана, имея при этом нормальную работу, я даже не против, те цель не заработок, а вот если это работа, то, простите, он пидр, как можно уважать мужчину, ведь любить это уважать в первую очередь. Женщина - это другое, мы слабые создания, не созданы работать на стройке, даже мужчины со мной согласны ( тему обсуждала), а мужик нет.

Вот если мужчина не князь, лол, то женится на девушке с клуба или вебкама ( много случаев), но девушка на парне оттуда, только если Наташа Королева или какая нибудь не красивая, тк мы же вот  в отличии от мужчин любим их не за внешность в первую очередь. Разная психология выбора партнера.

Возьмем мужчину, что его возбуждает - сиськи или ж.

Женщину возбуждает мозг..........это грубый пример, но верный, тк кто из женщин скажет: '' ой меня бес попутал, я влюбилась в его член''.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Прикол, зашла на Чатур, а там парню типают за то, что он машину чинит, да и тачка классная. Народу сидит 450 чел.

  Показать содержимое

0359137a79ae.png

а вот если это работа, то, простите, он пидр....

 

Женщину возбуждает мозг..........это грубый пример, но верный, тк кто из женщин скажет: '' ой меня бес попутал, я влюбилась в его член''.

Нет таких сейчас. Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.xD

 

Ну, некоторые не скажут так. Но сделают обязательно так.

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Eliza сказал:

Блин, я пошла смотреть этого васю с машиной, нашла другого понравившегося парня и типнула ему ))) :D 
Не пойду больше парней смотреть , а то так заработанное там потрачу! :x

 

Будь осторожна!!!! 

 

Penny-Needs-Help-For-Her-Computer-Addict

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:

Чот задумалась...

Как жены врачей-гинекологов живут?Ведь там муж целыми днями в пЁзды заглядывает:bye:

А еще люди патологоанатомами работают…

dem_390182.jpg

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

  Вы какого то идеального парня модель описали: и зарабатывает много, и все в дом, и не изменяет  Если так, я бы может тоже согласилась при условии, что работа временная.

Вот что бабло делает ...

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DelTee сказал:

 

Еще важно, как распределяются материальные богатства - если все в дом, то нормальный мужик с интересным хобби, а если нет - то шлюха и надо его бросить, ящитаю. И родителям рассказать!

С этим уже легче. Надо тс ему сказать, что может рассказать родителями, если материальные богатства будут не в дом, или сдаваться куда надоxD. Главное чтоб они были и многа. Да вообще можно всю жизнь манипулировать, если только ему не пох lol.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DelTee сказал:

 

Еще важно, как распределяются материальные богатства - если все в дом, то нормальный мужик с интересным хобби, а если нет - то шлюха и надо его бросить, ящитаю. И родителям рассказать!

А если парень в топе чаттура и у него овер 20к подписчиков, то нид замуж срочно выходить! xD

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти