Наши девайсы. Опрос!


malena

Наши девайсы. Опрос!  

56 голосов

  1. 1. Сколько у вас секс-игрушек?

    • Ни одной
      3
    • Одна
      8
    • От двух до пяти
      18
    • Больше пяти
      27
  2. 2. Используете ли игрушки в реале?

    • Да
      41
    • Нет
      15
  3. 3. Как часто меняете игрушки?

    • Раз в год или чаще
      8
    • Раз в два-три года
      23
    • Раз в три-пять лет
      11
    • Никогда
      14


Рекомендуемые сообщения

Именно dildos у меня мало. Может быть около 10, а по факту я использую 2xD Есть еще всякая бдсм атрибутика, которую я не использую на вебке, кроме страп-он. Он идёт на ура, самый мой окупающийся атрибут))))

Всё старенькое, им сто лет в обед))но выглядит как новое....может только вибрация не работать, со временем сломалась.

 

Ну, и хитачи для реала....оооо даааа) на вебке не использую ибо нефиг, перебьются. Хитачи ломался уже раз 10 в проводе(до дымка))))) и муж мне его паяет каждый раз, такая умница))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

10 дилдо мало? охеренеть!

У меня 2 игрухи, но пришел заказ с новыми игрухами и фетишными прикидами-буду юзать. Игрухи, которые на вебке использую, в жизни не использую. А другие -дааааааааааааа

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вообще 1 dildo и ловенс))хочу hush взять,может и шарики анальные:d

Хитачи,это реально классная игруха?Видела модели играют с ней,хотела ь узнать реальные впечатления от нее

Ссылка на комментарий

Тоже мало игрух использую, да и просят редко. Надо бы ббс купить, а то спрашивают иногда, а нету))) Для реала игрушки отдельные от рабочих. По последнему пункту тоже неоднозначно, писала в трёпе, самая востребованная игрушка столетней давности, как новая. Была одна, очень мягкая,  я её ногтями испортила, косяки в камеру было видно - выкинула, хотя меньше года ей было. В общем, меняю по причинам эстетическим. 

Мне вот интересно, те, кто проголосовал за смену игрух раз в год или чаще, можно узнать, чем вы руководствуетесь? Личные предпочтения или, может, что-то такое читали-знаете, что нельзя долго игрушками пользоваться?:/

Ссылка на комментарий

   Тоже где то 30, от 5 см до 45, еще есть всякие фрукты, овощи, кегли,молоток, гинекологическое зеркало, страп он  с трусами, все со старых времен, когда много работала, все в хорошем состоянии, менять не вижу смысла.

  Современных у меня нет, но хочу больше для себя сильно натуральный купить + мемберов радовать натуралкой, многие тут говорят про стеклянный, никогда не было, даже боюсь, у меня эта игруха вызывает такие ассоциации :

Скрытый текст

135125325.jpg

Лидирует обычный дилдон натурального размера и маленький для асс, тои делю для асс и пусси.

зы в реале не использую.

Самая ненужная игруха, никому не советую

http://www.eroticmir.ru/dvustoronniy-prozrachnyy-stimulyator-silicone-double-dong-13/

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Где то читала, что стеклянные, на рее что ли нельзя, почему не знаю, кого то банили.

А есть у кого или может знает, бывает ли страпон, чтоб если что его вынимать и он потом просто той, из его трусов?

В арсенале разноцветные игрухи, небольшие, это были вообще насадки к одной, я их заполнила паралонам, юзаю парочку, остальные для красоты и вибрики 2.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

А есть у кого или может знает, бывает ли страпон, чтоб если что его вынимать и он потом просто той, из его трусов?

вроде да

http://spb.easydreams.ru/strapon.html  http://spb.easydreams.ru/strapon/strapon-realstick-409-pojasnoj-15-sm.html

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня порядка 15 дилдонов от 2 до 50 см, включая самый бесполезный, по словам Гал:D,  3 страпона разных размеров, вибрик,  пробка, шарики всякие+ куча бдсм девайсов и подручных средств для пыток.

 ничего не выкидывала , в герлах юзала все, ничего не меняла, сейчас тоже юзаю, но не в себя xD

в нерабочее время тоже юзаются( киберскин, вибрик редко, еще у меня есть нефритовые яйца для вумбилдинга, которые я все время забываю). 

Хочу хитачи, но сама не хочу покупать,  только если в дар, принципиально.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я тут увидела пробку с камешком сверкающим. красота....аж захотелось))) :dribble:и звезда в хвосте горит...
у меня скромный арсенал; 4 вибратора, дилд всего 3, анал плаг, шарики, страпон. ну всякие там наручники/плети/цепи/поводок (убраны)
хочу крутой гипоаллергенный реалистик
игрухи просят часто. 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сколько у меня игрух я лучше помолчу :D

Весь арсенал с трудом умещается в трех ящиках стола и двух полках в шкафу .

Конечно же это не все дилдоны ,там чо ток нет .:P

  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Гал, есть у меня стеклянный. Нафига я его купила, не помню. Им можно реально убить)))) а если он упал с кровати на пол, то бедные соседи снизу))) 

в общем, не юзаю...но очень красивый. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

да ну, стеклянный - жесткий, а если скол какой) , но мыть удобнее конечно его. киберскин у всех  выигрывает по ощущениям.но у меня за 100 баксов был куплен,  с алика  заказала - качество гамно, конечно, не рискнула бы его юзать, только для  joi

у меня еще двойной есть...как чудно было с ним дп имитировть:D 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня есть офигительный чудо кок. Силикон наверно. Огромный толстенный, суперреалистичный на вид, но такой мягкий, что его вообще не чувствуешь. В жизни бы в меня такая болда никогда не зашла.. Я его просто трогать люблю, удивительно приятный на ощупь. Пахнет конфетками, лол.. Кроме него ещё 10 дилдонов, стеклянные люблю, они красивые, хоть и твёрдые.  Для анала люблю их.. :$ Охмибод, лаш.. 

 

В жизни ничего не использую, ну раз в пятилетку, по безнадёге, каюсь.. 

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Где то читала, что стеклянные, на рее что ли нельзя, почему не знаю, кого то банили.

 

Я юзаю и довольно часто, ещё Алёна Крофт юзает и пара топовых моделей.. Интересно, почему нельзя.. Пойду почитаю правила на всякий случай..

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

из стекла не покупала,  а двойной дилдак есть, он у меня активно гнется,  для любителей дабла был раньше, сейчас редко спрашивают, да  и не предлагаю, он него рука устает фейкать )

 

страпоны с насадками, тоже меняю, очень удобно

киберскин - for ever :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, где сильнее вибрация у лаша или хитачи? Мне конечно особо сравнить не с чем, у меня мини вибрик, как хитачи формой, только меньше, там 10 скоростей, но мне второй и третьей хватает, остальные с разной вибрацией, я так не могу настроится, когда они там меняются самиxD. И ещё интересно что там с этой кибер кожей что её все хвалят. Я вот заметила бы разницу, мне кажется, если бы той был теплый, тогда вроде как настоящий lol, знаю некоторые их даже в микроволновке грели для этого, сосед бывшего рассказывал, гыыы.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти