Красота моделей и знаменитостей


Nympho

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Minimouse сказал:

Красивые у нее глаза, очень:$ и разрез необычный и небесно- голубые:baby:

Цвет и форма не имеет значение. Важен размер и соотношение со лбом, носом и губами... 

 Хотя я уверена, что девушка красивая.  Мини ты же её видела только ДО. Вот увидишь ПОСЛЕ, 

тогда расскажешь.

 

Нам надо новую тему про красоту знаменитостей, моделей и т.д. 

 

2 минуты назад, Maggie сказал:

Нимфо, котик, все поняли, что ты за феминизацию, но молю, пиши это слово правильно, прочитав его пятый раз с одной и той же ошибкой я сломалась.

Есть сэр! 

 

oh-my-god!-surprised-kitten-wallpaper.jp

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я и после видела

Как-то даже и не бросилось в глаза различие

На камере сразу увидела,но я вроде застала результат после  2 дней

А потом в живую не заметила эффекта чтобы чересчур,значит все нормально смотрелось

Вот моя племяшка та да,чутка перестаралась,но она за полгода 3 раза переделывала губы и в третий раз вообще 2 мл зафигачила

А у Ники на мой взгляд все гармонично осталось

Может я не приглядывалась так категорично)

Изменено пользователем Minimouse
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Minimouse сказал:

Я и после видела

Как-то даже и не бросилось в глаза различие

На камере сразу увидела,но я вроде застала результат после  2 дней

А потом в живую не заметила эффекта чтобы чересчур,значит все нормально смотрелось

Вот моя племяшка та да,чутка перестаралась,но она за полгода 3 раза переделывала губы и в третий раз вообще 2 мл зафигачила

А у Ники на мой взгляд все гармонично осталось

Может я не приглядывалась так категорично)

Я бы если бы было поздно и у Ники было бы уже  2 мл,  прошла бы мимо и ничего не сказала. 

Но фишка филлеров в том что они съезжают и через 2 месяца уже хочется новой дозы. Если повезёт, то гель рассасётся. Но раз на раз не приходится. 

 Косметологи такие сволочи об этом не рассказывают.. 

 

28 минут назад, SexyBaby сказал:

если про пластику то рене зеллвегер сделала страшное с собой вообще не узнать стало!

Она так не специально, у неё какой-то сбой произошёл. Вернее не у неё, а  результат вышел из под контроля.. . И потом она так резко постарела, сложно оценить результат. Но в общем я согласна- её фирменный прищур это нечто. Люблю эту актрису. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

Ооо новая тема! Давно пора!

 

Гал, а тебе нравятся губы Анджелины Джоли? 

Да, но это природные губы. Как и выше, если природа дала губы, она даст и лицо нормальное.

Давай закругляться, а то будет срач, я пошла за продуктами.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Да, но это природные губы. Как и выше, если природа дала губы, она даст и лицо нормальное.

 

Как тебе идеальные пухлые губы Анжелины на круглом лице?

 

77072e8150e5.jpg

 


 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

Как тебе идеальные пухлые губы Анжелины на круглом лице?

 

  Я понимаю о чем ты, я тоже думаю, что  все на лице должно быть гармонично и про губы тоже согласна. Давай заканчивать, видишь же не нравится это. Иногда надо закончить беседу заранее, чтобы не было срача.

Ссылка на комментарий

Реально, кого то обижается на  рассуждения о красоте и уродстве? На бабском  проф форуме моделей?  В специально созданной для этого теме? 

 

 Бля, ну я даже не знаю чем помочь. Это печально. 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Красота есть доброта и красивая душа.

А вообще, главное на лице это глаза, а все остальное можно пришить и приделать, а вот глаза, взгляд никак не сделаешь.

На фотке не Джоли, а простушка какая то с украинской деревни,  но выкладывая фотки в таком ракурсе, плохо видно. Нафотошопь хоть нормально.

Вот тут Маша норм выглядит. Прям для вебкама.

Мне вот нравятся большие губы Бриджит Бардо. У нее красиво, потому что лицо маленькое и носик аккуратный + волосы длинные.

Скрытый текст

378427.jpg

Вот в возрасте большие губы очень портят, особенно без арки Купидона, очень мало кому идет, может Марине Нееловой из знаменитостей только.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Это не я Джоли фотошопила. Сайт какой-то.. Бриджит бардо очень красивая женщина. Идеал красоты.

И губы у неё (ну конечно в  молодости) мечта. Как раз потому что они выше нормы. 

Лень фотошопить,  но если опустить губы на см, будет очередная лошадка из инстаграма. xD

401px-BrigitteBardot_1959.jpg

 

Единственная женщина, которая кажется совсем не борется со старостью. Излюбленная тема для пластичесских хирургов, 

они постоянно режут и подтягивают её в своих фантазиях xD

Bardot11.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Потому что когда лицо красивое и не надо особо бороться. Хотя есть исключения. Вот известная модель в прошлом, тоже весы, ужасно состарилась, даже обидно.

 

https://yandex.ru/images/search?p=1&text=Анита Экберг&noreask=1

Там еще видео с сыном было, тоже неплохое, ему уже лет 6.

ладно, я пошла по магазинам продолжайте без меня.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Расследование пластики Николь Кидман:

 

 

01_Nicole_Kidman_80.jpg

 

Скрытый текст

Николь Кидман: рост 180 см, вес 58 кг, дата рождения 20.06.1967 г. 

 

Николь Кидман – одна из главных красавиц Голливуда. В роскошной женщине 2000-х трудно узнать простушку из 80-х. Как изменилась внешность актрисы от времени и пластики, комментирует пластический хирург Гришкян Давид Рубенович.


В 80-х Николь была совсем не такой, как мы привыкли ее видеть. Характерной утонченности еще и в помине нет.

01_Nicole_Kidman_80.jpg

Николь Кидман в молодости...

... и сейчас:

 

 

02_Nicole_Kidman_90.jpg

В 1989 она переехала в Америку, вышла замуж за Тома Круза и начала меняться. Провинциальность ушла, черты лица стали тоньше.

 

 

Это уже не та веснушчатая кудрявая девчонка. Красные дорожки сделали из Николь настоящую диву. 

03_Nicole_Kidman_00.jpg

 

 

Разительные изменения в выражении лица. 

04_Nicole_Kidman_00.jpg

 

 

 

Николь Кидман в молодости и сейчас

 

В нулевых Николь становится сверкающей мисс Ботокс.

 

05_Nicole_Kidman_botox.jpg

 

 

 

Использование которого, впрочем, она долго отрицала. Как и любые другие процедуры и операции. Николь не устает повторять, что она completelynatural. Ну, как обычно: «Я пью много воды, правильно питаюсь, всегда наношу солнцезащитный крем и никогда не ложусь спать, не сняв макияж» :)

Замороженность мимики и фарфоровую гладкость кожи Николь отмечают все. «Помогите! Не могу пошевелить лицом!»

06_Nicole_Kidman_plastic.jpg

 

Только недавно Николь, наконец, призналась, что «пробовала ботокс», но ей «не понравилось» :)

Была ли ринопластика? Скорее всего, нет. Или…?

07_Nicole_Kidman_nose.jpg

 

 

08_Nicole_Kidman_nose.jpg

09_Nicole_Kidman_nose.jpg

10_Nicole_Kidman_nose.jpg

11_kidman.jpg

 

 

 

Во всяком случае, нос не сильно изменился.

 

А вот увеличение груди очевидно.

12_Nicole_Kidman_boob.jpg

 

 

 

И очень заметна хейлопластика. Но Николь все равно не отступает от своей позиции «completelynatural». Кремень!

13_Nicole_Kidman_lips3.jpg

14_kidman1.jpg

 

 

 

Еще до операции Николь экспериментировала с увеличением губ при помощи филлеров.

15_Nicole_Kidman_lips3.jpg

 

 

 

Жаль, что не остановилась на этом варианте и все же сделала операцию.

16_Nicole_Kidman_lips2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Может быть, задумывалось получились губы такого типа, как у нашей Маши? Эта форма была в моде одно время.

17_Nicole_Kidman_lips.jpg

 

 

 

Но у Николь в исходнике был маленький аккуратный ротик и хейлопластика ее не украсила. Впрочем, все неприятности видны при улыбке, а без – вполне ничего.

18_Nicole_Kidman_lips2.jpg

 

 

 

На время беременности Николь пришлось отказаться от ботокса.

19_kidman.jpg

 

 

 

Вообще, несмотря на неудачное хейло, для своего возраста Николь выглядела отлично и практически не менялась. 

20_Nicole_Kidman_age.jpg

 

 

 

До Каннского кинофестиваля 2014, для которого Николь, видимо, решила немного омолодиться. 

21_Nicole_Kidman_lips.jpg


Что это, Бэрримор? Отек от липофиллинга?

22_Nicole_Kidman_2014a.jpg

 

Николь словно сама не может поверить, что то ее лицо. «Это я? Да неее, это совсем другая тетя».

 

 

 

 

Но уже в июне, к счастью, отек спал и Николь снова выглядит отлично. А то прямо напугала! Было бы очень жаль испортить такое лицо.

 

23_Nicole_Kidman_2014.jpg

 

Комментарий пластического хирурга

Гришкян Давид Рубенович:

 

 

Николь Кидман, на мой взгляд, интересный случай для обсуждения. Объясню почему. Ведь часто очевидно: вот звезде N сделали ринопластику или подтяжку лица. И мы обсуждаем удачно или неудачно проведена операция, как это отразилось на ее/его внешности, какие существуют недостатки и прочие нюансы процедур. В данном случае, не все столь ясно.

 

Если внимательно рассматривать фотографии, и даже очень внимательно (как это сделал я, приступая к описанию), основное, что бросается в глаза – это изменение выражения лица, изменение цвета лица, если хотите – изменение стиля звезды. Но сказать сразу, за счет чего произошло превращение простушки, подчеркивающей свою натуральность во всем, в кинодиву с фарфоровой кожей и классическими чертами лица, просто невозможно.

 

Хочется сразу подчеркнуть удивительный вкус специалиста, который работал с лицом Николь Кидман, и видимо ее самой, так как главное, о чем мы будем говорить – это изменение пропорций лица. Ведь сами черты изменились мало (я имею ввиду форму, например, носа или глаз). Изменилось соотношение разных частей лица по отношению друг к другу. Так рот стал однозначно больше, а нос стал казаться тоньше и изящнее. Глаза перестали быть вытаращено круглыми, а стали глубокими и загадочными.

 

Я предлагаю разобрать все эпизоды ее лица внимательно и подробно. Начать предлагаю с верхней трети лица – зоны лба, бровей и глаз. Если не принимать во внимание неправильное (или не украшающее) использование косметики (я имею ввиду подчеркивание нижнего века, которое округляло глаз и делало взгляд глуповатым), то мы можем констатировать утяжелившееся верхнее веко. Изначально, скорее всего, это стало последствием использования ботокса в области лба. В результате инъекций брови опустились, взгляд стал более глубоким. Хвала специалистам по имиджу и макияжу, которые смогли сделать из этого фирменный взгляд Николь Кидман – с хитринкой и ленцой, взгляд рафинированной красотки.

 

Что касается средней зоны лица, то считаю, что была выполнена крайне деликатная ринопластика, которая не изменила формы носа, а только сделала более изящным его кончик и подчеркнула ровность спинки. Ринопластика была закрытой, и у хирурга и самой Николь хватило мужества не исправлять дефект на кончике носа, что как раз могло бы с очевидностью свидетельствовать о пластике носа.

 

Что касается рта, была проведена хейлопластика – на мой взгляд, также достаточно удачная. Потому что, во-первых, следов от пластики практически не видно. А во-вторых, потому что это достаточно рискованная операция, которая имеет очень малый процент успешного исхода. Именно учитывая полученный результат, хочется сказать об очень удачном случае этой операции.

 

Кожа – один из основных источников гордости звезды – безупречна. Нет излишков, практически идеальны текстура и цвет. Считаю, что здесь используется лазер, мезотерапия, мезожир. А также возможно использование новых клеточных технологий. Я имею в виду не только применение PRP-терапии, но также и стволовых клеток, которые способны продлить индивидуальный клеточный ресурс и дать не просто косметическое, но и реальное омоложение кожи. Кроме того, учитывая склонность кожи Николь Кидман к пигментации, скорее всего в ее уходе присутствуют постоянные отбеливающие процедуры, включающие ретинол и витамин С, а также использование солнцезащитных средств.

 

Что касается липофилинга, то периодическое проведение этой процедуры позволяет кинодиве поддерживать не только ровность и гладкость кожи, но и плавность линий и переходов ее лица – наполненность верхнего века, красивую линию нижнее веко/скула, объем в области носогубной складки, рта и подбородка.

 

В целом, хочу отметить, что вся работа специалистов проведена очень деликатно и грамотно. Без агрессивных изменений формы им удалось достичь удивительного баланса всех черт лица и раскрыть весь потенциал красоты Николь Кидман. Плюсом, безусловно, стали правильно подобранный цвет волос, макияж и стиль в одежде. Очередной раз хвала специалистом Голливуда!

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Неудачное омоложение на мой взгляд. В молодости она была такая милашка, еще помню фильм был ''Бангкок Хилтон'' захватывающий, а сейчас фарфоровая кукла, вроде придраться не к чему, а что то не то.

 Это как актриса'' Грязных танцев'' взяла и испортила себя.

Скрытый текст

11.jpg

Вот так и получается, что люди доводят себя до идеала, а при этом теряют некое обаяние.

Еще я заметила такую тенденцию. Почему то от природы красивые женщины делают все, чтобы себя испортить, а дурнушки делают все, чтобы себя приукрасить. Примеров уйма. Прям психология.

Скрытый текст

6a00d8341c630a53ef0162fea519cd970d-600wislot_7_zvonkov_skachat_42729_3.jpg

Вот еще пример как губы испортили лицо.

Скрытый текст

lara-208x300.jpg1440508312587.jpg740full-lara-flynn-boyle.jpg54eab14607ac4_-_08-botch-plastic-surgeri

Думаю в будущем будет такая пластика, что сначала сделают контор нитками, а потом туда впустят раствор, чтобы губы имели форму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я не вижу, что стало хуже, имхо.

вывод - были бы деньги и здоровье, а понятия красоты у всех разные..и мужское в корне отличается от женского, так что если  ориентация стандартная,  лучше прислушиваться к мужчинам, а не к женщинам.

не вижу  обаяния в лице "изюме", стремиться  нужно к гармонии внутри себя, и если мне гармонично и позволяет кошелек, то вколю себе  филлеров, сколько нужно и на моду не посмотрю, а также на судей :crazzzy:

зы Зверева забыли с губами как у Маши ( а она мне все равно нравилась, пока рта не открывает)

у Кидман оголенная десна из-за гипертонуса мыщцы что лучше смотрится чем  губы? :shock: серьезно?

1145890.jpg

Изменено пользователем krouli
  • Like 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

если  ориентация стандартная,  лучше прислушиваться к мужчинам, а не к женщинам.

Золотые слова! 

 

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

лучше прислушиваться к мужчинам, а не к женщинам

Видео в тему

Скрытый текст

 

Всегда тоже с мужчинами обсуждала эту тему и мне  говорили, главное сильно не краситься и если будешь колоться, то не делай себя пластмассовой.

Кидман, Кроули, посмотри на ее глаза, что то произошло в ее жизни, может детская тема так тронула ее или что то еще, но они совершенно изменились, из них ушла жизнь что ли. Или наши глаза тоже меняются, а мы не замечаем, хотя у других же все нормально.

6 часов назад, krouli сказал:

вывод - были бы деньги и здоровье

Не всегда, уйма людей имеют это, но выглядят непонятно как, туда же надо добавить чувство вкуса, которое часто врожденное, и понятие счастья, когда человек себя не любит или не любит что то вокруг, находится в состоянии апатии или дисбаланса, как бы много денег или здоровья у него не было, он будет выглядеть плохо. Марлон Брандо, Бриджит Бардо и уйма еще знаменитостей, признанных красавцев, забившие на себя внешне.

Вот выше пример. Женщине всего 47 лет, красота и деньги есть, но нет счастья, вот результат

Скрытый текст

lara3.jpg

Тут мой муж в магазин ходил, приходит и жалуется'' вот там женщина с немытой головой'' ( вообще, мужики такие существа, они все замечают), эстет хренов, я и говорю :'' и что, откуда ты знаешь, что в жизни этой женщины происходит, может у нее сын умер''. Замолчал. Поэтому главное сначала найти баланс внутри себя, а потом браться за наружное перевоплощение. Иначе можно уйти в крайности с филлерами и чем угодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот видео про операцию на губы

Скрытый текст

 

Тоже неоднозначное.

http://plastika.hvatit-bolet.ru/хейлопластика/

Все равно губы какие то нечеткие, если увеличиваешь, то не знаешь как будет, на фотках у всех тоже губы разъезжаются.

Скрытый текст

Булхорн. Метод основан на сокращении расстояния от красной каймы губ до носа путем иссечения кожи.

  • Корнер лифт. Этот метод хейлопластики используется для поднятия уголков рта.
  • Подвески. Специальными нитями, которые проводятся через нос к верхней губе, натягивается кожа, и делаются выразительнее вертикальные выпуклости над губой.
  • Уменьшение объема. Во время операции иссекается лишняя ткань губы.
  • Резекция DAO — пластика уголков губ. При этом хирург выполняет надрезы на внутренней стороне щеки, которые впоследствии заполняются жиром и выделяют уголки рта.
  • V-Y пластика. Во время вмешательства на слизистой верхней губы делаются разрезы в форме буквы V, которые ушиваются в форме Y.

Но лично я, если бы хотела сделать губы, пошла бы на эту пластику, а не уколы. Тут больше гарантий. Но они туда гиалуронку тоже вкалывают, что на видео врач говорит, но уже больше гарантий.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Gal5 сказал:

Всегда тоже с мужчинами обсуждала эту тему и мне  говорили, главное сильно не краситься и если будешь колоться, то не делай себя пластмассовой.

ты знаешь, есть спрос, есть и предложения..другое дело - чувство меры..

а то, смотря у каких  мужчин спрашивать, если жадный, да ему счет повесят - конечно скажет  про  богатый внутренний мир и что и так хорошо, а главное бесплатно:D

  • Like 4
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Вопросы красоты в реале надо обсуждать с людьми, кто выглядит хорошо ( неважно мужчина или женщина) или со спецами. Те с людьми, у кого хорошее чувство прекрасного, врожденный вкус и спецы. Но спецы тоже если плохо выглядят, то уже сомнения, я бы вот не пошла, только если много положительных отзывов людей я знаю, тогда да, я пойму, этому человеку это не над,о но он знает, как надо. Например, известный московский пластический хирург  профессор Блохин.

 Те если я вижу у женщины прекрасная кожа, а она моего возраста, так, конечно, мне интересно спросить, а что ты сделала или волосы.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Кроули +100

 

уже сто раз говорила, у каждого своё понятие красоты. Мой муж любит когда я ярко накрашена. 

 

Помню, спрашивала кто ему нравится из звёзд, так он мне назвал, что очень красивые Алсу и Орбакайте . Я была удивлена не то слово. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Но спецы тоже если плохо выглядят, то уже сомнения, я бы вот не пошла

Гал, все не так однозначно.. например,  мой пластический хирург -  далеко  не главный герой "частей тела" и все же не делает ничего и выглядит не айс, у него  может  ценности другие. А про теток и кожу, волосы - так а если там  генетика, то чем тебе ее рекомендация поможет? так же как и твои советы попить  витаминов  группы б от которых волосы прут не помогут тем, у кого реальные проблемы с волосами.

Про неудачные операции - опять таки никто не застрахован от такого, пластика это или нет, ттт  но  большинство теток, все- таки выглядят  лучше с тюнингом, чем они  были без оного, вообще мрак был бы.

зы  у меня достаточно  широкий круг знакомых мужчин ( обеспеченных), тк я могу сказать, что там  80 процентов протюнингованных дамочек и тюнингуют их мужчины\мужья, значит нравится им. и силикон нравится и  губы и ресницы с ногтями, тату красивые, и всегда будут те, кто не понимает этого  всего. 

тут полфорума, а то и больше на тюнинге разном, и такая реакция странная,  можно еще  вспомнить   мнение Офелии  на тему тату с лш,  где она  хотела всех "умыть", иначе грязноxD,  это вообще отдельная тема... и лучше не начинать  даже.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Про тату почему то вспомнился Васильев "законодатель моды"  ( а как по мне, так  шут гороховый), который Лере кудрявцевой  сказал, что тату не сочетается с бриллиантамиxD

Серьезно?  Я не догоняю  модных тенденций и стилей

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем krouli
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти