Про бассейн


Maggie

Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?  

48 голосов

  1. 1. Ходили ли вы в детстве регулярно в бассейн от школы?

    • Да, у нас был бесплатный бассейн от школы с возможностью регулярного посещения
      10
    • Нет, у нас не было бесплатного бассейна от школы с возможностью регулярного посещения
      34
    • Свой вариант в комментариях
      3
  2. 2. Умеете ли вы плавать на данный момент (хотя бы 50 метров или 3 минуты на воде без поддержки)

    • Да, умею
      31
    • Нет, не умею
      7
    • Не знаю
      1
    • Свой вариант в комментариях
      0


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела потестировать опцию опросов, а тут такой повод! :D

Навеяно обсуждением в закрытом разделе - был ли в начальной школе у вас бесплатный обязательный бассейн с возможностью регулярного посещения?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • aponik

    21

  • showmeboobs

    19

  • Annamodel

    18

  • Дарья666

    13

Делаем зубы, учимся плавать и в промежутках печем пирожки!

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В такие дни я особенно люблю нашу работу xD

где б еще я могла отдать 3500 тыщи в неделю за то что б меня научили плавать да еще и днем, а не по вечерам и в выходные

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Занятия проводили в районном бассейне для всех школ бесплатно, обязательные уроки физ-ры + родители покупали абонементы на 2-3 мес в году+учили плавать в озере летом. Летом без воды в Мск была тоска раньше-очень жарко

Ссылка на комментарий

Был, но платный, ходили по желанию, кто хотел. Я ходила, когда была возможность оплачивать у родителей, потому как желания было больше чем денехxD. А ещё на балет, пение, к скаутам в кружек, на библейские беседы даже lol, ибо ходить куда то хотелось, а они были одни из бесплатных. Плюс постоянная подготовка разных сценок для театра lol, мы почему то на всех утренниках выступали, перед другими классами. Да, желание ходить в бассейн было, потому как жили не далеко от пляжа и вот зимой нам его не хватало.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Был первые 2 класса,но точно необязательный и я что-то не помню,чтобы ходила в него ......раза 2-3?....Воду в детстве очень любила,из моря не вытащить было,но плавать не умела ...:D
А потом в подростковом возрасте в речке с двойным дном тонула .С тех пор в реку не залезу!
До сих пор плавать не умею лол.Тоже думала,может пойти в басик,но как-то стыдно лол.С другой стороны 90% моих подруг не умеют плавать!xD
А сына вожу в бассейн,за 9 месяцев научился на групповых занятиях круто,мне аж стыдно за себя лол.И продолжаю водить .И каждый раз думать,что в этом году тоооочно научусь!
Мне тут сказали,что сейчас бассейн бесплатный в школе в каких то классах обязательным считается(плюс к спорту) и возят от школ куда-то в ближайшие.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В самой обычной школе уездного города N никаких изысков вроде бассейна не было. Я и плавать-то не умею, хотя после каждой встречи с морем клянусь и божусь пойти учиться, над чем друзья-приятели уже откровенно ржут :harhar:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

В самой обычной школе уездного города N никаких изысков вроде бассейна не было. Я и плавать-то не умею, хотя после каждой встречи с морем клянусь и божусь пойти учиться, над чем друзья-приятели уже откровенно ржут :harhar:

 

Добро пожаловать в клуб, чо )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А ещё я не умею кататься на коньках!И на роликовых тоже(но планирую это исправить)
НО умею кататься на велике.
Не знаю китайский.
НО знаю английский .
Гыыыыы:D

Чёто я расхвасталась xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

.С другой стороны 90% моих подруг не умеют плавать!xD
А сына вожу в бассейн,за 9 месяцев научился на групповых занятиях круто,мне аж стыдно за себя лол.И продолжаю водить .

Офигеть. Я вообще не знаю людей, кто не умеет плавать. Есть, кто плохо плавает, глубины боится и тп, но бассейн в любом случае туда-обратно проплыть сможет. Одна подруга плохо плавает, но она из Украины из неблагополучной семьи. 

А так всех летом учили плавать, как то стыдно было к 4-у классу не плавать. Все умели. 

И как то странно, если родители видят, что ребенок не плавает в 10 лет, почему соседку на даче не попросить научить в ближайшей акватории

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я знаю тех,кто не умеет плавать вообще,тех,кто умеет,но очень плохо,тех,кто умеет хорошо .
И нет,никому не стыдно.
Кого-то не водили,потому что не было денег,кого то водили,но страх не победили,кого то не водили,так как постоянно болели.Ну и это не было обязательно в школе,насколько я помню...
 

Ссылка на комментарий

Пришел муж с работы...специально ждала для опроса нашего)))

Коренной петербуржец, тоже не было бассейна в школе и никуда его с школы не водили.

Плавает плохо)))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

меня с моста бросили на шлюзы :( антиклассика жанра. 

плавать обожаю, в школе показывала отличные результаты на 50, 100 метров и для души люблю длинные заплывы по озёрам и рекам. максимум был примерно 6 км в одну сторону.

после травмы соревноваться перестала, но никогда не разлюблю, в разных частях свет такая разная вода, глубина, цвет и прочее. обожаю плавать при лунном свете.

мама моя долго училась, но все равно боится, в открытом водоёме не удержится :( 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня мама лет в 55 научилась, а раньше даже в воду не заходила плескаться, просто на пляже сидела, даже не брызгалась. Я без пульверизатора загорать вообще не могу. Теперь как научилась, плавает все время. Даже холодной обливалась зимой, закаляется. И ещё меня купаться в ноябре затащили, когда уже сосульки на корягах прибитых к берегу были, мне в принципе понравилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас занятий от школы в бассейне тоже не было.  Желающие покупали абонементы и сами ездили. 

В старших классах я занималась стрельбой, опять таки не от школы,  и могла бесплатно посещать бассейн и тренажерный зал. Но я бассейи не люблю, мне все время холодно  и скучно )) С вышек прыгать боюсь, просто плавать не интересно... 

А плавать меня в 10 лет научила мама, в ближайшем пруду, за 3 дня примерно) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

  У нас в детском садике был бассейн, в школе ходили в бассейн у метро Электросила, в деревне речка, столько меня учили, так и не умею, боязнь дна, забила.

 Фигасе, я думала я одна буду тут блистать, кто не умеет, а, оказывается, чуть ли не пол форума.

зы я проголосовала, что не умею, а не отобразилось. сработало.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я в шоке ! Дамы, как так ? )))) Плавать - это так классно! Я бы обламывалась на море если бы не умела плавать, а море для меня обязательно к посещению каждый год ! В солёной воде проще намного научиться плавать кстати. Главное не нервничать , а спокойно синхронно гребсти, мне кажется это так просто !

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти