Очки или линзы. Что лучше для зароботков?


SexyBaby

А вы носите линзы или очки?  

26 голосов

  1. 1. А вы носите линзы или очки?

    • Ношу линзы всегда
      6
    • Ношу очки всегда
      3
    • Ношу очки в жизни линзы в камеру
      2
    • Ношу линзы в жизни очки в камеру
      0
    • Ношу очки или линзы для красоты
      0
    • Я хорошо вижу
      9
    • свой вариант
      6


Рекомендуемые сообщения

простите я болею сижу дома и меня сегодня много :)))) а поговорить давно хотелось :D

я много лет носила очки но тут пришлось перейти на линзы. как я к ним привыкала это отдельная история)) но теперь хорошо все

 

смотрю в камеру и никак к себе не привыкну ((((. лицо от природы круглое теперь кажется толстым глупым с маленькими глазами ( не привыкну никак и даже кажется зароботок стал меньше. если кто то менял еще очки на линзы как это сказалось у вас на работе и личной жизни? нравитесь себе?

Ссылка на комментарий

в линзах я себе очень нра и окружающим тоже. носила их с удовольствием. но работать в них было для меня адом. глаза моментально высыхают за компом. просто охото было их вынуть и положить в коробочку. а так хотелось....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очки, очки и ещё раз очки :)))

благодаря им заработаны все мои деньги и не только в вебкаме, поэтому не сниму их никогда в жизни.

С личной жизнью так же, ещё раз за очки.

но это всё касается только меня, очки мой «изюм». У меня их много, все дизайнерские. 

У других может быть по другому всё. 

 

Линзы пробовала. Это-ад. До сих пор даже валяется упаковка на месяц новых, года 3 уже. Надо выбросить. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

этим летом заметила, что в старых очках стала хуже видеть (использовала для телека), потестила зрение  и выяснила, что чуток подсело, заказала новые очки и стала хуже видеть во время работы (щурилась) , а это лишние морщины 

Лично я не воспринимаю себя на вебке в очках, лицо совсем другое, поэтому только одноразовые линзы, никакой сухости, ТТТ - 1-Day Acuvue TruEye 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 12.12.2017 в 23:37, SexyBaby сказал:

Я подумала.. а можно носить линзы и очки без диоптрий? пробовал кто то такое?

 я бы попробовала нулевки, ну чтоб стекло хорошее было. а почему очки кстати нельзя?

Ссылка на комментарий

на счет опроса - плохо вижу -1,5, астигматизм на 1 глаз. нечего не ношу. раньше носила линзы. работаю - просто сижу рядом с моником и в настройках выставляю самые большие букавки. думаю вот на счет линз/очков. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Банни, есть же линзы для астигматиков, но я обычные покупаю, хоть тоже астигматизм на оба глаза (планирую купить, потестить)

носила. но почему то надоело что ле.... очки мерила. да прикольно, но не больше чем слово приколько. не люблю когда что то лишние. и если линзы то люблю чтоб радужка большая была 15мм примерно. корейские всякие. а у них с увлажнением как понимаю не особо. вот думаю

Ссылка на комментарий

Обожаю очки. Имею много разных дорогих. Использую только для дали в жизни, и для работы. Я думаю тут так, если вы любите очки, и нравитесь себе в очках, и это ваш образ, то и мэмам это понравится. Тут одела очки с более выраженными черными внешними уголками, так они все вдруг заохали какие у меня суперические глаза :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я люблю себя в очках. Но у меня возникла диллема. В пятницу иду к подруге на свадьбу. На мне будет бархатное вечернее платье в пол, вот не знаю, как очки будут смотреться, с учетом еще и афрокосичек xD Линзы что ли купить? Но мои глазки ппц как не любят их(((

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 12.12.2017 в 20:37, SexyBaby сказал:

Я подумала.. а можно носить линзы и очки без диоптрий? пробовал кто то такое?

Да. Я себе купила очки нулевки для приватов ) мне нравится как в очках выгляжу но не удобно всё равно так что одеваю только по просьбе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ginger сказал:

как вариант - вытащить стекла из очков и оставить только оправу, таким образом, и глаза не портятся, не бликует экран + линзы

Пустые оправы, мне кажется будут очень странно смотреться как минимум.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня ребенок щелкается для вконтактика (в образе) в очках без линз, вполне естественно смотрится, но я сама на вебке не тестила, просто предложила, как вариант. Я так поняла, что основная "проблема" -  форма лица, которая чисто зрительно уменьшалась за счет оправы. 

Ссылка на комментарий

Ношу и линзы, и очки, что на работу, что "в свет", но мне как раз за компом очки неудобны, поскольку в наличии какой-то хитровые*анный астигматизм, за счет которого комфортнее специально обученный полиэтиленовый пакетик вставить и быть белым человеком, чем издеваться над глазами с углами обзора очков :D

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

уже лет пять продают везде очки без диоптрий. имиджевые называются. а почему их нельзя носить, не понимаю? да и просто в оптике оправы со стеклами. просто потом их заменяют на нужные линзы. А я как влезла в линзы после очкового детства, так и не вылезаю. очки все-таки ограничивают в движениях, как по мне. а это мне никогда не нравилось. сухость и песок стали постоянными спутниками, к которым просто привыкаешь и спасаешься каплями. 

прикол, когда кто-то на вебке узнает про мой дефект, находится дополнительная тема для разговоров и просьбы поменять на очки. видимо им нравится тот акцент очковых  линз, уменьшающий край лица. не знаю, как это правильно назвать. потому как мои имиджевые никого не устраивают

Minus265PlanetMyopiaGlasses03-vi.jpg

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Я в другой теме писала какие хочу очки, еще вот эти просто мммм

pxoZOgStQK6wdTBg2qroRg.png

С диоптриями ессно 9_9

Тоже просьба, кто увидит подобные. киньте ссылкой плиз :baby:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

очень нужна подсказка те кто использует очки в работе- какие у вас стоят линзы?

не хочется чтобы экран отображался в них.

У меня очки. Ставила антибликовые, все отлично экран не отображается :D

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти