Наши девайсы. Опрос!


malena

Наши девайсы. Опрос!  

56 голосов

  1. 1. Сколько у вас секс-игрушек?

    • Ни одной
      3
    • Одна
      8
    • От двух до пяти
      18
    • Больше пяти
      27
  2. 2. Используете ли игрушки в реале?

    • Да
      41
    • Нет
      15
  3. 3. Как часто меняете игрушки?

    • Раз в год или чаще
      8
    • Раз в два-три года
      23
    • Раз в три-пять лет
      11
    • Никогда
      14


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, анюта сказал:

мне кажется, такие штуки как хитачи итп зло злейшее, как юзаю вибраторы, так уже куни ни о чем становится и вообще кончить сложнее, очень подсаживаешься на сильную стимуляцию

тоже так думаю и какбы потом Маленину проблему не получитьxD

1 час назад, showmeboobs сказал:

вот тогда мне реально страшно стало

сколько инчей? у меня давно уже непонятки с размерами... уже страпон на 9 инчей давно бигом не считается, 11 - да, но есть и больше, но жаба душит и тогда все остальные становятся не у дел.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня такой есть, никуда не вставляется, так для фантазий.

Скрытый текст

1445634117_0295_cat_comix_fan_anal_toy_f

фото с инета.

такой хочу

Скрытый текст

1287893536_dhigyclexhtbw6u.jpeg8.jpg

Второй в руках держала, он очень тяжелый.

Я фанат больших игрух, не юзать самой, больше фантазия.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Гал, только они ж заманают просить чтоб вставила.

Я знаю как готовить таких мемберов )))

Помнишь на Айфрендсе была шикарная тетя sinlover ? Вот по ней я училась как работать в вебкаме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не знаю что ответить на вопрос про как часто меняю игрушки?. это в смысле новые покупаю или старые выбрасываю?

посмотрела и поняла что я как белка докупаю докупаю.. коплю... и не выбрасываю почти ничего :grin: есть несколько очень старых дилд серых почти от времени использую если надо в привате на яйки каблуками давить.. но выбрасывать жалко!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

опрос крутой! у всех игрушки есть :grin: а я еще помню как это была редкость и значило что девушка очень развратная!

для себя купить даже в голову бы не пришло со стыда бы умерла в сексшопе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SexyBaby сказал:

опрос крутой! у всех игрушки есть :grin: а я еще помню как это была редкость и значило что девушка очень развратная!

для себя купить даже в голову бы не пришло со стыда бы умерла в сексшопе

 

Да?! А мне вообще пофиг. Ещё и попрошу открыть, потрогать. Поговорю о них с продавцом без проблем. И даже до вебки так же было. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Да?! А мне вообще пофиг. Ещё и попрошу открыть, потрогать. Поговорю о них с продавцом без проблем. И даже до вебки так же было. 

+много я и до вебки была частым посетителем:D ну примерять конечно не просила, но  со всех сторон  потрогать - это да, и еще так как флагом помахать угрожающе в воздухе:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А что за фейк с али на типсы реагирующий? Чем то отличается от нормального лаша? Я хотела нормальный брать на амазоне, теперь думаю вдруг там фейк будет этот с али реагирующий на типсы. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, анюта сказал:

мне кажется, такие штуки как хитачи итп зло злейшее, как юзаю вибраторы, так уже куни ни о чем становится и вообще кончить сложнее, очень подсаживаешься на сильную стимуляцию

тоже так думаю

5 часов назад, aponik сказал:

А что за фейк с али на типсы реагирующий? Чем то отличается от нормального лаша? Я хотела нормальный брать на амазоне, теперь думаю вдруг там фейк будет этот с али реагирующий на типсы. 

https://ru.aliexpress.com/item/25-mm-Diameter-Pink-Silicon-Vagina-Tightness-Ben-Wa-Ball-Sex-Toy-For-Woman-Adult-Sex/32355674162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.VS4K4E

это даже не вибратор просто такая затычка, летом купила просто для интереса . Недавно хотела купить оригинал с оф сайта  и оплата не прошла, а деньги снялись(( .

На эти "интерактивные тои " ведутся залетные глуповатые мемы, им пофиг что там, они все равно типают. Нору тоже не разу не заряжала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gal5 сказал:

Я знаю как готовить таких мемберов )))

Помнишь на Айфрендсе была шикарная тетя sinlover ? Вот по ней я училась как работать в вебкаме.

А ну расскажи нам по подробнее)) а то мой ббс страпон все в мой эсс впихнуть хотят, изверги xD

  • Like 1
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, krouli сказал:

+много я и до вебки была частым посетителем:D ну примерять конечно не просила, но  со всех сторон  потрогать - это да, и еще так как флагом помахать угрожающе в воздухе:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

 

Кроули да)))) я до вебки покупала много бдсм атрибутики. То есть это всё осталось у меня с тех времен потом для вебки.

Раньше же не было такого выбора, инет магазинов тож не было. В Москве было не так много секс-шопов и вот я специально ездила, выбирала, искала. Еще были всякие мастера, которые делали своими руками под заказ плети,  кнуты и всё остальное.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

тоже так думаю

https://ru.aliexpress.com/item/25-mm-Diameter-Pink-Silicon-Vagina-Tightness-Ben-Wa-Ball-Sex-Toy-For-Woman-Adult-Sex/32355674162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.VS4K4E

это даже не вибратор просто такая затычка, летом купила просто для интереса . Недавно хотела купить оригинал с оф сайта  и оплата не прошла, а деньги снялись(( .

На эти "интерактивные тои " ведутся залетные глуповатые мемы, им пофиг что там, они все равно типают. Нору тоже не разу не заряжала.

А такая у меня тоже есть, но я боюсь юзать, кто то писал, типо сразу видно фейк. Но теперь попробую все такиxD. Про оригинал, напиши им, они должны видеть, что то того то была оплата и выслать. Либо через банк или мастеркарт с визой.

Ссылка на комментарий

Есть одна модель на рее, не буду из солидарность говорить ник,  в  её имени слово Russian, кому надо сами найдёте. Не суть. У неё вообще ничего нет в пуси,  и она стонет и извивается от типов как кошка в марте. Ещё такая тоненькая верёвочка на трусах.  Я к ней иногда захожу за вдохновением. Девушка красивая и топовая.. Всё жду, когда кто-то спросит, "а  с чего ты так прыгаешь детка?", но этого не происходит xDxDxD

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Calipsoo сказал:

тоже так думаю

https://ru.aliexpress.com/item/25-mm-Diameter-Pink-Silicon-Vagina-Tightness-Ben-Wa-Ball-Sex-Toy-For-Woman-Adult-Sex/32355674162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.VS4K4E

это даже не вибратор просто такая затычка, летом купила просто для интереса . Недавно хотела купить оригинал с оф сайта  и оплата не прошла, а деньги снялись(( .

На эти "интерактивные тои " ведутся залетные глуповатые мемы, им пофиг что там, они все равно типают. Нору тоже не разу не заряжала.

Это кегля для качания  влагалищных мышц.. Для работы классная, потому что она маленькая. Но у меня от неё хвостик отвалился когда вытаскивала  в привате. Надо ещё  заказать.. На неё меньше аллергия, в отличии от Лаша.

 

А этим дурочкам вообще всё равно. Можно наверно сказать, что у меня там чип встроенный и они поверят. Хуй стоит, голова не работает . smiles-sovremennie-40.png

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

А такая у меня тоже есть, но я боюсь юзать, кто то писал, типо сразу видно фейк. Но теперь попробую все такиxD. Про оригинал, напиши им, они должны видеть, что то того то была оплата и выслать. Либо через банк или мастеркарт с визой.

Да только сами модели могут понять где фэйк ,а где нет, мемам пофиг лишь бы реакции были))

Я в поддержку написала, ответили на следующий день 

The charge was declined due to the inability to verify the card security details. Since only the bank has the details, we have to send the authorization request to the bank to find out if the security details match. If the bank authorizes the charge but returns a mismatch of details, then we immediately reverse the charge and show it as unpaid. In many cases this process happens so quickly that the authorization is cancelled before it can appear on a cardholder's account. Since it does have to go to the bank for authorization, this scenario is one in which the authorization is showing as pending for a short time.
 
I can reassure that this is not a charge, and it will disappear from your statement. Depending on the bank, it will be removed from your statement in anywhere from a few minutes to a few weeks. Unfortunately, we can't control the timing of when the authorization will disappear.

пока еще ничего не вернулось, платила евровым вчп может по этому.

10 минут назад, Nympho сказал:

А этим дурочкам вообще всё равно. Можно наверно сказать, что у меня там чип встроенный и они поверят. Хуй стоит, голова не работает . smiles-sovremennie-40.png

Это точно,видят и слышат только то, что хотят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти