Красота моделей и знаменитостей


Nympho

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

сегодня тут очень интересно) 

Луна в знак Близнецов перешла. Трынделка вообще не отключается. Я даже с чёрными гвестами болтаю, как с родственниками smiles-sovremennie-68.png

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Гал, у нас пока скромная Ямаха. Но муж хочет ещё второй купить ближе к весне уже.мне тоже Харлеи нравится, но муж спортивные больше 

 

нимфо, крашусь и тел рядом)))) сегодня тут очень интересно) 

У бф была Хонда, вот это для трюков классно, чтобы прыгало вверх. На Харлее только проехаться.

Вот для таких трюков Хонда идеальна.

Скрытый текст

286-1920x1200-1024x640.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тож всю неделю как трындычиха)) у меня 2 беседки с девочками их шмоточных групп ( человек по 200) и там мы не только о шмотках трындим) работа, форум... ааааа 

Ссылка на комментарий

Хонды разные бывают :blush2:.

Последняя проданная : 1100 дрозд

 

 

Я думала, что выросла, а хер! с ноября уроки  на треке по восстановлению навыков экстремального вождения :$. Да, четвертый десяток, но весной возьму себе дрозда и буду снимать стресс ))

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ооооо да.   Давно мечтаю о брючном строгом костюме. Нало себе тоже прикупить просто пиджак брюки с кружевным топом.. Ммммм 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Ооооо да.   Давно мечтаю о брючном строгом костюме. Нало себе тоже прикупить просто пиджак брюки с кружевным топом.. Ммммм 

Костюм? А покатать?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Дарья, очень красиво. И туфельки прям в моем вкусе. Укладка волос само собой.

И видео тоже.

 

Да, мне тож понравился. Разнообразить мой гардероб таким стилем, летом куда-нибудь на выход. Но, только красный...черный уже не так эффектно смотрится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, и хорошо, что туфли не красные, иначе был бы перебор. Костюм 100 балов, идешь и штабелями.

Сама люблю брючные костюмы, хоть и говорят они возраст добавляют, но зато красиво.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Да, и хорошо, что туфли не красные, иначе был бы перебор. Костюм 100 балов, идешь и штабелями.

 

еще и цена смешная....19 баксов опт, надо размерный ряд собрать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Сама люблю брючные костюмы, хоть и говорят они возраст добавляют, но зато красиво.

 

Я в городе уже много раз видела девушек и женщин в брючных костюмах и в кедах, не в обычных ессно, а модные такие....недешевые.  Очень тоже отлично смотрится!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Может тогда покрой плохой или ткань. Очень дешево как то.

 

Для Турции опт цена.....средняя такая. В крайнем случае, продам потом)

 

 

Ссылка на комментарий

  Я 2 года назад купила турецкие штаны за 2500. Темно синие с темно синей вышивкой. Такие классные, где надо увеличивают, где надо уменьшают. Вот с этого раза стала присматриваться к турецкому, потом платье купила для лета. У кого женская фигура и есть проблема купить в инете, присмотритесь к Турции. И ткани у них хорошие.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

  Я 2 года назад купила турецкие штаны за 2500. Темно синие с темно синей вышивкой. Такие классные, где надо увеличивают, где надо уменьшают. Вот с этого раза стала присматриваться к турецкому, потом платье купила для лета. У кого женская фигура, присмотритесь к Турции. И ткани у них хорошие.

 

Хорошие вещи там, да. Мама моя до сих пор вспоминает какие-то ночнушки и халаты которые привозила какая-то тетя на продажу, когда мы еще на Укр жили. Для деток там тож хорошая и недорогая одежда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела часть видео в машине про Малиновскую, не дело конечно каждого, но мне просто интересно. Бывшие депутаты стримят, это так норм по статусу или я чего то не понялаO.o. Не я знаю, что депутат то там был не особо, но все равно. Хрен с ним с депутатством, но вообще для известной личности стримить мне не понятно немного. Просто мне казалась, что этим больше занимаются люди, у кого на это больше времени что ли. Потом обычные люди добиваются этим известности, а не те у кого она уже есть, отвечают на все эти вопросы народа lol. Плюс стримить в машине, успевать читать, и все время этот взгляд в камеру, гыы. Представила, если бы она так делала в обычном интервью, все время бы так в камеру смотрела, как в стримах, трешак прямxD. Ну и Маша меня вообще мало волнует это для попиндеть большеxD, хоть я и поняла, что тут уже больше про шмотки lol. Но блин, это ж рулят вот такие стримиры по дорогам, читают коменты, в камеру смотрят, даже если без такого взгляда, но это блин опасно, с ребенком в машине, я немного в акуе:ph34r:.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

 

так у мужиков то вкусы тоже разные, кто то фанатеет от свистков, а кому то японское изящество по вкусу. К каким мужикам прислушиваться-то? :?:

к тем, кто небезразличен и кто платит за это:D

Цитата

Мы тут дома обсуждали тему можно ли шпилькой пробить череп ( в одном фильме показывали, как девушка убила бывшего бф шпилькой в лоб),

железной шпилькой бить в висок, если задача именно такая:D

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Или в глаз. Или в переносицу. Можно даже каблуком если шпилька недоступна)

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, krouli сказал:

Даша, а ссылки на турецкий шмот накидаешь?:baby:

 

Кроули, там всё не так просто...нужно собирать ряд или вставать в ряд. Нужно постоянно всё отслеживать. Ждать, потом пересыл с Крыма или с Укр вообще. Но, зато всё по опт ценам, недорого. Вещи такого плана, чтобы ты представляла что и к чему....но тут розница https://www.instagram.com/bazaarnsk/ и тут розница, цены выше в 2-3 раза от опта https://vk.com/id327436040  Вот тоже розница в 2-3 раза дороже..для примера и выбора https://www.instagram.com/zolushka111/     даже видяшки есть шмотья

 

Цены опт+10% + потом карго(вес) и пересыл

Вот навскидку девочка из Укр...их вообще много.Я беру у неё иногда.....она не полные ряды выкупает https://vk.com/id240531180 Потом Сдэком с Укр отправляет мне. Она очень шустро работает и быстро отвечает, идёт на контакт. Или вроде +еще 10% и она выкупит лично тебе эту вещь в розницу. 

Вот группа через Москву https://vk.com/amn_turkey ....тут полные ряды

 

Потом, если что понравится....я тебе в личке по брендам и фабрикам уже расскажу....что хорошее, где маломерит или большемерит и т.д.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Посмотрела часть видео в машине про Малиновскую, не дело конечно каждого, но мне просто интересно. Бывшие депутаты стримят, это так норм по статусу или я чего то не понялаO.o. Не я знаю, что депутат то там был не особо, но все равно. Хрен с ним с депутатством, но вообще для известной личности стримить мне не понятно немного. Просто мне казалась, что этим больше занимаются люди, у кого на это больше времени что ли. Потом обычные люди добиваются этим известности, а не те у кого она уже есть, отвечают на все эти вопросы народа lol. Плюс стримить в машине, успевать читать, и все время этот взгляд в камеру, гыы. Представила, если бы она так делала в обычном интервью, все время бы так в камеру смотрела, как в стримах, трешак прямxD. Ну и Маша меня вообще мало волнует это для попиндеть большеxD, хоть я и поняла, что тут уже больше про шмотки lol. Но блин, это ж рулят вот такие стримиры по дорогам, читают коменты, в камеру смотрят, даже если без такого взгляда, но это блин опасно, с ребенком в машине, я немного в акуе:ph34r:.

Вот  счастливый ты человек, Апоник, раз нет времени наблюдать за стримами на ютубе. Так вот, докладываю, СТРИМЯТ ВСЕ! А кто не стримит, тот кусает локти и завидует тем, кто стримит.  Ютуб лучшая площадка, что бы своим  лицом торговать.  Если не перископ, то другие колобрации, главное что бы тебя звали постоянно на все каналы. Не брезгуют и просмотры накручивать и скандалы придумывать..  Все стриммеры и блогеры   уже давно перетрахались со всеми звёздами..  Филипп Киркоров неоднократно подкатывал яица к Олегу Маями, который друг Хача.   А Андрей Малахов вообще на грани суицида потому что  побил  рекорд по количеству дизлайков на ютубе. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

 

железной шпилькой бить в висок, если задача именно такая:D

 Женская рука не такая сильная, чтобы пробить висок ( там довольно крепкая кость и вообще не очень хорошая мишень для удара). Ранить да, но не убьешь.

1 час назад, Maggie сказал:

Или в глаз. Или в переносицу. Можно даже каблуком если шпилька недоступна)

 Костная ткань за глазным яблоком довольно тонкая, можно пробить мозг, это хороший вариант. Если бить в переносицу, то только нос сломаешь, не более.

Я бы била в шею, в сонную артерию + по росту удобно и точно насмерть. Или в ключицу, в драке это очень опасное место, меня когда муж обучал самообороне, говорил '' бей в ключицу всегда''. ( палкой)

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Вот  счастливый ты человек, Апоник, раз нет времени наблюдать за стримами на ютубе. Так вот, докладываю, СТРИМЯТ ВСЕ! А кто не стримит, тот кусает локти и завидует тем, кто стримит.  Ютуб лучшая площадка, что бы своим  лицом торговать.  Если не перископ, то другие колобрации, главное что бы тебя звали постоянно на все каналы. Не брезгуют и просмотры накручивать и скандалы придумывать..  Все стриммеры и блогеры   уже давно перетрахались со всеми звёздами..  Филипп Киркоров неоднократно подкатывал яица к Олегу Маями, который друг Хача.   А Андрей Малахов вообще на грани суицида потому что  побил  рекорд по количеству дизлайков на ютубе. 

Вот оно что оказывается, ну ладно стримят и фиг с ними, но почему за рулем блин. Нет мне по фиг на них, но другие же люди тоже по тем дорогам ездят, а эти придурки стримят, вместо того чтоб за дорогой следить, почему остальные люди должны этого бояться и подвергаться опасности, почему ей там все это не сказали, а говорили о какой то куйне. Слов нет. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти