Красота моделей и знаменитостей


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Кроули, да согласна! 

Я вообще не люблю такие темы, так как всем нравится разное. 

Очень Люблю тюнингованых дам и абсолютно не нравится натюрель 

восхищаюсь девушками у которых тату рукава

 

каждому своё 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Очень Люблю тюнингованых дам и абсолютно не нравится натюрель 

Да дело в том, что натюреля реально  красивого днем с огнем не найдешь) хорошо мы сейчас  в эпоху возможностей живем( когда деньги есть),  а 30-40 лет назад у тетки сисек нет красивых, так и будет  всю жизнь ходить страдать\завидовать, или нос когда  мужской шнобель ....да много всего, и жизнь могла бы сложится иначе, если бы можно было переделать

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Я думаю, Дарья, ты немного не понимаешь, что я вкладываю в слово натурель. Начнем с того после 35 ти, а кому то и после 30 невозможно быть натурель. Например,  у меня всю жизнь были красивые волосы, но возраст берет свое, и сейчас я делаю, чего только не делаю, чтобы их сохранить, те с виду натурель, но работа ( витамины, спреи, маски), скоро будет закрашивание седины, те я посчитала только на волосы в месяц будет уходить 10тр минимум, но с виду это натурель. Тоже макияж, вот ты же не мазюкаешься, а красишься, да много можно говорить. За натурель стоит работа тоже. Как говорят, накрась себя так, чтобы никто не думал, что ты накрашена. Той же весной наша кожа серая, какое бы у тебя не было лицо, но нужен хотя бы крем с отражающимися частицами.

 Даже я, человек за натурель, но был бы у меня недостаток как нос, я бы сделала, зачем страдать, но опять же смотря какой нос. Вот нос Жанны Агузаровой мне нравится и вообще она прикольная. Я не могу ее представить с другим носом.

Скрытый текст

 

 Вот девушки с готическим стилем мне нравятся, декаданс. Если стильно, то красиво.

Скрытый текст

75d75491df9c.jpg

Тоже тату, я бы себе не сделала никогда, но я не против. Тут видела девушку на Чатуре с офигенным тату ( понимаю, это фейк) на все тело, очень красиво. Женщина - тигрица, еще волосы длиннее попы.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Гал, всё что ты назвала выше-это уход!

ухоженая женщина.

 

тюнинг-пластика, уколы, яркая косметика, нарушенные волосы, ногти и ресницы, тату, пирсинг и т д

 

натюрель это некрашеные свои волосы и ногти обычной длины, нюдовые цвета и макияж нюд. Без нарощенного  чего-либо( ресницы, волосы, ногти) Спокойные цвета в одежде и т д нет пластики, без уколов. Ну и так далее, можно долго продолжать 

 

а то что ты описала, это уход каждой женщины не важно есть тюнинг или она без него 

 

 

сорри пишу сумбурно, неудобно с телефона

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, Gal5 сказал:

  Неудачное омоложение на мой взгляд. В молодости она была такая милашка, еще помню фильм был ''Бангкок Хилтон'' захватывающий, а сейчас фарфоровая кукла, вроде придраться не к чему, а что то не то.

 

А мне она нравится,  и я оооочеь люблю людей с фарфоровой кожей, рыжими ресницами, всяких альбиносов, мне кажется это очень сексуально.. И надо всё таки учитывать, что Николь уже старушка.  

Цитата

1440508312587.jpg

Мда уж.

Вот он этот эффект, когда губы накачала, они  сдулись, но висят вниз. Ей надо булхорн делать xD (Всех на булхорн лол)  так и чешутся руки отфотошоопить ей нормальный рот, сразу бы минус 10 лет.. 

 

 

 

Цитата

11.jpg

А что она с собой сделала? Интересно... Нос? Ну как то не очень ей помогло. Хотя она ничё такая.. 

 

 

 

Цитата

Еще я заметила такую тенденцию. Почему то от природы красивые женщины делают все, чтобы себя испортить, а дурнушки делают все, чтобы себя приукрасить. Примеров уйма. Прям психология.

Есть такая фишка, что красивую женщину одень, как пугало, отрежь волосы, накрась ужасно- она всё равно будет красивой. И мне нравятся фриковатые бабы, которые над собой издеваются, но всё равно, видно что они красивые. 

 

А те, которые себя доделывают, но не очень красивые- их то уже точно можно понять. Сам Бог велел. Быть красивой- женская дхарма. 

 

 

15 часов назад, Gal5 сказал:

Думаю в будущем будет такая пластика, что сначала сделают контор нитками, а потом туда впустят раствор, чтобы губы имели форму.

 

Это ничего не даст технически. Всё равно если на шторку одеть хула-хуп. Он не будет висеть в воздухе и держать шторки вверху.  

Да уже давно придумали способы поднятия губ.  Булхорн родименький! 

 

normal_getImage.jpg

heiloplastika-lima-foks.jpg

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня есть парочка любимых моделей в инсте, слежу за ними, потому что люблю красивых фриков и яркие шмотки.  вот одна из них. Сита Абелан. 

Пипец красивая девка, вечно волосы то синие, то лысая, то она курит на помойке, то на красной дорожке с голивудскими звёздами. Зацените, какая она обычно и как ей с волосами. Идеальные черты лица, не каждый может так тонко издеваться над собой. 

 

 
 
 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, вот я таких люблю... как ты выше фото повесила.с ярким макияжем и яркими шмотками 

Да я и сама такая, яркая, фрик))

 

мы даже цвета в одежде в другой теме выясняли. 

Для меня красный цвет в одежде и красные длинные ногти- это обыденность. А бордо -скучнотень(( никогда не одену. Так же никогда не одену все оттенки коричневого( цвет старушек) и серые цвета.

 

черный, белый, красный, электрик, фуксия, бирюза, фиолетовый и т д Яркое и глубокое, насыщенное 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Как по мне так страшная и сисек нет. Но тут дело вкуса. Просто кому то нравятся плохие девушки, а кому то хорошие. Вот мне хорошие.

Единственное, что понравилось это майка с Moschino, тк это мои любимые духи.

Вы все эти предводители рабов, а камхора ))) Поэтому вкусы не сходятся.

Еще она без талии.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

 

Вы все эти предводители рабов, а камхора ))) Поэтому вкусы не сходятся.

 

 

?????

 

у меня тож фигура вечного подростка, ни жопы, ни талии, ни сисек? спасибо хоть ноги от ушей длинные очень 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Нимфо, вот я таких люблю... как ты выше фото повесила.с ярким макияжем и яркими шмотками 

Да я и сама такая, яркая, фрик))

 

мы даже цвета в одежде в другой теме выясняли. 

Для меня красный цвет в одежде и красные длинные ногти- это обыденность. А бордо -скучнотень(( никогда не одену. Так же никогда не одену все оттенки коричневого( цвет старушек) и серые цвета.

 

черный, белый, красный, электрик, фуксия, бирюза, фиолетовый и т д Яркое и глубокое, насыщенное 

 

 

Аналогично, сестра,  я тоже фрик. Но я иногда люблю по особым случаям, как леди одеться. Раз 5 в год от силы. Всё остальное время я вечный тинейджер, смешение стилей, бренды, яркие цвета. Сейчас бешенная мода, во всех коллекциях полная цыганщина. Очень удобно кстати, одел шо попалось из шкафа, и пошёл. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

?????

 

у меня тож фигура вечного подростка, ни жопы, ни талии, ни сисек?

У меня сиськи появились очень рано, это даже был комплекс, особенно на уроках физкультуры.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

?????

 

у меня тож фигура вечного подростка, ни жопы, ни талии, ни сисек?

А мне моя жопа и сиськи не мешают быть тинейджером. Жёпка у меня знатная, пистолетом. Но я всё мечтаю ещё её больше увеличить, липофилингом. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Аналогично, сестра,  я тоже фрик. Но я иногда люблю по особым случаям, как леди одеться. Раз 5 в год от силы. Всё остальное время я вечный тинейджер, смешение стилей, бренды, яркие цвета. Сейчас бешенная мода, во всех коллекциях полная цыганщина. Очень удобно кстати, одел шо попалось из шкафа, и пошёл. 

 

Нимфо я тоже вечный тинейджер-фрик. меня уже и Мама фриком называет) типа всё у меня яркое. 

 

Я вот тут выбрала парку, на что мне Мама сказала- ты что так ярко? Надо серую) муж тож одобрил и сказал только эту и ни в коем случае ни серый цвет, ты же не серая мышь, говорит он мне. А мне тоже нормально , буду заказывать из Италии 

8de1dba4d6ed.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Вот, Дарья, натурель не есть пастельные цвета. Я не отрицаю мой любимый цвет - серый ( его оттенки), но все таки, добавив аксессуары, можно сделать все ярко.

Фриком никогда не была и, наверное, не буду. Если бы вы меня знали, так бы и сказали, тебе фриковое не пойдет. Как говорит мой муж: ''тебя без каблов представить нельзя.''

Дарья, вторая куртка мне нравится, неплохо.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Нимфо я тоже вечный тинейджер-фрик. меня уже и Мама фриком называет) типа всё у меня яркое. 

 

Я вот тут выбрала парку, на что мне Мама сказала- ты что так ярко? Надо серую) муж тож одобрил и сказал только эту и ни в коем случае ни серый цвет, ты же не серая мышь, говорит он мне. А мне тоже нормально , буду заказывать из Италии 

8de1dba4d6ed.png

О обжаю парки..

 

У мея есть похожая, сама милитари цвета, на 2 размера больше,  опушка из зелёного песца, на плечах шипы. Одеваю с зелёным свитшотом на котором  рисунки жёлтеньких значков  бэтмэн. Вот я хрен кого знаю, кому это всё пойдёт. Всё таки я красивая баба. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это парадокс, но на камере я люблю дорогое классическое бельё, пояса чулки, локоны накрученные, ресницы в 3 ряда. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Гал, да! Не всем все подходит. Сейчас даже с мамой обсуждали брата жену, что одень на неё мои вещи или сделай такие же тату, она была бы как чума. У неё более женственная внешность, очень женский тип фигуры. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Гал, да! Не всем все подходит. Сейчас даже с мамой обсуждали брата жену, что одень на неё мои вещи или сделай такие же тату, она была бы как чума. У неё более женственная внешность, очень женский тип фигуры. 

вот ты меня описала. Какой из меня фрик. Реально смешно будет.

А вообще, такое счастье надеть кроссы и пуховик. Я себе раньше такое позволить не могла, а сейчас пофиг уже. И ноги не болят ( у меня варикоз).

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Это парадокс, но на камере я люблю дорогое классическое бельё, пояса чулки, локоны накрученные, ресницы в 3 ряда. 

 

На вебке  я тоже в классике и всегда в чёрном, чтоб контрастно было. 

 

Вообще, классику я тож люблю, иногда одеваю брючные костюмы. На торжествах я всегда в платьях. Но, платья у меня такие, что я всё равно буду выделятся из всех 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти