Красота моделей и знаменитостей


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Можно я ещё позанудствую? 

 

Покажу на примере первой попавшейся актрисы из гугла.. Это уродство и признак старения, когда губы уезжают вниз.. 

ebb53b503e94.jpg


 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится романтическая любовь Умы Турман и Тарантино. 20 лет они были знакомы и в конце концов поженились.

Цитата

На Канском фестивале 2014 года поклонники Тарантино и Умы Турман были потрясены: их любимцы появились вместе на красной дорожке, они не замечали никого вокруг, глядя друг на друга. Каждый жест, каждое мимолетное прикосновение и поворот головы говорили о чувствах. Кажется, эти двое наконец-то обрели друг друга. Великий мастер держал за руку свою Музу и был счастлив. Нежная Ума Турман невзначай клала голову на плечо своему гению, и было в этом что-то настолько чувственное, что искры рассыпались миллионами вокруг этой пары.

http://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/uma-turman-i-kventin-tarantino-doroga-lyubvi-dlinoj-v-20-let.html

Прям читать приятно.

Ника, у тебя губы до были очень приятные, мне как раз нравится такой размер и четко очерченные линии, понимаю, что иногда хочется поменяться, если доколоть вверх, то тоже будет хорошо, по- модному и возможно сексуальнее для мужчин. Спасибо, что поделилась фото.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

я уже поняла что Нимфо вот таких дам любит 

inx960x640_6751583_27800341.jpg

 

 

Это такой тонкий стёб? :D  Фу фу фу

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 часа назад, aponik сказал:

За исключением того, что когда губа верхняя сильно поднята, то и зубы открыты как у зайца, может кому то это к лицу, не спорю, а кому то сделает немного дебильное вырождение лица, как у людей с заячьей губой.

Покажи мне на фото девушку или женщину с открытыми зубками и что бы это было уродство.. Не видела.. 

 

У Ники, такой красивый подбородок, такая ямочка между губой и подбородком. Была. Я бы за такой подборожок с ямкой многое отдала.. Тем более молодая совсем. Кто ей ещё подколоть советовал? Девочки, надо учитывать родную форму губ, что  бы такие советы давать. Она никогда не накачают верхнюю губу вверг, только вниз. И форму не изменит с помощью филлера.  Получатся только бесформенные сосиски..  И так на 7 мм вниз уехали.. Нижняя стала шире, верхняя уже.. 

 

 

 

Подкалывать можно вот такие губы. Когда есть своя форма, которая будет удерживать филлер от расползания в бесформенную сосиску.. 

 

LQYMWBt_oYw.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ооооо Хороший пример того, что открытые зубки очень  красивые, пока туда не закачивают гель. 

У неё от природы высокая губа с открытыми зубками. А филлерами она себя испортила. 

 

1-malinovskaja-do.jpg

 

Как бы выгоялела Маша, если бы у неё не было эффекта открытых зубок , но с филлером.  

Я не понимаю, все люди слепые что ли?  Она бы выглядела ешё уродливей, как Миша-трансвестит. 

 

158f93e246f6.jpg
 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Огромные губища, уехавшие вниз на сантиметр и укороченный подбородок- это уродство. 


Можно подколоть в 35-40 что бы вернуть былую припухлость, как в млодости. Или чуть подчеркнуть от природы форму губ 

бантиком. Иногда что бы зрительно укоротить подборобок, если он сильно массивный. Но все эти перекаченные трансвеститы 

это уродство. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

3 разных человека на фото.  Мне кажется, она была бы очень красивой женщиной, если бы  правильно колола  филлеры,  умеренно, или вообще не колола.  Как раз тот солучай, когда идеальные губы испортила.  

 

Посмотрела в википедии- 81 года рождения.  Мда.

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Ну может в Ее случае в этом и смысл) эпатаж

пишут психологические проблемы и проблемы с наркотиками, а как сделала пластику, так обрела себя.

Скрытый текст

517932.jpg3ed68eda460d.jpg7aafd629b927.jpg

 

Ссылка на комментарий

В какой-то программе Маша рассказывала как мучилась от  нападок и оскорблений о внешности. Для меня это было откровением. И потом у неё всегда романы и куча поклонников.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

пишут психологические проблемы и проблемы с наркотиками, а как сделала пластику, так обрела себя.

 

Это фотошоп гал. Бля я не понимаю, за чем надувать эти губища, что бы потом сдувать их на фотках? 

Смотри по видео. Лошадинные губища. 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Она всё равно красивая и лицо необычное.  У неё такая же логика "а чё бля не закачать себе филлеров? да побольше!" Отчаянная бабёнка.

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сейчас вроде в моде губы купидона и все уменьшают.

Скрытый текст

b99a813a24fe405df3688f932f311e32.jpg

Скрытый текст

 

Цитата

Дуга (арка) Купидона – «интересное» место на наших губах, умелое обращение с которым способно изменить все лицо в лучшую сторону

Мне всегда нравились губы с ярко выраженной аркой Купидона.

Фото.. вот идеальные губы на мой взгляд

Скрытый текст

6f96fc03e7.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

Сейчас вроде в моде губы купидона и все уменьшают.

  Скрыть содержимое

b99a813a24fe405df3688f932f311e32.jpg

  Показать содержимое

 

Мне всегда нравились губы с ярко выраженной аркой Купидона.

Фото.. вот идеальные губы на мой взгляд

  Скрыть содержимое

6f96fc03e7.jpg

 

Это не мода, а обыкновенная красота. Феменизация и придание лицу детскости.. Красота это молодость, чувственность, формы, изгибы. 

А филлеры  раздувают и размазывают чёткие границы красивых уголков. 

 

Не помню в какой азиатской  стране тренд на вот такую пипку на  губах xD

Скрытый текст

 

9639940.jpg

9639941.jpg

9639942.jpg

 

9639944.jpg

 

9639953.jpg

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот девушка сдела  правильный выбор. Уменьшила расстояние от носа до губ, вместо того, что бы его увеличить.

Подняла губки! Офигенно получилось 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Япония или Тайланд

Пусть каждый живет как знает, сегодня фразу хорошую прочитала.

Цитата

…Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.

Мне лично все равно у кого какие губы, идеал для себя я выставила выше.

Еще идеальные губы на мой взгляд.

Скрытый текст

hqdefault.jpg

Жаль, конечно, что такие губы колют и делают больше ( видела часто на фотках до и после), но не мое дело это. Просто это аристократические губы, а когда их делаешь больше, уже простота, нет породы и утонченности. Пишу имхо, делюсь своим вкусом так сказать, не спора ради. У кого какие губы мне все равно.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Япония или Тайланд

Пусть каждый живет как знает, сегодня фразу хорошую прочитала.

Мне лично все равно у кого какие губы, идеал для себя я выставила выше, а скажешь что то, будет срач, так что лучше молчать, не наше дело.

Еще идеальных губ на мой взгляд.

  Скрыть содержимое

 

Жаль, конечно, что такие губы колют и делают больше ( видела часто на фотках до и после), но не мое дело это. Просто это аристократические губы, а когда их делаешь больше, уже простота, нет породы и утонченности. Пишу имхо, делюсь своим вкусом так сказать, не спора ради. У кого какие губы мне все равно.

 

А при чём здесь срачь? Сидим флудим.. 

 

Это идеальные для тебя по форме или по размеру? Для этих губ нужно идеальное лицо с большими глазами, идеальными скуламии и подбородком. Ни каждой женщине такие пойдут, потому что они не маленькие и даже не средние. Как по мне, слишком длинные, чуть покороче и  были бы похожи на монику белучи губы.. 

 

 

Вся фишка губ в том, что они решают 70% успеха в красоте. И решает это не форма, и не размер, а именно соотношение  линии губ по сравнению с глазами, носом и остальными горизонтальными линиями.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, котик, все поняли, что ты за феминизацию, но молю, пиши это слово правильно, прочитав его пятый раз с одной и той же ошибкой я сломалась.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти