Чатрулетка Coomeet Кумит


Eliza

Рекомендуемые сообщения

7/10 начальный тариф ( Первая минута/последующие).
8/11 (от 624 минут с премами суммарно за неделю)
9/12 (от 858 минут с премами суммарно за неделю)
10/13 (от 1257 минут с премами суммарно за неделю)

 

Каждый день неделя обновляется (1 день из неё уходит) но есть 2 выходных , чтобы не терять тариф.
Выходной считается если вы не работаете с 3.00 по Москве сутки, то засчитывается выходной и тариф не падает.

 

Тарифы меняются в зависисмости от соотношения моделей/премиумов на сайте.
 

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
21 час назад, Eliza сказал:

 

 

От себя: я очень довольна, работаю уже больше месяца. Тариф 9/12, вот-вот дотяну до верхнего. Минималку за день делаю. Набрала постояшек и и почти каждый день ловлю 1 место топа часа. Вывожу на epayments. Много танцую, раздеваюсь до белья. Похудела даже)))

А в какое время суток работаете? 

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ важное сообщение! Наблюдаются проблемы с выводом денег на карты с брендом VISA. Для вывода используйте карты других брендов (MasterCard, Maestro...), а лучше электронные кошельки (Epayments, Qiwi, Webmoney, Яндекс)!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фин.поддержка очень долго отвечает,запросила деньги на визу,потом увидела в Телеграмм проблемы с пополнением карт и попросила изменить платежные данные,ответа до сих пор не поступилоo.O

Ссылка на комментарий

Обновила тему:

Сайт таки английский, а не русский как казалось

Трафик по странам

Новые тарифы

Как попасть в топ часа

Реферальная программа для моделей и вебмастеров.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Больше внимания бесплатникам, типа "балланс интересов"

 

24.01.2018 Изменения в правилах формирования тарифа

 

Цитата

Повышение уровня тарифа зависит от количества минут общения только с ГОСТЕВЫМИ собеседниками. Таким образом, минута общения с ПРЕМИУМ собеседником не будет учитываться в вашей статистике, однако, вы получите Баллы за эту минуту общения согласно вашему текущему тарифу.

 

Изменено пользователем makag
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 13.11.2017 в 02:17, Eliza сказал:

Кто заинтересовался – моя ссылка для регистрации:
https://coomeet.me/id15097252354400

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
4 часа назад, kamushevaya сказал:

Вот это сапорт! :clap:

Ребята, идите на жас, там явно недорабатывают!

Я уже в пути. Только бы пароль ещё вспомнитьB| Сто лет там не была.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 20.11.2017 в 19:17, Nadi сказал:

Капец, прошлась от имени мужика: халатницы с мутными камерами. Т.е. модели с хорошей камерой, спортивной фигурой, которые проявляют активность, общаются с каждым пользователем - не нужны:bang:

Ага, я регулярно похаживаю, тоже смотрю. Хороших камер мало, так как у сайта вообще нет к этому требований. Сама забила на освещение, выключаю доп.лампы и сижу просто с верхним светом. Есть и плюсы: фиг кто догадается сколько мне лет. Некоторые даже спрашивают: Есть ли мне 18? ОчкуютxD А я, на минутку, взрослая тетка9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Ого, как интересно стало... 10 часов просто лицом посидеть- как конфетку скушать... А вот правила странные (про встать и чихать)... Поясните, если Вам это просто, что именно не так с декольте, до ключиц закрываться надо?  Как с логотипом от маникам, могут прогнать? И как отключаться в течении этих минимум часов (ну кофе, кушать, пи-пи сделать и тп), это обнуляет рейтинг дня? Благодарю ) Всем Легких и быстрых денег, огромным потоком по 500дол в сутки...

Ссылка на комментарий
В 30.08.2019 в 22:44, Anya2408 сказал:

Девчонки, есть мобильное приложение coomeet? 

 

Работает в мобильном браузере google chrome

 

5 часов назад, Lady777777 сказал:

Ого, как интересно стало... 10 часов просто лицом посидеть- как конфетку скушать... А вот правила странные (про встать и чихать)... Поясните, если Вам это просто, что именно не так с декольте, до ключиц закрываться надо?  Как с логотипом от маникам, могут прогнать? И как отключаться в течении этих минимум часов (ну кофе, кушать, пи-пи сделать и тп), это обнуляет рейтинг дня? Благодарю ) Всем Легких и быстрых денег, огромным потоком по 500дол в сутки...

 

Можно с декольте сидеть, сейчас не сильно блокируют, с логотипом можно тоже, когда отходите - просто останавливаете чатрулетку.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Eliza сказал:

Можно с декольте сидеть, сейчас не сильно блокируют, с логотипом можно тоже, когда отходите - просто останавливаете чатрулетку.

А как регистрироваться? Я по ссылке перешла и Мне предложили купить минуты и пообщаться с блондинкой... Как регистрироваться как ММодель??? Благодарю...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти