Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Я думала об этом уже. Мне свекровь говорит всегда, не ходи в лес за грибами, там змеи. А я не боюсь.

 

 

Так это про лес,а Гал про помещение(на полу).

Где ее впринципе быть не должно...

Ссылка на комментарий

хммм замереть и молчать, это ясно, а дальше что, Гал? если  под рукой нет ружья?

в Индии, в сезон дождей, подруга  ехала в такси, остановились, взять  знакомого и  в этот момент змея успела заползти в машину. пипец

 не помню, какая змея была, вроде не кобра, но никого не  покусала

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Наверное так же как и в лесу)

Двери закрыты,окна тоже,помещение пустое,нет даже дивана...Телефон в другой комнате.

 

Нужно было усложнить задачу.:D

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Надо посмотреть, кто это, если уж, то отпустить, а гадюку давить сапогом, за 5 минут можно убить, если давить на горло.

Змея фигня, я волков опасаюсь или медведя голодного, у нас по деревне такой гуляет даже зимой, тк зимы теплые, в 10 метрах от бани был.

В помещение может заползти спокойно, они очень быстрые, я как то с бани выхожу, ползет, я лопатой ее хоп, не убивается, пришлось топором добивать.

Дождей много сейчас, трава, очень много гадюк развелось.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Так это про лес,а Гал про помещение(на полу).

Где ее впринципе быть не должно...

 Однажды мы с подругой сидели на пляже в темноте в полнолунии. Лицом к океану. И к нам сзади подошёл двухметровый варан. Пришёл доесть остатки нашей рыбы, которая стояла между нами. Я не смогла сдвинуться с места, а моя подруга вскочила, как кошка на 2 метра вверх и убежала с криками, как серена. Но она тогда беременная была. xDxD  Я в стрсесовых ситуациях часто в ступор впадаю. И у меня никогда не бывает стонов испуга. Когда меня пугают неожиданно, я замираю)) 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо я ужасов тож не боюсь. И мои самые любимые книги про маньяков и чтоб были очень мрачные, психологически закрученный сюжет и много мяса ?фильмы тож такие люблю. 

 

всегда мечтала побывать в морге на вскрытии 

 

короче, как два человека.. плачу о животных и люблю маньяков)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я боюсь всяких склизких тварей. хотя, это скорее брезгливость
смерти не боюсь но будет неприятно помереть, не убрав рабочее место вебкамное (все узнают правду)
боюсь внепланово забеременеть или родить больного ребенка
боюсь кувыркаться и сломать позвоночник (в школе на физ-ре толкнули и что-то защемило больно)
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я помню когда мы собирались с мужем в Тай, он постоянно у меня спрашивал есть ли там змеи))) я такая, неееет ты что, безопасно везде))))

приехали такие, в первый же день сидим в кафе на улице и с пальмы на стол падает змейка. Муж охренел))))

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Змея фигня, я волков опасаюсь или медведя голодного, у нас по деревне такой гуляет даже зимой, тк зимы теплые, в 10 метрах от бани был.

Мой отец медведя завалил на охоте, тот был раненый и полез,хорошо, охотничий нож и отец не из слабаков

а так, я в курсе, что давить голову, но вот например кобра, которая должна была стать  моим обедом( и стала в итоге), находясь в  сеткею прыгала метра на полтора. как надавить, если прыгнуть может?

 пауками тоже вроде - не двигаться и не орать и притвориться мертвым)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне вообще непонятно как можно фильмов бояться. ты уже мозгом знаешь, что это вымысел. они могут вызвать эмоции но чтоб прям бояться, серьезно? по-моему реальность куда страшнее. 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Фильмы ужасов как раз  не боюсь.В этом плане ,как Дарья.

Но наверное в детстве пересмотрела все таки,не вижу других обьяснений.

 

 

 

У меня самые ещё любимые фильмы про экзорцизм, дьявола, ведьм. Просто с ума схожу, люблю очень

 

муж иногда прикалывается, что я-666 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Нимфо я ужасов тож не боюсь. И мои самые любимые книги про маньяков и чтоб были очень мрачные, психологически закрученный сюжет и много мяса ?фильмы тож такие люблю. 

 

всегда мечтала побывать в морге на вскрытии 

 

короче, как два человека.. плачу о животных и люблю маньяков)))

Так я не смотрю ужасов и поэтому и не боюсь..  :ni Я имела ввиду, что Долл любит побаловаться ужасами.. Нафиг мне себя этими образами кормить? Я от этого старею и становлюсь очень чувствительной. Не хочу себе психику расшатывать. У меня всё под контролем. 

 

Я люблю фильмы  катастрофы апокалипсисы.. Всегда смотрю и знаю, что так будет через 100-200 лет. Не воспринимаю, как фантастику вообще. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я помню когда мы собирались с мужем в Тай, он постоянно у меня спрашивал есть ли там змеи))) я такая, неееет ты что, безопасно везде))))

приехали такие, в первый же день сидим в кафе на улице и с пальмы на стол падает змейка. Муж охренел))))

Ахахах а он боится змей? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

и знаю, что так будет через 100-200 лет.

:lol: 1000 лет назад тоже самое думали

я ужасы не смотрю, не страшно, а криминальная хроника - страшно, поэтому телек и новости не смо трю и газет советских не читаю

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нимф,

нет,сейчас я предпочту сериал или что то психологическо-завёрнутое.Ужасы не смотрю давно,потому что для меня они стали однотипными и смешными...Пересмотрела в свое время наверное.

Снов боюсь,потому что чертовски реальные и после них тяжело проснуться.А просыпаясь-не могу двигаться и долго прихожу в реальность.

Ну и жутковато,когда к тебе приходят умершие родственники.Даже если с благими намерениями.

После таких снов бессонница бывает накатывает.

Какой то замкнутый круг.

Надо в йогу удариться..

.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

мне вообще непонятно как можно фильмов боятся. ты уже мозгом знаешь, что это вымысел. они могут вызвать эмоции но чтоб прям бояться, серьезно? по-моему реальность куда страшнее. 

Мне было не страшно смотреть фильмы, пока я не знала, что всё это существует на самом деле... Я думаю, что всякие безтелесные формы жизни, типа призраки и потерянные души могут  потом прийти после фильмов. Это как ключ в жизнь. Кто в них верит и кто знает как они выглядит, к тому они и приходят.. 

 

Ну потом, когда смотришь кино с любимым или с друзьями а кино- оно не страшно. А когда  один в темноте может перемкнуть так, что ну его нафиг.. Как я считаю, что это сатанинская херня. Жутко интересно, но лучше себя этим не кормить...

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

Мой отец медведя завалил на охоте, тот был рненый и полез,хорошо,  охотничий нож и отец   не из слабаков

а так, я в курсе, что   давить голову, но вот например кобра, которая должна была стать  моим обедом( и сала в итоге), находясь в  сеткею прыгала метра на полтора. как надавить, если прыгнуть может?

 пауками тоже вроде - не двигаться и не орать и притвориться мертвым)

Надо погуглить, как то ее вроде надо в руки брать и на что то надавить.

Если видишь медведя, надо стоять, только не бежать.

Я вот удивляюсь почему меня волки не съели, я где то в 500-700 метров от стаи была в 13 лет, я их увидела и побежала назад, мне никто не верит, говорят, что они бы меня съели, но я то не слепая, тем более я на их месте была, называется это место волчий лог ( там грибов много) . Я в детстве грибы собирала и продавала.

Цитата

Ну и жутковато,когда к тебе приходят умершие родственники.Даже если с благими намерениями

это же хорошо, они тебя защищают.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Мы как то в школе с подружками вызывали духов, и вот в этот момент, когда уже дух должен был прийти, позвонили то ли в дверь, то ли лифт приехал, мы так испугались.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Нимф,

нет,сейчас я предпочту сериал или что то психологическо-завёрнутое.Ужасы не смотрю давно,потому что для меня они стали однотипными и смешными...Пересмотрела в свое время наверное.

Снов боюсь,потому что чертовски реальные и после них тяжело проснуться.А просыпаясь-не могу двигаться и долго прихожу в реальность.

Ну и жутковато,когда к тебе приходят умершие родственники.Даже если с благими намерениями.

 

Ужас какой, чтож тебе там такое снится? Мне за всю жизнь снилось 3 страшных сна, которые сбылись так детально, шо пипец. Предварительно я их рассказала маме и подруге.. Один такой сон был на столько страшным предательством, что я рыдала 30 минут и мама не знала, что со мной сделать.. Нашатырем меня прыскала.. Я бы завернулась если бы это было периодично... 

 

Долл, закрывай портал, который ты открыла, проведи что ли пару обрядов.. Водичкой святой хоть побрызгай, хоть что-нибудь сделай, даже тупой и суеверный обряд настроит, если не веришь.. Нах так жить? Я не удивлюсь, если тебе это в какой-то степени нравится. Скорипоны пришибленные в этом плане..

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну и жутковато,когда к тебе приходят умершие родственники.Даже если с благими намерениями.

если часто приходят,  нужно службу за упокой заказать, просто так никогда не приходят, либо помочь, либо помощи просить, для них это тоже не "прогулка".  я всегда прошу, чтобы пришли, узнать что и как там, но редко в последнее время, и сама в гостях была у них не раз

  • Like 3
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти