Красота моделей и знаменитостей


Nympho

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gal5 сказал:

вот ты меня описала. Какой из меня фрик. Реально смешно будет.

 

Да. Или представь к примеру эту розовую куртку выше, на женственной и пышной даме 100 кг. Тож уже не фонтан 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищи, вы что-то в крайности скатились ¬¬. Предположим, я бескрайне благодарна предкам за отличную работу и идеальный прикус, поскольку знаю суммы, что мои друзья-знакомые вкладывают с стоматолога. И да, я сделала себе идеальные зубы на хороших исходниках, сейчас думаю о винирах, но при необходимости вложилась бы и в брекеты. И губы подколю, и сиськи сделаю, если приспичит :blush2:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Дашка, хочешь шубку?  винная и изумрудная это италия, дам контакты человека, цена долларов 150

Остальные это пр-во  Украина. Иск мех, но очень хороший. Подруга ходит в зелёной, я её тоже мерила, 

ниче такая.  Я себе красную заказала, не знаю за чем, скоро она приедет. цена красной меньше в 2 раза. 


 

Скрытый текст

 

4b2d1fd4c619.jpg

 

634199948e13.jpg

 

 

ea73344e758f.jpg

 

 

5ca20cbbefa8.jpg

 

 

e4c21f6972d1.jpg

 

 

8a3be205d86a.jpg

 

 

6f133bd5d94f.jpg

 

 

 

 

4472a7308979.jpg

 

 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Долл, это Италия flo clo. На офф сайте цены очень большие. Ищи в Инстаграмм, посредники возят из Италии прям с фабрики. Или вариант совместных покупок-группы и сайты. Ща до компа дойду и дам несколько ссылок. 

Вообще у меня есть целый каталог фабрики , но мне его по воцапу скинули 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да ты чё мать! Этоже оверсайз, халат.  В шататх уже прошла мода на этот крой, у нас только начинается.. У меня такого кроя норка крашенная, чуть покороче.

 

А покажи свой крой, заинтриговала. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Да ты чё мать! Этоже оверсайз, халат.  В шататх уже прошла мода на этот крой, у нас только начинается.. У меня такого кроя норка крашенная, чуть покороче.

 

А покажи свой крой, заинтриговала. 

 

Да блин, будет как халабуда на мне это))))

А я даже хз какую бы я шубу хотела......я поэтому её и не имею, так как выбрать не могу. Всё мне не нра. Но скорее всего ближе к классике взяла бы что-то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Долл, там они все просто охуенные....я бы купила штук 5 точно, как минимум)))) 

О май Гад!Oxренеть всё хочу капец,:xнафиг ремонт,наверу себе курточек -шубок и буду в них спать:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Долл, вот СП....там заодно глянь модели и цены с фабрик...без% посредника http://kupim-v-meste.ru/zakupka/izdeliya-iz-meha-flo-clo-59761

https://www.mam4.ru/profile/post/415768/

 

https://www.instagram.com/flo.clo/

 

Я наоборот попрадавала этого кроя куртки.. Я люблю отакое , всё большое и круглое мммм :x

Скрытый текст


93d73d1ea122.jpg

 

 

0603f68339cf.jpg

 

 

 

 

 

0753d4719b2d.jpg

 

 

65ecbaf74a3c.jpg

 

 

 

bd8ad3f2f4d7.jpg

 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

О май Гад!Oxренеть всё хочу капец,:xнафиг ремонт,наверу себе курточек -шубок и буду в них спать:D

 

Кстати, если набрать по хэштегу в инста floclo...... то они в реале ничуть не хуже чем на студийных фото. Такой же богатый и пушистый мех

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Такой оверсайз смотрится хорошо только на худощавых девушках с ростом от 175 см.

Дарья, посмотрела куртки, кое что понравилось, но не представляю, как можно покупать в инете, а если не сядет хорошо. А у нас в городе даже не знаю, где норм пуховик купить, может кто знает, чтобы как не с рынка на зиму?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Да блин, будет как халабуда на мне это))))

А я даже хз какую бы я шубу хотела......я поэтому её и не имею, так как выбрать не могу. Всё мне не нра. Но скорее всего ближе к классике взяла бы что-то

В этом вся фишка, детка. Что в халабудке худенькая девушка смотрится ещё более хрупкой и худенькой. 

 

Скрытый текст

7e9d76386ba2.jpg

 

 

7aa82203d0a6.jpg

 

 

8a677ad92754.jpg

 

 

d2a4b245124f.jpg

 

 

d75eed1b9e3f.jpg

 

 

 

2f0648c58fa8.jpg

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Такой оверсайз смотрится хорошо только на худощавых девушках с ростом от 175 см.

Дарья, посмотрела куртки, кое что понравилось, но не представляю, как можно покупать в инете, а если не сядет хорошо. А у нас в городе даже не знаю, где норм пуховик купить, может кто знает, чтобы как не с рынка на зиму?

 

Гал, я уже два года беру всё в инете только. Мне легко-самый маленький размер и всё. Ну, если уж что-то совсем не подошло, я всегда могу продать. У меня тут небольшой произошел облом с размерами.....верх раскачала в зале и теперь не ХС-С надо брать, а М, узко всё в плечах.

 

В реале всё дорого, такие пушистые парке в реале идут от 80-100 тыс...нафига мне переплачивать

Ссылка на комментарий

Подсела на рубашки Диши https://www.instagram.com/dishejeans/ ...турецкий бренд, я беру через СП...ряд нужно собрать по 33-35 баксов. В городе у нас продают по 9600. Они вообще оборзели просто!!!!

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Гал, я уже два года беру всё в инете только. Мне легко-самый маленький размер и всё. Ну, если уж что-то совсем не подошло, я всегда могу продать. У меня тут небольшой произошел облом с размерами.....верх раскачала в зале и теперь не ХС-С надо брать, а М, узко всё в плечах.

 

В реале всё дорого, такие пушистые парке в реале идут от 80-100 тыс...нафига мне переплачивать

Тебе везет, я в инете могу купить только трусы))) Даже лифчик не могу. Когда бедра шире плеч очень трудно что то в инете выбрать, плюс у меня большая разница между талией и бедрами.

Даже обувь не могу купить в инете, тк люблю все зауженное.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я еще ща на Турции сижу....но там всё сложно) СП и там размерные ряды собирать надо

Тоже люблю Турцию ,там много одежды на мой тип фигуры, особенно брюки.

Платья у них красивые до пола летние из хороших тканей.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Как я хочу эту шубу. Ну вот только нахрена мне 125 искуственнная шуба?  Дрочу на неё. Модель кстати с майфрика, на этом сайте много моделей с майфрика. Брина там часто снимается и моя любимая Аспен пару раз засветилась. 

https://www.dollskill.com/faux-fur-striped-longline-coat-red.html

 

d6ad39d457c0.jpg

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Тоже люблю Турцию ,там много одежды на мой тип фигуры, особенно брюки.

 

У Турции качество вещей хорошее....и даже фейковые бренды тож отлично выглядят. И недорого всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти