Канал о нашем деле в телеграме


Chreestinka

Рекомендуемые сообщения

Не знаю можно ли здесь так делать, но это не спам.

Я думаю что для многих здесь будет полезно или как минимум интересно. насколько месяцев назад я создала в телеграме канал о вэбкаме. Обсуждаю острые проблемы, приятные моменты, рабочие вопросы. Интерактивно отвечаю на вопросы которые могут у вас появиться. 

Вот ссылка на канал 

https://t.me/WebCumModel

 

спасибо админам форума, прошу не банить меня если подобная реклама запрещена. 

Изменено пользователем Chreestinka
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Несколько месяцев назад и 36 подписчиков? Он вообще живой этот Телеграм? "ченал" это по русски канал да? "камхоры" это от слова камерный хор?xD

07d5d72dcc80.png

Ченал/камхора это мемный жаргон, сама не знаю как я до этого докатилась. 

 

А канал живой, пишу много и каждый день, но ни где не рекламировала, по этому и людей нет. Вот вас приглашаю

Ссылка на комментарий

Именно сейчас, когда все утюги кричат, что именно им пользуются террористы для подготовки террактов и отмывания денег, и фээсбэ пытается добыть шифровальный код- стыдно не знать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Цель в том, что бы обычный серый народ не относился к нам как к шлюзам с панели, что бы понимали что мы делаем шоу и работаем головой, не не просто дрочим на вэбке. 

 

Я никогда н рассказывала на канале о том что работать легко и не пропагандирую вступать в наши ряды, каждый и сам понимает что это не для всех. 

Ссылка на комментарий

А зачем эта лишняя огласка? Вам конкуренции мало? Серый народ навряд ли что то у себя в мозгу поменяет, там годами вбиты уставы общества. А если поменяет, то сам придет региться lol.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, lilianabbw сказал:

рассказать что за письку мужики мульоны несут -нас же мало,  ептить.

 

Вы конкуренции биотесь?))

самое смешное, это когда девочки боятся конкуренции, я такое только на русских бонгах встречала. 

Ссылка на комментарий

Боже мой, да какая конкуренция? Пришли/ушли таких сотни каждый день. А если кто-то задержали и заработал денег для лучшей жизни, так почему бы не порадоваться за человека. 

 

Вы тут мало зарабатываете, чего злые такие?)

Изменено пользователем Chreestinka
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chreestinka сказал:

 

Вы конкуренции биотесь?))

самое смешное, это когда девочки боятся конкуренции, я такое только на русских бонгах встречала. 

Самое смешное,когда модели настолько глупы,что не понимают ,насколько они глупы:D

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chreestinka сказал:

 

Вы конкуренции биотесь?))

самое смешное, это когда девочки боятся конкуренции, я такое только на русских бонгах встречала. 

Вы знаете, кто начинал лет 10 назад, прекрасно замечает разницу между вебкамом того времени и что мы имеем сейчас. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chreestinka сказал:

Боже мой, да какая конкуренция? Пришли/ушли таких сотни каждый день. А если кто-то задержали и заработал денег для лучшей жизни, так почему бы не порадоваться за человека. 

 

Вы тут мало зарабатываете, чего злые такие?)

3698631.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти