Tv-girl.ru


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на сайте действует опция отправки смс пользователями моделям?

Да, если модель находится в оффлайн, то пользователь имеет возможность отправить ей сообщение - либо смс, либо на электронную почту.

Vartislav, пожалуйста, скажите, на сайте есть двухсторонняя внутренняя почта? Это очень хорошая опция, за которую можно брать небольшую плату (чтобы не писали почтовик бесполезными письмами из пяти слов:) Разрешить переписываться с моделью можно автоматически после первого его 10-минутного привата в ее комнате. Тактически верно сообщать ему об этом при покупке кредитов. Потому что био, как и инструкции к устройствам, 80% мужчин не читают принципиально:) Научно доказанный факт! Из личного опыта знаю, что переписка значительно увеличивает длительность приватов. Мемберы перестают надоедать писанием своих и вымаливанием моих контактов. У модераторов работы прибавится немного. На мейте, например, если телефонный номер написан даже прописью, робот его выловит. Звуковое сопровождение нужно не толко при входе, но и при выходе из платника или привата( по разному звучащих естественно! и возможностью регулировки громкости!!!) Так как бывают такие, mmmm, моменты, когда экрана видеть совсем не можешь;) По поводу чаевых вопрос вообще решается просто и выгодно. Пусть из кнопки Чаевые при нажатии выпадает окошко, где клиенту дается возможность выбрать 15, 25, 50, 100, 200 обязательно с возможностью ставить столько галочек одновременно, сколько он захочет. Уверена, что Вы, Вартислав уже об этом думали. Да? Удачи всем нам:)
Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vartislav

    24

  • Romka

    10

  • Лея

    8

  • ojuelos

    6

Сегодня, 3 июня 2009 года, устраиваем второй старт!

С 18.00 ожидается огромный наплыв гостей и пользователей.

Будем рады видеть всех на нашем сайте :)

Ссылка на комментарий

Webcammer, погоди, 18 часов еще нет, увидим позже :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мы просто в последнее время немного трафика на сайт поставляли, так как надо было кое-что отрегулировать.

Теперь будем лить трафик в больших объемах и ждем всех в гости :)

Ссылка на комментарий
Мы просто в последнее время немного трафика на сайт поставляли, так как надо было кое-что отрегулировать.

Теперь будем лить трафик в больших объемах и ждем всех в гости :)

А вы нашли более выгодные ключевики, чем "скачать реферат"?

Знаете ли, Вартислав, заходила я на ваш сайт в то время, когда вы не оплачиваете фри-моделей... Никого нет.

Кстати, качество видео - омерзительное...

Что вы сумели изменить после перезапуска сайта?

Ссылка на комментарий

Я , кстати, знаю еще более выгодные кейворды : "увеличить член за 15 минут на 15 см", "мухи трахнули миллиционера", "готы-людоеды съели эмо-школьника", "слепой одноногий ежик изувечил четырехкратного чемпиона мира по вольной борьбе".

и у меня еще до фига вариантов))))) обращайся)))))

Ссылка на комментарий

при чем тут кейворды, они же не с поиска народ гонят, люди мож просто говнотрафик покупают в сервисах типа руклика, а там так трафик и льется, что партнерам платят за клик и переход и неважно по какой ссылке, поэтому логично, что партнеры таких сервисов если у них сайт для школьников вешают ссылки "а тут можно скачать много рефератов", на сайтах киноманов ссылки "скачать полную версию этого фильма", для поваров тоже ссылки которые их могут заинтересовать

трафик конечно получается говенный, но зато стоит очень дешево :think: но очень плохо окупается, особенно если это действительно руклик :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
А где кнопка бана в чате? Я в упор её не вижу. Меня сейчас до кондрашки довели 3 идиота. У меня аж руки трясутся. Но я им всё высказала... :evil:

Необходимо нажать на крестик напротив ника пользователя.

p.s. Интерфейс бана переделаем, но чуть позже

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Давно не выходила на сайт, сейчас заглянула.

Дорогая администрация, на первых только 3 страницах нашла 5 (!!!) моделей с крадеными фотографиями. У вас как за этим, вообще никто не следит? Или реально модели пентхауса и иже с ними у вас работают? Тогда вау. :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Давно не выходила на сайт, сейчас заглянула.

Дорогая администрация, на первых только 3 страницах нашла 5 (!!!) моделей с крадеными фотографиями. У вас как за этим, вообще никто не следит? Или реально модели пентхауса и иже с ними у вас работают? Тогда вау. :P

Еще как следим, но, сама понимаешь, за всеми не уследишь.

Если знаешь эффективный метод противодействия данному явлению, то буду рад выслушать.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Какова минималка для выплаты ? У мну 30 баксов в статусе "Ожидание"

зависит от того, через какую систему выводишь.

Насколько я знаю, через е-пасс 200!!! баксов минималка.

На вебмани минималки, вроде, не было. Но я там уже больше года не работаю, так что, сорри.

P.S. Сорри, за дезинформацию, это на сайте девочек так, на этом я не работала.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Какова минималка для выплаты ? У мну 30 баксов в статусе "Ожидание"

Если Вам перечисляют через WM, то, скорей всего, у Вас не указан кошелек. Стукнитесь, пожалуйста, в Службу поддержки - вопрос решится моментально

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти