Про бассейн


Maggie

Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?  

48 голосов

  1. 1. Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?

    • Да, у нас был бесплатный бассейн от школы с возможностью регулярного посещения
      10
    • Нет, у нас не было бесплатного бассейна от школы с возможностью регулярного посещения
      34
    • Свой вариант в комментариях
      3
  2. 2. Умеете ли вы плавать на данный момент (хотя бы 50 метров или 3 минуты на воде без поддержки)

    • Да, умею
      31
    • Нет, не умею
      7
    • Не знаю
      1
    • Свой вариант в комментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    21

  • showmeboobs

    19

  • Annamodel

    18

  • Дарья666

    13

4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Аааааа а я уже навыдумавала всякого)))) что давление воды давит на ногти или ещё чего))

Хаха,у меня тоже мысли в голову полезли и уже нарисовала себе плавающие ногти в бассейне,которые от напора воды отлетают к чертямxD

 

Или ногти растворяются в хлорке!xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Аааааа а я уже навыдумавала всякого)))) что давление воды давит на ногти или ещё чего))

вот когда цепляешся за бортик, пальцы в выемке этой, в итоге и гель с кончиков ободрался и ногти болят. 

Poruchni-400x400.jpeg

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

тренерша сказала, что другая мадам с еще более шикарный маникр оставила на бортике на первой тренировке xD

И еще проблема, ресницы свои длинные, и из за этого неприятно глаза открывать, водой с них заливает, приходится протирать руками постоянно

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

тренерша сказала, что другая мадам с еще более шикарный маникр оставила на бортике на первой тренировке xD

И еще проблема, ресницы свои длинные, и из за этого неприятно глаза открывать, водой с них заливает, приходится протирать руками постоянно

 

Блин....не научится мне плавать значит))) у меня тож свои ресницы длинные и ногтиxD Я еще терпеть не могу когда вода в нос попадает......хочется сразу сдохнуть(((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Блин....не научится мне плавать значит))) у меня тож свои ресницы длинные и ногтиxD Я еще терпеть не могу когда вода в нос попадает......хочется сразу сдохнуть(((

я за очками пойду наверное xD

Да, вода в носу не приятно и противно. 

Но надо перетерпеть. С опытом наверное не будет попадать.

Я просто думаю о том сколько времени просрано на море и снова выдыхаю в воду. 

Завтра, наверное, пойду опять поплаваю, но одна, все равно ребенка сидеть ждать с занятий, если конечно мышцы болеть не будут xD

 

 

Ссылка на комментарий

Я скоро буду менять зал и скорее всего след.абонемент возьму в зал с бассейном. Посмотрим, что там будет....а то мож тоже похожу на занятия к тренеру. У меня есть одна мечта, сидит глубоко и я её особо не поднимаю, так как знаю  что это нереально осуществить, не умея плавать. Я бы хотела дайвингом заняться. 

Меня еще порадовало, что очки можно купить с диоптриями....я то хреново вижу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Я скоро буду менять зал и скорее всего след.абонемент возьму в зал с бассейном. Посмотрим, что там будет....а то мож тоже похожу на занятия к тренеру. У меня есть одна мечта, сидит глубоко и я её особо не поднимаю, так как знаю  что это нереально осуществить, не умея плавать. Я бы хотела дайвингом заняться. 

Меня еще порадовало, что очки можно купить с диоптриями....я то хреново вижу.

при бассейнах обычно проводят курсы padi. 

Я тоже хочу, сначала так плавать научусь, потом буду подводное плавание осваивать, а там глядишь может и на первичный сертификат пойду учится xD

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

А еще знаешь какая мечта у меня....очень хочу поплавать с дельфинами) но тоже надо уметь плавать

Я плавала- восхитительно!

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Бубс, конечно купи очки, с ними психологически куда комфортнее!

И здорово что сразу начали учить правильно дышать, это снимет кучу проблем в дальнейшем 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

вот когда цепляешся за бортик, пальцы в выемке этой, в итоге и гель с кончиков ободрался и ногти болят. 

Poruchni-400x400.jpeg

а ты аккуратней, как будто за член держишься :D Нежней!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kamushevaya сказал:

Хочу, хочу, хочу! А что там с длиной ногтей? совсем под ноль нужно?

Нормально все с длинной ногтей, когда не боишься, то и за бортик или ещё за что, как и в жизни нормально держишься, а не хватаешься с перепугу как попало.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Я про дельфинов) В прошлый раз меня не пустили, ногти были.. ну миллиметра 2. А в этот раз я уж точно хочу поплавать с ними!

Дельфины другое дело, зачем дельфинам, чтоб их трогали ногтямиxD.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Хочу, хочу, хочу! А что там с длиной ногтей? совсем под ноль нужно?

да, увы, совсем под ноль

мечтала поплавать с дельфинами, но та-а-ак жалко было коготки, ведь, на отдыхе хочется быть красивой, отказалась, а дочурка плавала (я ей накануне сама отстригла в отеле), а при входе стоят с ножницами (никакой личной гигиены, всех одними стригут, бррр) - дело было в Турции

100 баксов и час в воде с дельфинами, надо найти это видео и фотки, они такие милые, прикольные звуки издают.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

Хочу, хочу, хочу! А что там с длиной ногтей? совсем под ноль нужно?

Да, все верно Джинджер описала, под ноль ногти, ну у меня и так они под ноль, так что спецом стричь не пришлось

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Рассказываю.

Маникюр больше не сдирала и пальцы не болят, приспособилась не цепляться так сильно. 

Прогресс есть уже небольшой, паника уже не такая сильная. Обзавелась очками, стало еще лучше. 

В целом мне нравится. 

Но дорого конечно, 15-17т.р в месяц выходит.

 

Сегодня еще пообщалась с администратором дайвинг школы, пойдем с мелкой учится с середины следующего  месяца. Я на padi первичный, она на подводное плавание и техники самоспасения. 

 

  • Like 6

 

 

Ссылка на комментарий

Отличный вариант, и сертификаты никогда не лишние :)

  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти