Чатрулетка Coomeet Кумит


Eliza

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Алина07 сказал:

Привет, я новичок на кумит, все просят показать писю и сиси когда начинаю то блокируют, хотя слышала что там все делают другие девочки, как быть?

 

 

🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 3 months later...

Кого-то банили больше чем на 3 суток на данном сайте?

Какой там следующий период бана? К чему готовиться?

Я эту зарплату которую планирую вывести не на красивую жизнь себе трачу, а планирую ее все же куда-то потратить, ибо я оптимистка еще та 

К врачу там записываюсь, таблетки купить 🥺

Если бан будет после 3 суток вечный, соответственно я вывести зарплату не смогу

Пока из-за долгов сосредоточилась на кумите, забросила остальные сайты, выплаты более или менее моментальные

В поддержке мне не дали ответа на сколько после 3 суток банят

Удалось ценой больших потерь убрать бан 3 суток за другую девку в кадре (которой не было), старею ... уже не как в паспорте выгляжу и свет был не очень из-за моих мигреней постоянных

Так и сказали, настоятельно просим сделать хорошее освещение 🥺

По поводу первого бана на сутки я промолчу, просто не туда случайно по запаре нажала проходя верификацию, это было давно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Polinka сказал:

Кого-то банили больше чем на 3 суток на данном сайте?

Какой там следующий период бана? К чему готовиться?

Я эту зарплату которую планирую вывести не на красивую жизнь себе трачу, а планирую ее все же куда-то потратить, ибо я оптимистка еще та 

К врачу там записываюсь, таблетки купить 🥺

Если бан будет после 3 суток вечный, соответственно я вывести зарплату не смогу

Пока из-за долгов сосредоточилась на кумите, забросила остальные сайты, выплаты более или менее моментальные

В поддержке мне не дали ответа на сколько после 3 суток банят

Удалось ценой больших потерь убрать бан 3 суток за другую девку в кадре (которой не было), старею ... уже не как в паспорте выгляжу и свет был не очень из-за моих мигреней постоянных

Так и сказали, настоятельно просим сделать хорошее освещение 🥺

По поводу первого бана на сутки я промолчу, просто не туда случайно по запаре нажала проходя верификацию, это было давно 

Ох сочувствую бану но блин, нафига работать на копеечных говносайтах, которые еще и банят через раз.. неужели нельзя найти что то нормальное?

Изменено пользователем helga4u
  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Ох сочувствую бану но блин, нафига работать на копеечных говносайтах, которые еще и банят через раз.. неужели нельзя найти что то нормальное?

Оно как бы уже всё найдено ... Было 🥺

Просто я со своей депрессией выходила последний год на работу раз в неделю, а так было 5 рабочих сайтов, но на них нужно рейтинг, вся фигня

Ну и мониторить поддерживать актуальность функций вывода в связи с последними событиями

В последний год меня хватало только на кумит и ещё на один сайт с холдом 2 недели, и очень трудно набиваемой минималкой 

Когда нет денег и надо срочно, легче на чём-то одном сосредоточиться, кумит спасал 

Сейчас к нему одни вопросы остались 🧐

Опять расчехляюсь по теме старых рабочих сайтов, пытаюсь освоить новые, но интуиция мне подсказывает, что с февраля уже поздно

Легче работу найти за 20-30 тысяч руб, хотя мне не легче, вебкам конечно проще 🥺👍

То есть депрессия для меня не просто слова, там на таблетки и психотерапию ушли все сбережения, тем более с моим рвением к работе, но хоть с бывшим рассталась, польза однако есть 🧐👍

Изменено пользователем Polinka
🥺
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

На кумите конечно тоже рейтинг нужен, но ты хотя бы не ощущаешь себя спустя недели 2 не выхода на работу как в первый раз там и мемберы там будто первый раз их встречаешь, благодаря тому же cam2cam наверное 

Видимо такова специфика сайта, интуитивно понятный интерфейс 🧐👍 для тупеньких короче 🥴

Депрессия у меня не от вебкама, как может показаться, я как раз вебкамом её лечила вполне успешно, так что могла год или больше потом выходить раз в неделю работать 

Но: нашлись более конструктивные методы терапии, и вебкам отошел на 10-й план 🤔

Изменено пользователем Polinka
🤔
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Polinka сказал:

Кого-то банили больше чем на 3 суток на данном сайте?

Какой там следующий период бана? К чему готовиться?

Я эту зарплату которую планирую вывести не на красивую жизнь себе трачу, а планирую ее все же куда-то потратить, ибо я оптимистка еще та 

К врачу там записываюсь, таблетки купить 🥺

Если бан будет после 3 суток вечный, соответственно я вывести зарплату не смогу

Пока из-за долгов сосредоточилась на кумите, забросила остальные сайты, выплаты более или менее моментальные

В поддержке мне не дали ответа на сколько после 3 суток банят

Удалось ценой больших потерь убрать бан 3 суток за другую девку в кадре (которой не было), старею ... уже не как в паспорте выгляжу и свет был не очень из-за моих мигреней постоянных

Так и сказали, настоятельно просим сделать хорошее освещение 🥺

По поводу первого бана на сутки я промолчу, просто не туда случайно по запаре нажала проходя верификацию, это было давно 

Там же вроде за каждое нарушение свой бан, а не по нарастающей

Ссылка на комментарий
В 03.11.2022 в 21:13, poetry сказал:

Там же вроде за каждое нарушение свой бан, а не по нарастающей

Как я поняла, есть 2 вида бана, один на 20 минут за эротику в кадре, если не добавить кого-то в друзья, и сразу начать что-то показывать 

И есть ещё один, который по нарастающей

Меня уже в 3 раз банили из-за проблем с верификацией, на 3 часа, на 1 сутки и на 3 суток, причём в последний раз вообще не по моей вине, хотя причина бана была указана иная 🤔 якобы реклама 

Я переругалась с ними когда, узнала, что опять за верификацию забанили 

Третий бан удалось снять, до окончания его срока, надеюсь, если  еще раз забанят, хоть не навечно 😢

Пока не нашла сайта на замену кумиту для именно регулярных выплат, к какому-то сроку раньше были сайты сейчас нет

Кумит хорош тем, что я могу заработать деньги на конкретную дату, можно спрогнозировать сколько $ в час, и сколько дней и часов уйдёт до минималки, на других сайтах я такого не добивалась 

Изменено пользователем Polinka
🤔
Ссылка на комментарий
On 11/3/2022 at 3:35 PM, Polinka said:

Оно как бы уже всё найдено ... Было 🥺

Просто я со своей депрессией выходила последний год на работу раз в неделю, а так было 5 рабочих сайтов, но на них нужно рейтинг, вся фигня

Ну и мониторить поддерживать актуальность функций вывода в связи с последними событиями

В последний год меня хватало только на кумит и ещё на один сайт с холдом 2 недели, и очень трудно набиваемой минималкой 

Когда нет денег и надо срочно, легче на чём-то одном сосредоточиться, кумит спасал 

Сейчас к нему одни вопросы остались 🧐

Опять расчехляюсь по теме старых рабочих сайтов, пытаюсь освоить новые, но интуиция мне подсказывает, что с февраля уже поздно

Легче работу найти за 20-30 тысяч руб, хотя мне не легче, вебкам конечно проще 🥺👍

То есть депрессия для меня не просто слова, там на таблетки и психотерапию ушли все сбережения, тем более с моим рвением к работе, но хоть с бывшим рассталась, польза однако есть 🧐👍

почему бы не выбрать один сайт и просто начать в него вкладывать? у меня есть знакомая модель которая на кумите цитирую "по приколу", но ничего серьезного с этим сайтом...

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 6 months later...
В 21.02.2020 в 17:05, PassionFox сказал:

еще добавлю для полной картины: поскольку много русских, украинцев, индусов, африканцев  и пр., у вас есть замечательная возможность не только собрать статистику по цвету, размерам, форме членов, особенностям дрочки, но также оценить интерьеры дрочеров: ковры на стенах и убогие стенки, детские пеленки и груды барахла, грязное постельное белье фабрики шуйские ситцы, крашенные и облупленные стены африканских хибар,  голубую индийскую штукатурку и бетонные полы (хотя однажды попалась реально красивая резная кровать красного дерева), нары (походу на зоне в инетом все ок) добавьте к этому плохие камеры и свет

 

есть конечно и вполне современные интерьеры и красивые европейцы, но в целом картинку приятной глазу не назовешь. поэтому приходится тратить много не оплачиваемого времени, чтобы пролистывать все это "великолепие"

 

Когда я попала на Кумит и все это "великолепие" увидела, посетил меня порыв вдохновения.

Сайту Кумит посвящается. Лексика под стать сайту и его атмосфере. Заранее простите)

 

Русский Ваня дрочит хуй в темной комнате убогой.

Сзади Вани советский фэн-шуй, что достался даром в домике престаром.

 

Теребит свой болт Николо.

Здесь нет наследия комсомола, но и богатых хоромах Европ вожделение Николо побороло.

 

Черный шланг сует под нос всей аудитории Авоз.

С интеллектом тут беда, но и черный черт туда - считает себя героем дня.

А схуяль и нахуяль?

 

Киску, титьку просят дать Кхан, Самир, Акаш.

Знают слово все "играть" и их мужик, и наш.

Секс давно уже не в моде, все голосуют за муляж.

 

Сперма брызжет тут и там, в камеру и по углам.

Каждый горд тут человек свой оставить семя след.

 

Знай мужик любой страны: самооценку хуем не поднять.

Не купить ее за деньги и не обменять.

 

Думал нужен тут твой драгоценный хуй? Секрет открою: даже не смотрю.

Пока капает твоя деньга, этот стих пишу.

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Мои дорогие рефералочки, выходите на кумит! 9_9
Сейчас нужно проводить в чатрулетке 19 часов в неделю для поддержания тарифа $0.24 за минуту и многие (в том числе и я) с легкостью делают минималку каждый день на болтовне. 
Из новостей ещё: появились оплачиваемые сторис - 2 цента за лайк и подарок за $30 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В чатрулетках всегда приват идёт один за другим нонстопом, и, когда в комнатах с дорогими приватами пусто, почему бы и не поболтать, тем более можно фразы забить в макросы и вообще не утруждать мозг

Ссылка на комментарий

Я с момента регистрации, а это хз сколько лет назад, осиливала забегов 5 :D Думаю, может выйти, потом, блин, надо добить эти 50 баксов... у меня на это уходило дня 3. Потом, если доходишь до максимального тарифа, то днем просто клац и нет дрочеров вообще... как будто специально тебе весь траф сбрасывают. Может и можно бы было зарабатывать на максимальном тарифе, если бы не было такого пистеца со сбрасыванием трафика. И как минималку добьешь, глаза потом вываливаются, еще верификация бесит, с этим кручением руки в разных позах. А, еще было, вроде доползаешь до какого-то тарифа, утром открываешь сайт и минуты опять куда-то испарились. Короче, какой-то рабский сайт, хз как на нем модели годами работают, но уж лучше в пустой комнате просидеть полдня на нормальном сайте в ожидании норм дрочера, чем в этом рабском аду.

И подарки какие-то смешные - клубника типа прям на вес золота :bang: , такое чувство, что как будто в дет саду находишься и играешь копеечками :bang:

 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти