Tv-girl.ru


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ай, покажите мне хоть одну модель которая хотя бы просто устроит легкий стрип за 5-10 в минуту, я стану ее постоянным клиентом, по моему уже вымерли такие как класс :clap:

Зачем разводить демагогию: все прекрасно знают, что таких моделей полно, уже не раз вёлся разговор о том, что на видео-девочках нет почти приватов как таковых, однако девочки там работают и зарабатывают, причём очень активно. Интересно - как же? Ведением светских бесед в платнике или чаевыми за красивые глаза? Если бы "такие модели изчезли как класс", то и ориентированные на них дрочеры тоже изчезли бы как класс, однако этого не произошло. Ещё раз попрошу не разводить демагогию из области научной фантастики :whistle:

И виноваты в таком положении вещей, на мой взгляд, не модели ,а сайты, предоставляющие дрочерам саму возможность получить хоть что-то за 10-14 центов в минуту. Если бы минимум для платника везде был хотя бы 50 центов, уже велись бы другие разговоры, а так... :?:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vartislav

    24

  • Romka

    10

  • Лея

    8

  • ojuelos

    6

я бы хотела по поводу вот такого момента отписаться.... при входе мембера в платный чат и даже в приват не раздается никакого звука совершенно!....жутко неудобно...

Да, я тоже уже спрашивала разработчиков сайта о звуковом оповещении - сказали, вроде, в ближайшее время сделают :violin:

Ссылка на комментарий

gataki, не в обиду,но когда станешь дрочером,тогда поймёшь,что правильно,а что нет...у тебя такого опыта нет,так что как говорится,с первых рук информация...мы сами себе хуже никогда не пожелаем... :whistle::lol:

Малышь,есть такой опыт)))) И лично меня в сайтах раздражает сама система кредитов...нахрена она нужна-непонятно...потому и лажу на забугорных...не приходится каждый раз на каждом сайте высчитывать,скок у тебя кеша осталось на счету :P

Ссылка на комментарий

А еще так скажу-

1)дохрена девочек вообще перестали работать с русскими сайтами..

2) дохрена девченок обращаются за регистрацией категорично на забугорных сайтах,именно из за копеичной системы на русских

3)Если на счету ток три рубля))) то уже по моей статистике в партнёрках-эти три рубля будут висеть и месяцами,если чел имеет возможность хорошо пополниться,то ему похрен -кредитами или баксами счета светятся

4) по многомесячным наблюдениям-если на русскаме чел пополняется-то конкретно или вообще никак,на видео-девочке имеет возможность кинуть всего пару баксов...и гуляет потом на секундных подглядках в платнике,даже не привате :lol:

Опять же решение за администрацией-какой имидж сайту хотят сделать,ставки на копеичные пополнения,висящие на счетах хз скока,или на пусть меньше клиентов,но активно спукающие бабки...я смотрю на все со всех сторон...кроме одной-незнаю,как дорого обходится лить траф на сайт и как быстро хотят админы отбить деньги,надо просто перед созданием подобных сайтов понимать,что это долгосрочные проекты требующие вливаний для хорошего старта.Если денег нет-то кнечно хоть по копейке бы скинулись,вся тяжесть на моделей(но не надолго),если деньги есть-то вперёд в светлое будущее.

Ссылка на комментарий

сори, но очень похоже на то, как плохому танцору мешает известно что так тут кому-то мешает зарабатывать копеечная система и дрочеры-попрошайки с тремя рублями на счету :whistle:

часто на видео-девочке наблюдаю больше десяти приватов одновременно по вечерам, зайдите сами понаблюдайте :whistle: это при том что я наблюдаю сейчас с украины и добрая треть а может быть и половина девчонок вместе со своими приватами мне вообще не видна :shifty:

много раз говорил, что русский дрочер особенный, с ним уметь работать нужно

вчера опять наблюдал, как аж трое мерялись пиписьками кто модели больше скинет кредитов, один решил неожиданно понтануться кинул 1800, вслед за ним другой кинул 2000, третий уже 3000, девченка за десять минут заработала несколько сот баксов, за вчерашний вечер не разделась даже ни разу

было время мы в паре с одной моделью сами провоцировали народ используя эту "черту национального характера", как только у нее в чате кто-то скидывал какую-то сотню-две кредитов, решив показать что он крутой я следом за ним скидывал в два раз больше, чтобы спровоцировать его кидать еще, модель мне потом эти затраты возвращала

это только одна особенность, я их могу перечислить десятки

и всякие разоворы типа "в русском вебкаме денег нет" у меня всегда вызывают улыбку, хотя бы потому что мне, крутящемуся около этого бизнеса и подбирающему какие-то крошки хватило чтобы бросить и забыть работу прораммиста в оч крутой нефтяной компании, купить новую в два раза большую квартиру, жить ни в чем себе особенно не отказывая и содержать семью (жена тоже не работает), в общем моя вас не понимать :think:

думаю лучше ракончить этот бесполезный спор, тем более что мы тему совсем не по теме уже засрали :whistle:

Ссылка на комментарий
и

и всякие разоворы типа "в русском вебкаме денег нет" у меня всегда вызывают улыбку, хотя бы потому что мне, крутящемуся около этого бизнеса и подбирающему какие-то крошки хватило чтобы бросить и забыть работу прораммиста в оч крутой нефтяной компании, купить новую в два раза большую квартиру, жить ни в чем себе особенно не отказывая и содержать семью (жена тоже не работает), в общем моя вас не понимать :think:

Гы,гы,слышь,Сургут,ты тут по ушам не катай))))

Ссылка на комментарий

часто на видео-девочке наблюдаю больше десяти приватов одновременно по вечерам, зайдите сами понаблюдайте :whistle: это при том что я наблюдаю сейчас с украины и добрая треть а может быть и половина девчонок вместе со своими приватами мне вообще не видна :shifty:

Капец,стихоплёт,ты хоть понимаешь,кому ты это говоришь)))Тем,кто эти самые приваты по ходу и делает...на русскаме нету давно 10 одновременно,а на девочке и подавно...сами наблюдаем)))

Для особо.... :liar: на руссике даже функция есть,чтоб видеть,скок в привате сидит:

"Модели он-лайн (в привате: 2)"

Ссылка на комментарий

Для особо.... :liar: на руссике даже функция есть,чтоб видеть,скок в привате сидит:

"Модели он-лайн (в привате: 2)"

для особо :liar: я про видео-девочку говорил :whistle:

на рускамсе приватов мало, соласен, не знаю почему, я там мало тусуюсь :whistle:

Ссылка на комментарий
и

и всякие разоворы типа "в русском вебкаме денег нет" у меня всегда вызывают улыбку, хотя бы потому что мне, крутящемуся около этого бизнеса и подбирающему какие-то крошки хватило чтобы бросить и забыть работу прораммиста в оч крутой нефтяной компании, купить новую в два раза большую квартиру, жить ни в чем себе особенно не отказывая и содержать семью (жена тоже не работает), в общем моя вас не понимать :think:

Гы,гы,слышь,Сургут,ты тут по ушам не катай))))

А Сургут-это где вообще?

Ссылка на комментарий

дамы, не засоряйте тему форума, которая называается "Tv-girl.ru" а то как-то неудобно уже

Сургут - нефтяная столица Росии, очень странно такую не знать :whistle:

Ссылка на комментарий

Набираем моделей для работы с фиксированным окладом

Оплата 1$ в час за Бесплатный чат

Выплаты ежедневные по WebMoney

Для участия в программе пишите на

vartislav@gmail.com

ICQ: 429954123

P.S. Для моделей, которые уже работают с нами на фиксированном окладе, условия остаются прежними

Ссылка на комментарий
У меня сегодня функция "запретить писать гостям" не работает - вот это жесть :shock:

Случайно перезаписали настройку, сейчас все должно работать.

Если не работает, то перезапустите чат

Ссылка на комментарий

Еще раз хочу обратить внимание моделей!

Что для начала работы по программе с фиксированным окладом "1$ за час Бесплатного чата" необходимо сначала связаться со мной.

Я активирую Вас, как участницу Программы, и после этого начнется учет времени, проведенного Вами в режиме Бесплатного чата

Мои контакты

vartislav@gmail.com

ICQ: 429954123

Ссылка на комментарий

Подробная информация о наборе моделей с фиксированным окладом

1. Условия

1.1 Оклад 1$/час за режим Бесплатного чата

1.2 70% от всех потраченных пользователями денег

1.3 Ежедневные выплаты заработанных денег по WebMoney, включая оклад

2. Требования

2.1 Соблюдение Правил сайта

3. Дополнительные условия

3.1 Общее количество часов, за которое модель получает фиксированный оклад, - не более 8 часов в сутки

3.2 Сервис имеет право прекратить сотрудничество по данным условиям, сообщив модели об этом решении за 5 дней. Сервис гарантирует выплату всех заработанных денег по данным условиям, включая заработок в течение 5 дней после отправки уведомления

ВАЖНО

Для начала работы на данных условиях необходимо связаться со мной

vartislav@gmail.com

ICQ: 429954123

Я активирую Вас, как участницу данной Программы, и после этого начнется учет времени, проведенного Вами в режиме Бесплатного чата

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на сайте действует опция отправки смс пользователями моделям? У меня на рускамзе например тоже телефон в профайле указан, но только почему-то все "смс-ки" от мемберов отображаются красным в чате, а на мобильник отродясь ничего не приходило. а с ТВ-Девочки пришла, сообщение подписано одним из знакомых мемберов, я очень удивлена...

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на сайте действует опция отправки смс пользователями моделям?

Да, если модель находится в оффлайн, то пользователь имеет возможность отправить ей сообщение - либо смс, либо на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Вартислав, привет

Ну как идет дело?

Есть приваты?

Что-нить зарабатываете?

Приваты есть, но и некоторые технические сложности есть.

Когда все отладим - устроим второй старт.

Время зарабатывать пока не пришло, пока только инвестируем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти