Про бассейн


Maggie

Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?  

48 голосов

  1. 1. Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?

    • Да, у нас был бесплатный бассейн от школы с возможностью регулярного посещения
      10
    • Нет, у нас не было бесплатного бассейна от школы с возможностью регулярного посещения
      34
    • Свой вариант в комментариях
      3
  2. 2. Умеете ли вы плавать на данный момент (хотя бы 50 метров или 3 минуты на воде без поддержки)

    • Да, умею
      31
    • Нет, не умею
      7
    • Не знаю
      1
    • Свой вариант в комментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Varezhka сказал:

В солёной воде проще намного научиться плавать кстати.

На Красном море даже не научилась, так плескаюсь, но не плаваю.

Меня учили я не знаю сколько раз, но психологический барьер не перейти - боязнь не чувствовать дна.

В школе все звездочку делали, кроме меня.

Скрытый текст

om_0042.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    21

  • showmeboobs

    19

  • Annamodel

    18

  • Дарья666

    13

Я тоже где только не плескалась, бесполезно. Причём лето я проводила в детстве на даче, где был большой ставок, который вырыл мой дедушка. Как-то в детстве я плавала. Но тогда страх отсутствовал. Я раньше любила и качели всякие, колесо обозрения. Сейчас ни за что туда не полезу)))

 

На море мы тут все ездим каждый год. Кстати, если уже чуть  большие волны, я в воду вообще не полезу. Пойду в бассейн. 

 

Мужа когда впервые на море вывезла, в Тай. Так он один раз залез туда и потом вообще наотрез отказался. Не понравилось ему море, сказал на даче на карьерах лучше))) в общем, тусил в бассейне весь отпуск 

 

на море же не все ездят из-за моря как такового. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Само море я люблю, это куда круче речки, особенно если плавать не умеешь, у нас речка коварная, дно есть с ямами + течение в середине очень сильное ( у нас двое даже утонуло по пьяне), волны на море люблю, плескаться, подниматься в них ( у нас на заливе, кстати, классные волны), а вот плавать нет, даже по собачьи.

зы аттракционы обожаю. В детстве очень любила ''Ромашку''.

Скрытый текст

3d62b6a4e680556fdca1d580f0511414399802.j

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот да, всем кто не умеет плавать и боится воды, можно поехать на соленые озера, там можно с книжкой на воде лежать. Это вполне может снять блок именно боязни воды и когда не чувствуешь дна, там его не чувствуешь, но и не тонешь ;).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Вот да, всем кто не умеет плавать и боится воды, можно поехать на соленые озера, там можно с книжкой на воде лежать. Это вполне может снять блок именно боязни воды и когда не чувствуешь дна, там его не чувствуешь, но и не тонешь ;).

 сколько там процентов соли? 90%?

что то мне кажется я и там утону, надо было меня в детстве в пруд кидать, брат так научился.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

сколько там процентов соли?

Они разные, есть где только соль, но там не покупаться. Есть где вода розовая от рачков, оч прикольно. Ещё на этих озерах есть целебная глина, ей тоже все мажутся и везут её домой, как и соль. Там просто можно лежать и не двигаться, ты не потонешь. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В школе не было бассейна( чему я очень рада, так как брезглива и хлорку не переношу), в институте был обязателен, но я спецом  справку делала, чтобы отмазаться. По лыжам в школе я одна и лучших была. Сейчас ни ролики, ни лыжи, ни что-либо другое, где можно сломать руку\ногу\голову, и с парашютом больше прыгать не стала бы, даже в аквапарк меня не затащишь..Инстинкт самосохранения работает на полную. 

Плавать родители научили в раннем детстве в озерах\реках\морях. Глубины боялась лет  до 20, потом  с маской заплыла далеко и  страх  исчез, что нет дна под ногами. с тех пор не боюсь.

На мертвом море страшно другое, что какой-нибудь не очень умный человек начнет плескаться и  вода в глаза попадет, а так я там тоже далеко заплывала. ( при мне один  с разбегу нырнул :bang: скорая приезжала, но прогнозы не очень были.. там отек легких сразу )

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

6 минут назад, Gal5 сказал:

Неплохая идея.

У нас в деревне есть озеро без дна на болоте, красиво очень.

Посмотри соленые озера Алтайского края, хотя я думаю у вас там и ближе есть.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

 

Посмотри соленые озера Алтайского края, хотя я думаю у вас там и ближе есть.

Дешевле на Мертвое море съездить. Алтай для туристов дорогое удовольствие.

Вот лыжи я люблю, но горные боюсь.

у нас нет таких https://gotonature.ru/1304-5-samyh-solenyh-ozer-rossii.html#home все за Уралом.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Annamodel сказал:

почему? ударился о воду?

Она же человека держит, туда особо нельзя нырнуть, вода выталкивает, а если с разгона, то это как просто с высоты на твердую поверхность прыгнуть, почти, там отдача.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Она же человека держит, туда особо нельзя нырнуть, вода выталкивает, а если с разгона, то это как просто с высоты на твердую поверхность прыгнуть, почти, там отдача.

Ты была на Мертвом море? Откуда знаешь? В ютубе полно роликов с нырянием тупых и пьяных туристов, про последствия никто не говорит.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Ты была на Мертвом море? Откуда знаешь? В ютубе полно роликов с нырянием тупых и пьяных туристов, про последствия никто не говорит.

В смысле? Я была на соленом озере, вода там выталкивает, там сопротивление. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aponik сказал:

В смысле? Я была на соленом озере, вода там выталкивает, там сопротивление. 

лишь бы поспоритьxD и не важно на какую тему

тыц

примерно стакан воды мертвого моря  может к летальному исходу привести

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

лишь бы поспоритьxD и не важно на какую тему

тыц

примерно стакан воды мертвого моря  может к летальному исходу привести

В смысле поспорить? Там плотность воды большая, если с разбегу, можно удариться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

В смысле поспорить? Там плотность воды большая, если с разбегу, можно удариться.

Бл*...я пишу о том, что лично видела своими глазами...и не оттого , что " ударился" а оттого, что вода внутрь попала. с врачом разговаривала  его слова написала про последствия

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти