Продажа фоток фут фетишистам


Рекомендуемые сообщения

Простите девушки, я снова со странным вопросом (и спасибо еще раз всем кто давал советы по поводу камер очень помогли!!) 

Работаю пока на русских сайтах, раздеваюсь мало но уже появилось несколько поклонников моих ног которые ко всему прочему хотят такие фото купить...Я не могу разобраться сколько такое может стоить (за фотку цену ставить? за набор фото?)это же дешевле наверное чем голое тело должно быть?

и где можно посмотреть примеры потому что я не могу даже представить что должно быть на 20 фото ног!!! спрашивала про масло уже и про туфли - никакой конкретики просто "фото твоих божественных ножек"! :bang:

Ссылка на комментарий

как тебе удобно, так и продавай, по одной фотке или сетом

 

Как вариант: в привате позируешь, слушаешь рекомендации, импровизируешь, он делает снапы сам или, если не желает заморачиваться, то снапы делаешь ты (сплиттером, а потом эти снапы продаешь за отдельную плату)

В чем плюс? изначально ты получаешь бабки за приват)

все детали фотосета обсуждать только в привате, а не в дешевой личке

учитывай, что % отдашь сайту, если у тебя нет его прямых контактов и , кроме как, через сайт, он оплату сделать не может или ты сама не желаешь обмениваться контактами

 

с ценником надо играться, сначала пусть поклонник озвучит свою цену, а ты скажешь, что подумаешь 

надеюсь, что это происходит-таки в приватах, а не на фришке 

если конкретики не дает, снимаешь так, как считаешь нужным, но деньги вперед)

 

Ценник зависит от того, на что снимать - на вебку, цифровик или зеркалку, в каком разрешении.

Учитывай время, потраченное на съемку, не всегда получается 20 фоток снять за 20 минут, т.к. , если нужны еще чулки\туфли, то время набегает на переодеваниях. 

Учти, что продажа может быть единоразовой услугой, после которой его более в приватах не увидишь.

исходя из всего этого, определяешься с ценой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Примеров полно в том же контакте. Обычно выставляют цену за набор фото. Масло и туфли - это дополнительные категории. Узнавайте у клиента его предпочтения. В данном случае нужно просто скинуть 20 фото ступней в различных ракурсах. Потому что клиент ничего дополнительного не требует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти