Соцсети


kamushevaya

А у вас есть аккаунты в соцсетях?  

43 голоса

  1. 1. А у вас есть аккаунты в соцсетях?

    • да, во всех, я активно везде пощу
      4
    • да, но только одна соцсеть
      10
    • да, но я только читаю
      13
    • нет, нигде
      7
    • свой вариант
      9


Рекомендуемые сообщения

Если в целом, сделать вывод...то я как Элиза...соц сети обожаю тоже! Очень облегчают мою жизнь, помогли мне сэкономить огромную кучу денег и заработать немного тоже. И не только. Нашла много полезных друзей, знакомств и т.д

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вконтакте.

Много полезной информации, группы, в которых можно получить оперативную помощь/ответ, музыка, радио, бесплатная литература, включая дорогие и редкие книги, прямое общение с службой поддержки некоторых сайтов, удобная новостная лента с поиском, огромнейшая база фильмов ( и на иностранных языках тоже), удобно общаться. Хорошо стоит на смартфоне

Вконтакте идеален)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Фейки в вк, инсте, фб + мессенджеры  на смарте - все только для реальных знакомых, все профайлы закрыты и неопознаваемы.

ничего не пощу, кроме  редких случаев, а м надоело и лень смотреть кого-то, времени сжирает, как и форум кстати, но здесь мне интересно и не нужно врать, так то пощу я здесь всеxD

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Соцсети только рабочие фейки. Личных нет.  Все, что хочу сохранить-идет  в гугл-закладки, или просто сохраняю html-страничку.  Какие-то группы по хобби и интересам я и с фейка читаю, мои не требуют какого-то обмена вот прям личной инфой. Я, как бы, не то, что не хочу читать или смотреть чьи-то посты- я ничего не хочу о себе рассказывать, показывать и т.д.   Мне, кстати, тоже нравится здесь, на форуме- он для меня  как отдушина и посиделки  коллег за рюмкой чая. Родственникам и близким друзьям  фотки отдыха или  интересных покупок я и по почте отправлю, или на файлообменник выложу в свой акк.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня был фейковый  vk , не могу залогиниться даже с привязкой к телефону. Никакими соц сетями не пользуюсь под реальным именем, есть рабочий  ФБ ,твитер , и тамблер . Инсту терпеть не могу , меня еще и банили там два раз без причин, так что нафиг. 

2 часа назад, krouli сказал:

как и форум кстати, но здесь мне интересно и не нужно врать, так то пощу я здесь всеxD

 для меня форум почитать как сериал посмотреть,хотя их не смотрю вообще как и tv. Пишу редко, врать не умею ,но текст в последнее время фильтрую.

krouli тебе проще,ты тут лицом не светила :baby:,

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня, которой меня :D, нет в соцсетях: есть древняя  сдыхающая личная страница без единой фотки, которая еще на мыло, потому при требовании телефона она помрет, есть фэйк, который вообще другого пола, чтобы фигней страдать. Но меня последнее время развлекает соцсеть рабочего альтер эго! Залипательная фигня, должна вам доложить, потому выбрала последний пункт.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

По-моему тут путаются разные явления. Если кто-то втыкает в телефон, то это просто неуважение, они могли так же втыкать и в игрушки еще на монохромных телефонах или условный тетрис, просто те развлечения выпали на время нашей учебы в школе и потому взгляд был другим, мы не выделяли на гостей ценные часы нашего времени.
Как я писала про визуалов, есть в принципе социалы. я вот так человек, мне нужен контакт, сетевой или живой - не так принципиально с точки зрения контента и эмоций, я свои отлично транслирую и буквами. Раньше нужно было договориться, потратить время на то, что сейчас решается в мессенджере за пару минут - отправка тех же фото, совет по выбору платья, консультация со специалистом . По-моему мы стали жить быстрее и это нормально в век технологий - коснулось и общения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а еще я телефонофоб))) до эры мобильных могла и по 6ч висеть на аналоговом телефоне, только было это во времена, когда не было такой занятости.  а сейчас всегда есть чем заняться и начинается "я позвоню!" с какой-нибудь фигней. то есть мне нужно специально настроиться, сознание, голос и эмоции, это возможно не всегда а флегматично угукать я не считаю нужным, проще написать. доходит до скидывания звонков и придумок, что я в командировке на Луну) кстати, эта фобия - чисто побочный продукт вебки, когда пахали по 14ч в студии, где телефонный треп был запрещен, появились всякие аськи и яхи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

  Я предпочитаю телефон, тк это быстрее, я не люблю печатать, тк ошибки делаю + моя разговорная речь на порядок лучше письменной, даже в школе устные экзамены сдала на 5, а сочинение - мое горе еле 4 с минусом получила, когда поступала, больше всего за сочинение боялась.

 Посплетничать с подружками и с мамой  по телефону бесценно.xD

 

Изменено пользователем Gal5
запятые забыла
Ссылка на комментарий

Я тож не люблю общаться по телефону и особенно с незнакомыми людьми.

опять же, общаюсь только с близкими(Мама, муж и свекровь) 

Мне проще написать хоть поэму на 5 страниц))) чем звонить.

кароч)) я вообще какой-то отшельник ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

а как ты на вебке печатаешь? я уже давно слепым методом шпарю. прикидываюсь только  в приватах, что печатаю обычно)
вообще, в чатах сейчас есть негласные поблажки в плане ошибок.  потому и тут уже не ставлю заглавные буквы. ибо мысль прёёёёёёт)
болтовню стараюсь совмещать с делами по дому. например, кухню мыть и вовремя вставлять свои ценные комментарии) а вот сесть и просто болтать - времени жалко...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я тут кстати сдавала экзамен на гражданство( сдала) и знаете, что было самым сложным для меня. Не около 200 вопросов по русскому и литературе, а общение по телефону на вебкамеру. Я взмокла вся и чуть не сдох от такого стресса)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Малена, я обожаю печатать. Поэтому мик не юзаю, только печатаю. Очень быстро, но не в слепую. Я с самого возникновения чатов сижу в них. 

 

Единственное, в последнее время стала общаться с тренершей голосовыми в вк или в воцапе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 Я взмокла вся и чуть не сдох от такого стресса)))

Это наверное потому что бесплатноxD

Я бы тоже взмокла!:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

а как ты на вебке печатаешь?

Это мне?

Я бы разделяла вебку и жизнь.

В жизни мне удобнее разговор. На вебке 50 на 50, в приватах в основном голосом не по моей даже инициативе. Я печатаю быстро на обоих языках, я больше про качество подачи.

Ссылка на комментарий

Даш, мне все же кажется, что с голосом можно охватить больше аудитории. есть же любители стонов, словесных унижений. ну и у меня голос скорее плюс, на инглише круче звучит, чем на русском. и на голос тоже идут. но это настроение должно быть.
а в привате я часто говорю что не слышу чела))) вырубаю его звук и пишу сама, чтобы типа ему было понятнее меня) на самом деле время тяну в большей степени.
был такой чат кроватка))) ты должна помнить) и все эти дамочки ещё. 
ностальжи на наших волнах

  • Like 3
Ссылка на комментарий

расскажу про взмокла. нужно было записать видео с голосом. бесплатно но нужно. так я часа 4 на это потратила. то есть когда нужно вещать не видя себя (смотришь-то в камеру) это так сложно!! одна запинка или взгляд не туда и снова пишешь и снова дубли. в общем, поняла какой труд быть видеоблогером или диктором. и вебкам перфекционизм. когда сразу замечаешь что не так. 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сидела на дамочка ру, там с бф познакомилась.

Вебкам без голоса - прошлый век, имхо, захочешь зарабатывать, говори.

Цитата

Даш, мне все же кажется, что с голосом можно охватить больше аудитории. есть же любители стонов, словесных унижений. ну и у меня голос скорее плюс, на инглише круче звучит, чем на русском. и на голос тоже идут

+100

на голос хорошо идут, но на фришке я особо не говорю, тк много энергии уходит + многие не слышат + не один чат.

Я, кстати, со своим м. познакомилась по телефону, и он мне потом сказал: ''я влюбился в твой голос'', хотя внешне я совсем не в его вкусе.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Веб кам с голосом - в два раза быстрее приват. Да они на голос идут, но и кончают быстрее. Можно иногда во время печатания  что то говорить и постанывать, вполне хватает. Голос роляет только на фришных сайтах, где не надо тянуть время.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти