Наши девайсы. Опрос!


malena

Наши девайсы. Опрос!  

56 голосов

  1. 1. Сколько у вас секс-игрушек?

    • Ни одной
      3
    • Одна
      8
    • От двух до пяти
      18
    • Больше пяти
      27
  2. 2. Используете ли игрушки в реале?

    • Да
      41
    • Нет
      15
  3. 3. Как часто меняете игрушки?

    • Раз в год или чаще
      8
    • Раз в два-три года
      23
    • Раз в три-пять лет
      11
    • Никогда
      14


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Дарья666 сказал:

У меня лаша нет, ничего не могу сказать. Вроде слышала, что фигня там, а не вибрация))

Хитачи очень мощный...мощнее ничего не попадалось. 

+1

у меня настоящий хитачи, 2х скоростной, на 2ой скорости очень сильная вибрация, улетаешь моментально (работает, как от розетки, так и заряженный, естественно)

лаш так и не купила, все раздумываю, надо или нет, т.к. на хитачи отлично идут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Я боюсь вибраторов, не знаю насколько это безвредно, тк это противоестественно. Член же не вибрирует, поэтому у меня даже вибраторы работают как дилдоны.

  Я тут решила попробовать Маленин метод с душем, тк были месячные и так хотелось секса, ух,  меня душ обломал, не открутился.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Это знаешь прикол у нас был в семье....папа мой компьютерщик, любитель техники и всё мог починить, собрать, спаять. Весь Эппл у него был, коллекционер.

Но он боялся микроволновки xD Ее у них не было и он был категорически против неё. Если где-то не дай бог, ему подогрели еду в ней, с ним происходила чуть ли не истерика и он есть отказывался. Я не буду есть и всё. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Что-то ты много всего боишьсяxD

Ладно лазер, там всё такие сложное устройство..... а тут-то, элементарная фигня, вибрирующая от розетки или батареек.

Я не трусиха ни разу, но тут женские органы.

Я боюсь дна, поэтому не плаваю, ну и это, больше ничего, хотя болезней еще боюсь, в первую очередь близких людей.

Я вчера была в Окее, там книжки лежат Павел Глоба, прогноз на 18 год. У нас с мамой плохой прогноз ( тяжелый год, смиритесь, что будет бла, бла), а у папы написано '' возможно уход близкого человека'', так я теперь боюсь, что что то случится с мамой ( мы с ней обе коза + весы), ей же 74г или со мной. Зачем читала, блин.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Зачем читала, блин.

Что бы предотвратить. Астрология это инструкция  корректирования судьбы. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот примерно это написано  https://www.libfox.ru/679301-6-pavel-globa-samyy-polnyy-astrologicheskiy-prognoz-2018-god.html#book

Скрытый текст

Сложный год, когда необходимо справиться с неблагоприятными обстоятельствами, тяготящими обязанностями, любовными и семейными тревогами. Не нужно предпринимать дорогостоящих путешествий и вкладывать деньги в сомнительные предприятия.

Можете ощущать себя покинутыми, потому что окружающие заняты своими делами и не могут уделить вам надлежащего внимания.

Займитесь полезными делами, воздержавшись от финансовых махинаций и необдуманных трат. Необходимо твердо стоять ногами на земле, а не витать в облаках. Те перемены, что предстоят, вряд ли понравятся, но их нужно просто принять. Много внимания придется уделить семье, она может доставить немало головной боли.

Сохраняйте оптимизм и бодрость духа в любых обстоятельствах и ждите лучшего времени.

А у папы написано'' возможно уход близкого человека'', кроме этого все нормально.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Так, топайте в Гороскопы:umnik:...тут вибраторы опасные xD

О нет, я больше не хочу это обсуждать, я вчера так расстроилась. Напридумывала себе, но никому не сказала, вот только вам.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

О нет, я больше не хочу это обсуждать, я вчера так расстроилась. Напридумывала себе, но никому не сказала, вот только вам.

 

Выбрось всю эту чушь из головы....сейчас этих книжек и журналов море. Чего только не прогнозируют. И вообще мысли материальны, нефиг притягивать плохое.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Выбрось всю эту чушь из головы....сейчас этих книжек и журналов море. Чего только не прогнозируют. И вообще мысли материальны, нефиг притягивать плохое.

Я себя этим и успокаиваю, мне муж всегда говорит:'' никогда не говори о болезнях, особенно на кухне, где еда''.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Выбрось всю эту чушь из головы....сейчас этих книжек и журналов море. Чего только не прогнозируют. И вообще мысли материальны, нефиг притягивать плохое.

10000% не забивай голову. Тем более это не персональный гороскоп. А Павел Глоба с 2003 года стал абсолютно коммерческим персонажем. 

 

Найди  гороскоп, где будет написано, что всё непременно будет охрененно и програмируй себя на это..  xD

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Это знаешь прикол у нас был в семье....папа мой компьютерщик, любитель техники и всё мог починить, собрать, спаять. Весь Эппл у него был, коллекционер.

Но он боялся микроволновки xD Ее у них не было и он был категорически против неё. Если где-то не дай бог, ему подогрели еду в ней, с ним происходила чуть ли не истерика и он есть отказывался. Я не буду есть и всё. 

у меня нет микроволновки, не вижу в ней необходимости. Духовка очень быстро нагревается, нет проблем подождать. 

Про микроволновки давно писали, еще в 90-е, что это вредно, типа рядом с ней находиться и вообще. Уже не помню почему, может выдумки всё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дарья666 сказал:

Это знаешь прикол у нас был в семье....папа мой компьютерщик, любитель техники и всё мог починить, собрать, спаять. Весь Эппл у него был, коллекционер.

Но он боялся микроволновки xD Ее у них не было и он был категорически против неё. Если где-то не дай бог, ему подогрели еду в ней, с ним происходила чуть ли не истерика и он есть отказывался. Я не буду есть и всё. 

Я тоже боюсь микролновки :blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Annamodel сказал:

у меня нет микроволновки, не вижу в ней необходимости. Духовка очень быстро нагревается, нет проблем подождать. 

Про микроволновки давно писали, еще в 90-е, что это вредно, типа рядом с ней находиться и вообще. Уже не помню почему, может выдумки всё

 

Анна, точно таких же полно статей, что выдумки всё это.И научных тоже.

 

Если так думать, то вся техника вредна и компьютер не меньше вредит...у многих и зрение садится, всё что угодно.

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Весь арсенал с трудом умещается в трех ящиках стола и двух полках в шкафу .

Ничего себе, коллекция целаяxD

Я почти все свое выкинула, решила оставить минимум, только то чем пользуюсь. У меня один реалистик , нора, кусок силиконовой задницы с членом (удобен футджоб показывать), фейк с али ( реагирующий на звуки типов:)),два страпона,несколько плеток, и  мухобойка. Еще есть сквиртующий дилдо,но не лежит у меня душа к таким шоу,еще жалко портить одежду и макияж.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, showmeboobs сказал:

я один раз в живую видела bbc, когда ходила в гости к одной форумчанке, вот тогда мне реально страшно стало xD

че там было-то? вери биг?

Ссылка на комментарий

мне кажется, такие штуки как хитачи итп зло злейшее, как юзаю вибраторы, так уже куни ни о чем становится и вообще кончить сложнее, очень подсаживаешься на сильную стимуляцию

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти