Освобождение пространства / Антишоппинг / Обмен-отдача


DelTee

Рекомендуемые сообщения

980x.gif

 

Призываю в эту тему тех, кто хочет расчистить окружающее пространство, ограничить покупочные оргии, изо всех сил примкнуть к минимализму или хотя бы потрендеть! Жалуемся, хвастаемся, постим фоточки, не забываем, что для обмена и дарения у нас есть специальная тема

 

 

Я, в свою очередь, обещаю продемонстрировать свою небывалую версатильность одновременным присутствием в этой теме и теме для шопоголиков xD

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И тут же похвалюсь: вчера побывала в двух БОЛЬШИХ магазинах, в которых мне ОЧЕНЬ многое нравится - нужно было купить два подарка. И что же вы думаете - купила ТОЛЬКО подарки и ничего больше, хотя ручки загребущие чесались страшно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У меня никак не доходят руки выставить половину содержимого квартиры на ebay )) Это же всё, БЛЭТ, фоткать надо и описаловы писать!!! Я уже несколько лет не покупаю одежду, потому что некуда складывать :crying: Только для работы пару шмоток недавно купила и всёёёё (((

  • Like 3
Ссылка на комментарий

xD Мне пришлось почти весь гардероб менять, тк не влезаю .Ну  процентов 80%.Поэтому все шмотки снесла в подвал(у меня там уже рынок вещевой).Пока не накопилось много.Я помню о всех вещах,что важно.Одним словом.... нет вещей- нет проблем.xDПравда брюки и джинсы жалко.. почти все новые были,но +10 см на жопе никак не впихнуть.Но и терять эти +10 не хочу.

  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я пока держусь xD У меня неделю назад намечался выход в свет, а вещи практически все уже упакованы. Решила купить какой-нибудь красивый топ, в итоге сделала заказ почти на 80 баксов. Самое смешное, что в последний момент я нашла неупакованное "маленькое черное платье", так что пошла в нем, а потом пересмотрела купленное по этому поводу добро и решила "лишнее" вернуть. Так что половину суммы получу обратно! *жадный смайл*

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 09.12.2017 в 10:06, Santa_Elena сказал:

Я бы отдала часть именно рабочего, коим занята большая часть  пространства- но у меня 3 проблемы. Первая- это специфический размер 38-40 при росте 165, и нога 34-35. Вторая- я вообще далеко от всех, лично пересечься нереально. И, третья - у меня, кроме пвх, кожи, шуб и стандартных аутфитов, еще куча нестандартного барахла для странных ёжиков типа  жокейского костюма, драных сапог и туфель, бабушкиных панталон, армейского кителя, телогрейки,  пионерского галстука, советской школьной формы, всяческих шляп и т.п.

а зачем же отдавать, если это спрашивают в пвт?

Ссылка на комментарий
В 09.12.2017 в 19:55, Eliza сказал:

У меня никак не доходят руки выставить половину содержимого квартиры на ebay )) Это же всё, БЛЭТ, фоткать надо и описаловы писать!!! Я уже несколько лет не покупаю одежду, потому что некуда складывать :crying: Только для работы пару шмоток недавно купила и всёёёё (((

на самом деле это просто. Если приложение для продажи уже установлено, то надо тупо фоткать и выставлять по 1-й вещи в сутки. Как обязанность себе сделать. Не садиться завтракать пока 1 вещь не отснята и не описана на сайте. 

А когда пойдут продажи, то уже радует и хочется выставлять по 3 вещи в день или по 5. 9_9

Я уже разобрала часть шкафов, хочу и сам шкаф продать, т.к. он старый и не очень... Вещи лишние стараюсь не брать. Год вообще ничего не покупала, только то, чего нет. А на 95 процентов все есть )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

а зачем же отдавать, если это спрашивают в пвт?

Не это. Есть некоторые вещи для работы, с али,например. Мне не подошли-по росту или размеру. Или вот лежит аж 3 костюма школьницы-но у меня ее вообще ни разу не просили, за всю мою вебкам карьеру,несмотря на проф. фоты в этих аутфитах. Рожей, видать, на скулгел не тяну 9_9. Горничная- опять же, классные проф. фоты, с сама с них кончаю-но ни разу не просили. Стрипы-  опять же, вообще никто не попросил, при попытках показать, слышу от мымров "фи" и "old russian style". Несколько неудачных париков с али, и т.д.

А вот не стандарт, типа плаща Дракулы, телогрейки, панталон -приходится хранить, спрашивают.xD

А так я начала постепенное разбарахление. Подарила вчера типа на Новогод сестре жилет, купленный, и так и не одетый ни разу- у них холодно в офисе-полуподвале. Мне-то он тоже нравится, но носить тупо некуда. Завтра еще фен-щетку отдам соседке- все равно не пользуюсь.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Блин, мне вот тоже надо разобрать рабочий мешок и выбросить\продать\отдать всё лишнее. Только место занимает, очень много всего что спрашивают редко и работаю в одних и тех же, основных аутах.

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Блин, мне вот тоже надо разобрать рабочий мешок и выбросить\продать\отдать всё лишнее. Только место занимает, очень много всего что спрашивают редко и работаю в одних и тех же, основных аутах.

 

Питерские барышни, если кто хочет - вывезу у вас такое вот барахло и даже чаем/кофием напою :)

Очень пригождается на съемках новых студийных моделей которые пока не обзавелись своим стаффом, для разовых СГ сетов под которые что-то покупать нет времени и т.п. 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

 

 

Питерские барышни, если кто хочет - вывезу у вас такое вот барахло и даже чаем/кофием напою :)

Очень пригождается на съемках новых студийных моделей которые пока не обзавелись своим стаффом, для разовых СГ сетов под которые что-то покупать нет времени и т.п. 

 

Погоди....до мешка еще надо добраться, сил найти)))) после марафонного праздничного НГ, не ранее. 

И у меня размер детский....ХС, 42-44, а может кое-что и того меньше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Погоди....до мешка еще надо добраться, сил найти)))) после марафонного праздничного НГ, не ранее. 

И у меня размер детский....ХС, 42-44, а может кое-что и того меньше

 

Это было не столько тебе лично, сколько вообще ) Мэг как перевалочный пункт для вебкам-барахла )))

Модели бывают разные и крошки-Дюймовочки тоже )

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

8 дней года прошли, полет нормальный xD Удалила из почты скидочный купон из Old Navy, чтобы не поддаться искушению. Переодически шарюсь по своему вишлисту, но даже баланс пока не потратила, так что я молодец. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 18.12.2017 в 19:29, Annamodel сказал:

на самом деле это просто. Если приложение для продажи уже установлено, то надо тупо фоткать и выставлять по 1-й вещи в сутки. Как обязанность себе сделать. Не садиться завтракать пока 1 вещь не отснята и не описана на сайте. 

А когда пойдут продажи, то уже радует и хочется выставлять по 3 вещи в день или по 5. 9_9

 

Спасибо за мотивашку!

 

В 18.12.2017 в 19:49, Santa_Elena сказал:

А вот не стандарт, типа плаща Дракулы, телогрейки, панталон -приходится хранить, спрашивают.xD

 

А где ты покупала плащ Дракулы? Мне надо! Но абы что с али брать боюсь.

 

В 18.12.2017 в 20:11, Annamodel сказал:

 Вот надувные шарики уже ооочень давно не спрашивали. Неск месяцев. К Элизе все ушли))))

 

Не-а. У меня тоже тишина, постояхи сопли жуют, а новые без баланса, здороваться заходят и гордо сообщают, что узнали!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Annamodel сказал:

Сила форума работает! написала про объявы и продала свой старый шкаф через неск дней!

Не шкаф-купе? Я все мечтаю свой продать , но не представляю как))) не уверена что это возможно

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, а что невозможного? Если он стандартного размера, то на ОЛХ ему самая дорога, да и нестандартный тоже можно продать.

Сразу указываешь, что разбирать-выносить не кому, грузчики за счет покупателя, ну и цена адекватная, такая чтоб покупателю была интересна.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, адекватная цена - наше все! Я подписана на местные форумы по отдаче-продаже, и иногда очень милые посты попадаются: продают, например, обеденный стол или шкаф в использованном состоянии по цене нового +20% - при этом разобрать-перевезти-собрать еще нужно.

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ахаха, я еще люблю когда пишут "за бесценок продавать не собираюсь".

Особенно часто такое видела у тех, кто кухню продает из массива или, прости господи, мдф пленочный.

 

Летом у меня прикол был на этом ОЛХ, на самом сайте я уже лет 5-6, продаю свои вещи не подошедшие из закупок со штатов, обувь бывает. 

Так вот, решила я скрепя сердце продать несколько пар обуви да пару купальников ВС. Обувь по разу надетая, купальники нулевые. Ну всего вышло около 8 позиций.

Админы сайта мой профиль перевели в категорию бизнес, мол слишком много однотипных лотов, нормальные люди в здравом уме не продают столько бу вещей.

Ну я поржала, т.к. у меня еще ящик всяких рабочих туфель, которые я хочу неспешно продать, да все руки не доходят xD.

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Не шкаф-купе? Я все мечтаю свой продать , но не представляю как))) не уверена что это возможно

Я всегда смотрю  сначала  цену в магазине на новый, потом на том ресурсе, где буду продавать  смотрю цену конкурентов, из этого  уже  определяю свой цену. всегда самовывоз( если  крупное что-то  и наличка )  люди, в большинстве своем -  ленивые, со стереотипом, что если  это барахолка, то  вещи  будут по определению стоить  дешевле магазина xD ЛОЛ, поэтому многие даже не прицениваются  к магазинным ценам( особенно когда скидки  выгодно ), а сразу идут на барахолку, считая, что дешевле и быть не может. это  жирный плюс. я так много всего продала, раза в 2 дороже новых  вещей и  старый  диван за 100 рублей выставить, например,  чтобы  грузчикам 1000 не платить за вынос на помойку:D

зы ну, это нужно торговлю любить, как люблю ее я:x

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я продала серию шкафов, стенку т.е. У меня как раз был вариант, чтобы самой не выносить xD . Цену всегда ставлю низкую, если хочу что-то продать. Не люблю ждать. 

Шкаф продать легко, Аква. Полно видела как продают различные шкафы. Поставив низкую цену заберут быстро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 1/8/2018 at 12:03 PM, DelTee said:

Да, адекватная цена - наше все! Я подписана на местные форумы по отдаче-продаже, и иногда очень милые посты попадаются: продают, например, обеденный стол или шкаф в использованном состоянии по цене нового +20% - при этом разобрать-перевезти-собрать еще нужно.

я ещё видела, например, детский комбез с ценником в 40 баксов продавали за 65 и на вопрос "анахуа" ответили, что это ЛИМИТКА, Карл. Которую ребёнок носить будет в лучшем случае недели две. 

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти