Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nympho сказал:

Дашка ты  рекордсмен по фобиям.  Сыкушка такая. А я  тебя представляла амазонкой))

 

xD Это всё в башке)))

 

На самом деле у меня огромная сила воли, повышенная самокритичность к себе, собранность, практически нет эмоций на людях, сдержанность. То есть видя меня, ты подумаешь абсолютно другое.

Меня только близкие очень хорошо знают

Внутри у меня буря страстей xD

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

гы купи  камень морион, да побольше желательно и положи в изголовье на ночь..и уметь не надо ничего...расскажешь потом :P

но это для отчаянных 

 

А че будет? И нафига ты это сказала...я же очень любопытная, могу сделать это)))))

Ссылка на комментарий

Ну и конечно самое жуткое,с чем бороться не могу-это сны.

Хорошие мне не снятся почти,а вот плохие...И умершие люди и катастрофы и войны

...

К этому теперь добавился сонный паралич.

 

Пойду сдаваться в дурку!:D

 

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я обожаю сны...любые, даже ужасы! Я очень люблю спать и почти все сны свои помню. Много повторяющихся снов у меня.

Очень много секса снится...это вообще кайф ммммммм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня еше какие то моменты бывают ипанутые бзики,что балкон обвалится! У нас дом ухоженный,но не новостройка..

То поднимаюсь по лестнице,увижу трещину и мое воображение рисует ,как этаж обваливается..то .пол тоже обваливается в воображении...

А если это новостройка,то и там" обваливается"("плохо построили")

 

Причем накатами так.Вот что это,блин?..

У меня такие воображения тоже бывают и довольно часто и разнообразно. Наверно нереализованный режиссёрский талант xD.. Или запрограмированность на смерть. Так или иначе у нас есть программа на смерть (тела), у каждого человека. Все так сублимируют, представляя, что сейчас в метро взорвётся бомба или собака укусит.. Это норм для  человека, который не контролируют свои мысли..  10-15 занятий йогой и ни одна глупость не придёт к тебе в голову. Ещё надо не есть эти образы. Мы же питаемся не только физичкски, но интелектуально и духовно.  Наедимся всякой грязи, потом она всплывает. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 

А че будет? И нафига ты это сказала...я же очень любопытная, могу сделать это)))))

не стоит Даш, в теме надо быть и подготовленным. про морион, можно почитать тут тыц  как ознакомительное. я так и не решилась на покупку. Лакшми -  авторитет  в этой теме и очень интересные вещи пишет, кому интересна литотерапия и рядом.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Аа...после того,как меня закрыли в ящике,пусть и с подругой,но в ящике и без света,без возможности выйти,пока тебя не вытащат,я понимаю,что "нелегалом" в ящиках никогда и никуда в жизни не поеду...xD

А я ведь там пробыла не так долго и была уверена,что клаустрофобия -не ко мне...Теперь сомневаюсь.

..

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Наедимся всякой грязи, потом она всплывает. 

это так,

мне помогает чтение псалтыри, прям как промывка мозгов, но  заставить себя еще нужно, все лень или другие отмазки

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Наедимся всякой грязи, потом она всплывает. 

Ты 100% права.Насмотрюсь и начитаюсь новостей, фильмов ужасов и катастроф...и представляю.

А еще если сон на такую тему приснится-там такие картины в бошке-жуть:)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

xD Это всё в башке)))

 

На самом деле у меня огромная сила воли, повышенная самокритичность к себе, собранность, практически нет эмоций на людях, сдержанность. То есть видя меня, ты подумаешь абсолютно другое.

Меня только близкие очень хорошо знают

Внутри у меня буря страстей xD

 

Если бы я тебя увидела в жизни, то увидела бы все твои слабости и сильные стороны. У меня хрен где мышь проскочит... 

 

 

6 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну и конечно самое жуткое,с чем бороться не могу-это сны.

Хорошие мне не снятся почти,а вот плохие...И умершие люди и катастрофы и войны

...

К этому теперь добавился сонный паралич.

 

Пойду сдаваться в дурку!:D

 

 

 

Хоспади, куколка, а как ты так живёшь? Ненавижу сны, особенно плохие. Во сне я чувствую то, что не чувствую в жизни и мне это не нравится. А плохие снятся только когда я в стрессе или несчастна.. Постоянно меня менты забирают во сне за вебку или мне снится, что моя мама алкоголичка.. Второй вариант снился раз 300 за всю жизнь. Для меня это загадка жизни. Не пойму смысл этого сна. Моя мама не пьёт..  Наверно это из прошлой жизни мама, других объяснений не нахожу.. 

 

 

Кроули расскажи плиз, стах выхода в астрал.. Это просто образ из фильма? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Боюсь газа и газовой плиты.

Я не боюсь, но рада, что у меня ее нет.

В 19 лет делала родителям ремонт и решила пообедать, включаю духовку, а там взрыв и все полыхает

фото

Скрытый текст

1403625858_1.jpg

типа такого, но поменьше.

Хорошо я сообразила подачу газа отключить, иначе не сидела бы с вами тут.

Стала заливать это все, но пожар не прекращается, побежала по соседям, никого, звоню в 04, не помню, что ответили, потом стала звонить в 01 ( быстро приехало 2 машины).

Пока они ехали, пожар потух, тк заливала водой с крана. Пришли такие красавцы высокие, я стою в халате малярном, вся в мелу ( потолок красила до этого родителям), в воде, говорят'' вам надо успокоиться, как раз закуска сзади'' ..а сзади стояли банки с огурцами солеными.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

 

Хорошо я сообразила подачу газа отключить, иначе не сидела бы с вами тут.

 

 

Люди делятся на 2 типа, кто впадает в панику в стрессовых ситуациях и те, кто наоборот становится сильным, быстрым и внимательным. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо,

Нормально живу,недалеко от дурки" на всякий"(это не шутка,она недалеко:))

 

Не знаю,как бороться -это с детства.Многие сны сбываются,наверное поэтому и боюсь...

А если это смешать с сонным параличом хотя бы раз в месяц с каким то кошмаром,то вообще нормальный коктейльчикxD

Я просыпаюсь и не могу шевелиться (парализует)и очень долго отхожу от сна,потому что настолько порой реально бывает....

Могу несколько дней ходить и анализировать.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nympho сказал:

Кроули расскажи плиз, стах выхода в астрал.. Это просто образ из фильма? 

ты Твин Пикс не смотрела чтоли?xD  застрять в параллельных мирах. вообще в магии  нет места страхам,  если страх есть, то ты  уже проиграл. 

после смерти  близких мне людей, я так и не восстановила психику, поэтому никуда не лезу. только на высоких вибрациях ( но метеорит каменный у меня есть и сонастроен и  молдавит еще есть - это круть по энергетике, хочу еще  железный метеорит Gibeon)

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Люди делятся на 2 типа, кто впадает в панику в стрессовых ситуациях и те, кто наоборот становится сильным, быстрым и внимательным. 

 

Я второй тип....уже проверено. Как робокоп становлюсь или терминатор)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Нимфо,

Нормально живу,недалеко от дурки" на всякий"(это не шутка,она недалеко:))

 

Не знаю,как бороться -это с детства.Многие сны сбываются,наверное поэтому и боюсь...

А если это смешать с сонным параличом хотя бы раз в месяц с каким то кошмаром,то вообще нормальный коктейльчикxD

Я просыпаюсь и не могу шевелиться (парализует)и очень долго отхожу от сна,потому что настолько порой реально бывает....

Могу несколько дней ходить и анализировать.

 

 

Тебе повезло, что ты не моя подруга. Я бы тебя быстро вылечила от всех тараканов. Может быть даже было больно и мучительно, но от меня хрен скроешься..  Одним себя успокаиваю, что для скорпов  странные  сны и всякие загробные темы это номально.. 

 

У меня есть один закомый скорп. Он пипец как озабочен. Так он сука научился приходить во сне трахать всех своих подруг.. Это не когда один человек трахает во сне другого, типа представляет, а когда оба человека вспоминают сон на двоих.. Я бы в это никогда не поверила, если бы это не произошло со мной. Скотина он, я тогда  уже в отношениях была... Потом он так же поступил со своей коллегой, нашей общей знакомой и ещё с одной девушкой, у которой поехала крыша на на этой почве. Она всё страдает по нему.. У меня тоже было сильное чувство влюблённости во сне и потом ещё 3-4 дня мне казалось, что я его люблю. Кобель он грёбанный xD  

  • Like 1
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Если увидишь змею на полу, что сделаешь ?

 

Я думала об этом уже. Мне свекровь говорит всегда, не ходи в лес за грибами, там змеи. А я не боюсь. 

Скорее всего замру на одном месте, а потом уже по ситуации буду медленно отходить.

 

кричать точно не буду, я вообще не кричу никогда.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Не пойду спать!

Боюсь!xD

 Ахахах, смайлы закончились..   xDxD  А я не боюсь призраков. Вообще.. Сразу понятно, кто смотрит фильмы ужасов.. 

 

Девочки пойдёмте спать. Мне через 5 часов вставать, для постоянника приват делать. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти