Коллеги, караул! Фотки анкет в гугле!


karamelka1809

Рекомендуемые сообщения

Извините, если подобное уже обсуждалось, просто я в панике и нет времени искать! Мой друг нашел мои фотки в гугле по введенному имени анкеты. да, знаю, что у жасмина есть сайты-партнеры, на которых они размещают наши анкеты. но на них должно быть ограничение по стране! может, кто-то сталкивался с этим? как можно удалить их из гугла? жасмину писала, сказали, что типа все у них соблюдено. ну не знаааааааю.

Ссылка на комментарий

Регаясь на любом сайте вы сразу же передаете сайту права на все ваши фото и видео.

ограничения эти обходятся на раз-два даже пенсионерами :D и сайт вам ничего не обещал хранить в секрете. 

А откуда друг узнал имя с анкеты?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Тоже недоумеваю, поскольку смысл удивляться факту, что друзья, знающие акк, находят веселенькое? 

Завести акк "ОдетаяХозяйкоВШубе", раздать друзьям, а потом удивляться, что гинеталия по гуглу размножается? :D

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

всем спасибо за мнения) меня больше смутил факт нахождения фото в гугле, заходя из Росии, в свободном доступе в картинках. я просматривала по нику других моделей и находила только ссылки на сайты-партнеры, но никаких абсолютно фотографий, скринов и тд

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти