Рака не существует?


Sprinta

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gal5 сказал:
 

Вот я не покупаю фрукты /овощи рядом с проезжей частью, там столько свинца, вреда побольше, чем пользы .

ага, типа на те, которые ты покупаешь дождь с иным химическим составом капает? xD наивняк

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

Это просто статья .без умысла ,просто поделилась ,а тут уже срачег . 

Все же когда-нибудь люди смогут победить рак .Совсем не удивительно , что эта или подобная иформация может быть воспринята и обкакана . 

Возьмем например курение ....курить вредно ,но все курят ,бухать вредно - все бухают ,но ведь при всем при этом людей никто не останавливает (например запретом курения ,поднятием цен на сигареты или алкоголь ,что бы сократить употребление )и курение одна из самых пагубных привычек ,которая приводит к раку ,не только легких ,но и других органов....

Если представить ,что поднять цены на алкоголь  ,на сигареты ,то можно представить какие огромнейшие убытки понесут ликероводочные заводы и табачные фабрики и жадные до денег владельцы , их же крышующие органы власти станут жить хуже а им это совершенно не на руку . 

 

Речь идет о том,что рак можно остановить или избавиться от него на первых стадиях ,а не на 3 или 4 .Больной (приговоренный ) оказавшись в таком положении будет хвататься за соломинку ,кто по знахаркам,кто отмаливать в церковь,кто на Тибет  и так далее ( я говорю об адекватных людях,которые прошли врачей,а не хипстерах и сектантах и просто ебанутых ,которые верят в чудеса . )

Раньше ведьм жгли на кострах  тоже ,Христа распяли ,тоже фомы неверующие . 

 

 

я не поняла это к чему? Типа надо верить всё-таки в содолечение?

Если поднять цены на алкоголь, то будет море трупов, т.к. будут пить палёнку различную, подешевле. И вообще бухло-уже вчерашний день, это для пенсов, молодёжт на химии тотально. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Это всего лишь статья )

Анна ,проще не во что не верить .

Цитата

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Спринта, прежде чем что-либо сделать/запостить, написать, может, стоит подумать, зачем это нужно.

Мой пост очень оскорбителен ? Тут есть какие-то ограничения по темам ? 

Кому нужно то ? 

Нашла статью ,закинула почитать так теперь что я ТП ,раз ты сразу мне указываешь  "подумать " .

 

Изменено пользователем Sprinta

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Cпринта, статья, конечно, не очень, но все таки это не повод на Спринту наезжать, человек просто поделился информацией. Тема рака очень волнующая и имеет место обсуждаться.

1 час назад, Annamodel сказал:

ага, типа на те, которые ты покупаешь дождь с иным химическим составом капает? xD наивняк

Какой наивняк, если свинец идет от машин с трассы. Ты можешь привести чистые овощи, но продавая их рядом с магистралью, они будут со свинцом

Ссылка на комментарий

В любом случае не дай Бог никому из нас не столкнуться с таким диагнозом НИКОГДА ! 

Как бы там не было я верю ,что однажды найдется метод лечения онко заболеваий.

Мы же лечим ГРИП и Менингиты, пересаживаем сердца и пришиваем руки ....

Можно тему закрыть ?

Это была обычная статья из интернета .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Тему закрыть можно.

Сраться нельзя :)

Про покупку рыбы диалог перенесу в какую-нибудь тему про еду )

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.