Про бассейн


Maggie

Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?  

48 голосов

  1. 1. Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?

    • Да, у нас был бесплатный бассейн от школы с возможностью регулярного посещения
      10
    • Нет, у нас не было бесплатного бассейна от школы с возможностью регулярного посещения
      34
    • Свой вариант в комментариях
      3
  2. 2. Умеете ли вы плавать на данный момент (хотя бы 50 метров или 3 минуты на воде без поддержки)

    • Да, умею
      31
    • Нет, не умею
      7
    • Не знаю
      1
    • Свой вариант в комментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

не читала исходную тему.
от школы был бассик. в пригород катались. это был такой адский ад. потому что я там всего боялась. держалась за спец досочку, когда плыли на глубине, вцепившись в бортик. самые пытки были в виде прыжков в воду с тумб. я неправильно летела и от удара боялась помереть. а плавать я научилась просто на речке в деревне, как-то расслабилась и  поплыла. ныряю, владею всеми стилями, лежу на воде, с маской плаваю. но бассейн тут ни при чем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    21

  • showmeboobs

    19

  • Annamodel

    18

  • Дарья666

    13

22 минуты назад, krouli сказал:

Бл*...я пишу о том, что лично видела своими глазами...и не оттого , что " ударился" а оттого, что вода внутрь попала. с врачом разговаривала  его слова написала про последствия

 

Это как то объясняет, что об плотную воду с разбегу или высоты нельзя так же и ударится? В том случае наглотался, ты кстати там не написала, что вода ему попала внутрь, так бы было понятно сразу. Я предположила что могло так же быть причиной, может он с разбега с высоты прыгнул, ударился грудью, мало ли как он там падал. Я куею если честно, предъявы мне сразу, была ли я там, видела. Пиздец, я ответила на то, что там нельзя нырять, а глотал он там воду или нет не указано, а в общем, что может быть, если в плотную воду нырять, того чела я не знаю, почему я должна знать, что конкретно было в его случае?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

ржу

если с большой высоты прыгнуть можно ударится

как люди в нее заходят тогда и двигаются вертикально xD она бы их не пустила уже с берега

Лол, они же туда не со скорость, с которой падают, заходят. А ты в курсе, что даже об обычную воду можно ударится со смертельным исходом, а тут плотность воды гораздо выше.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Лол, они же туда не со скорость, с которой падают, заходят. А ты в курсе, что даже об обычную воду можно ударится со смертельным исходом, а тут плотность воды гораздо выше.

ну так с высоты конечно можно.

но когда ты просто прикладываешь усилия и ныряешь, с ног, какой убиться

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

. ( при мне один  с разбегу нырнул :bang: скорая приезжала, но прогнозы не очень были.. там отек легких сразу )

Ну для меня, когда пишут, "нырнул с разбегу", это значит, что от куда то. Когда просто наглотался воды и пишут, что наглотался. Я когда в воду забегаю, я её не глотаю, а когда от куда то с разбегу прыгнешь, вполне возможно и наглотаться и просто ударится.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

Я куею если честно, предъявы мне сразу, была ли я там, видела. Пиздец,

Вот и я тоже самое, на фришке тупят и тут еще:D

Изначально я написала про свой опыт, ты опять с теориями вероятности, но при этом пяткой в грудь, опровергая факты

С какой высоты? нет там вышек для прыжков

бана в гугле и ютубе нет ведь?

зы все от характера зависит, видимо.. я когда не знаю наверняка что-либо, не доказываю свои предположения

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Зы, почему у меня нет возможности ответить на второй вопрос?

 

Я его добавила после того, как 9 человек уже ответили в первый раз, поэтому увы.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Вот и я тоже самое, на фришке тупят и тут еще:D

Изначально я написала про свой опыт, ты опять с теориями вероятности, но при этом пяткой в грудь, опровергая факты

С какой высоты? нет та вышек для прыжков

Ну дак и пиши, что наглотался воды, это так называется, при чем тут вообще с разбегу или нет тогда было. Введут сперва в заблуждение, потом говорят, что тупят.  Своими словами называй вещи.

Ссылка на комментарий

Меня водить пытались в детстве в басик , но оторвать от бортика тренера так и не смогли , у меня начиналась паника и истерика и мама отказалась от этой идеи так как основным занятием все таки была музыкалка .

И я достаточно долго ,лет до двадцати не умела держаться на воде ,плескалась в лягушатниках и на мелководье.

А потом мне  вдруг жутко захотелось  уметь плавать ,да так что я начала видеть себя плавающей во сне .

Я незнаю как это произшло ,но в один прекрасный день я проснулась осознав что легко войду в воду и поплыву . 

Так оно и случилось , при чем я не просто вошла , а сиганула 10 метрового моста в воду  обсалютно  без всякого страха и споконенько выплыла на берег .

 

 

зы Анна жги ! :character-cookiemonster:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

В том случае наглотался, ты кстати там не написала, что вода ему попала внутрь, так бы было понятно сразу. Я предположила что могло так же быть причиной, может он с разбега с высоты прыгнул, ударился грудью

я вот тоже нифига не поняла причину отёка легких, поэтому и уточнила почему

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

а сиганула 10 метрового моста в воду  обсалютно  без всякого страха и споконенько выплыла на берег .

зы Анна жги ! :character-cookiemonster:

круто чо!

с 10 метров, если ноги не сомкнуть, то можно девственности лишиться

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

я вот тоже нифига не поняла причину отёка легких, поэтому и уточнила почему

Потому что все когда в воду бегут обычно её глатают через нос, че не понятного lol, мы все тупые.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Потому что

Потому что ты не любитель гуглом пользоваться, как я успела заметить, и не нужно чужой опыт всерьез воспринимать, всегда можно проверить на собственномB|

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

Потому что ты не любитель гуглом пользоваться, как я успела заметить, и не нужно чужой опыт всерьез воспринимать, всегда можно проверить на собственномB|

В смысле? Ты написала там что он нахлебался воды? Или на мертвом море она принудительно всем заливается? Что за бред, я когда в воду забегаю, воду не глотаю, вообще не знаю ни кого, кто её с разбегу в море глотал бы, через нос. Вот как надо было нагуглить, что ему там попала вода? Это по такой логике, если нырять в воду, то вода любая всегда должна попадать в легкие, при таком раскладе, все должны сразу захлебываться и в простой воде, не только соленой, пробовать не буду, сами пробуйте.

Изменено пользователем aponik
добавила разъяснение
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У нас бассейна от школы обязательного не было, но был кружок, типа внеклассное занятие, после уроков собирались группой и топали. Сначала в спортзале движения разучивали xD потом уже стали в бассейн ездить. Я дальше спортзала далеко не ушла,  бассейн не вкатил от слова никак. Вода эта хлорированая, мерзость :S Был этот кружок платным или бесплатным - не помню... Но даже если платный, то каких-то символических денег стоил.

На второй вопрос ответила не знаю)))) Потому что вроде и умею, но плавать не люблю, боюсь и вообще не моё это, удовольствия от процесса нет. Потому не насилую себя и в воду не лезу)

Ссылка на комментарий

Обожаю булькать, причем, что удивительно, глубины не боюсь, потому обычно покупаю себе "плавательный девайс" на месте в виде матраса, круга, лягухи, дельфина и тп, чего в приморской местности навалом, и просто вишу буйком, контролируя траекторию задними лапками :P. В прошлый отпуск был бАААльшой круг, который я ласково обнимала и дрейфовала себе, не моча волосы :devil_2:, и из забавного: через какое-то время ко мне прилипали на волнах кататься уставшие умеющие плавать, поскольку это каааайф и расслабон вместо шевеления конечностями.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти