Камеры Для работы


Студия--GERL

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер. Дамы и господа.

Модельки мои сидят на мощных веб камерах. но там у них проблема качество патока видео теряеться, и передача данных по порту Usb 2.0 тоже, хотя он считаеться мощным.

Всё же ближе к теме.

Меня интересует обычные Камеры мощные, что бы цветовая гамма, и плата видео захвата.

Подскажите за 8 тысяч рублей можно взять нормальную камеру, и плату видео захвата ?

И если можно то какую? ( с пультом )

Ссылка на комментарий

По цветопередаче мне лично нравятся Самсунги. А вообще вопрос принципа, кто-то верен сони, кто-то панасам, кому-то ближе кэнон.

Про плату видеозахвата можно почитать тут viewtopic.php?f=6&t=300&start=0

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
Добрый Вечер. Дамы и господа.

Модельки мои сидят на мощных веб камерах. но там у них проблема качество патока видео теряеться, и передача данных по порту Usb 2.0 тоже, хотя он считаеться мощным.

Всё же ближе к теме.

Меня интересует обычные Камеры мощные, что бы цветовая гамма, и плата видео захвата.

Подскажите за 8 тысяч рублей можно взять нормальную камеру, и плату видео захвата ?

И если можно то какую? ( с пультом )

вот вы пишите "мощных веб камерах". Логитек 9000 - это мощная или есть мощнее?

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Привет.кто приобрел или работал на SONY EVI-D31, нравится ли?

где можно купить?

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid ... Categories

как думаете если с этого сайта заказать бу камеру, то реально пришлют то что нужно? сейчас много мошенников развелось

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти