Канал о нашем деле в телеграме


Chreestinka

Рекомендуемые сообщения

Речь о том, что интересно общаться как на форуме или как в блоге. А канал он все же чисто лента мыслей, не подразумевающая обоюдной открытой коммуникации

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А, так у меня при канале и чат имеется, мы общаемся и как на форуме общаемся. Это, кстати, совместное решение было, написать здесь, хотели найти новых друзей, так сказать. Ну не получилось, прошу прощения. 

 

Похоже, что я была не готова к такому давлению хейтеров, канал авторский, чат дружеский. 

 

Спасибо ща критику, мне есть о чем подумать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chreestinka сказал:

Это, кстати, совместное решение было, написать здесь, хотели найти новых друзей, так сказать. Ну не получилось, прошу прощения. 

Ну так и говорите . Ищем друзей , а то начали какой то бред нести про то как хотите доказть что вебкамгелзы не шлюхи .Детсад .

Вы если тут поковыряете хорошо ,найдете огромное количество топиков , в которых журналисты , дрочеры , и просто ТПшки горят желанием популяризировать биз.

Ну не нужно это . Я не боюсь конкуренции ,но считаю ТПшкам зарабатывающим 100$ в месяц тут не место , они обесценивают наш труд и снижают среднюю  цену по палате .Н у согласитесь не нужно это .

 

А так пожалуйста все велком на форум , вы и ваши коллеги , место всем найдется .

У нас инетерсно !

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Chreestinka сказал:

Похоже, что я была не готова к такому давлению хейтеров, канал авторский, чат дружеский.

 

Так мы дружить только за! Приходите к нам) Всегда рады новым лицам, но момент интерактивности все ж важен. А новости мы и сами тут флудим по 20 страниц в день:D

Так что  u welcome дружить домами!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Haters gonna hate, potatoes gonna potate а потрепаться мы все любим xD

(на радостях поменяла статус, не смогла удержаться)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не давала разрешения на использование моего текста отсюда, даже в виде скринов, там на канале о "камхорах".xD

По поводу 36 человек, которые там коллективно решили нас пригласить. Кто они? Если блог был назван "ченал камхоры",  потому как так говорят клиенты, то есть для клиентов, а не моделей. То кто эти люди, кто читают блог? Я вот думаю что все таки это клиенты, раз назван то блог для них, их там словами. Клиенты знают где нас искать чтоб общаться, бесплатно в лайф чат в блоге с ними болтать о веб каме, сомнительное удовольствие>:(. Автор там есть не клиенты? Или это блог, где тусят вы и ваши постояны и мертвые души, которые тоже раньше были постоянами? Кто там общается в лайф чате? Кто регится? % кого превалирует?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вообще, даже если забыть о названии канала, с учетом того что в телеграме нужен реальный номер телефона для реги, нести его пользователю, которого я не знаю лично, я бы не стала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Там если ввести ник, то номер не видно, специально проверила. Но тот, кто занес ваш номер, вас увидит в контактах. Так что конечно же номер лучше не личный использовать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти