Парень, ищу девушку напарницу. В направлении фетиш/бдсм/страпон


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Limelight сказал:

Попробую выразиться чуть точнее: у меня есть интерес только к конкретно съемкам/трансляции контента определенной направленности. Ну, и его реализации в денежку ) 

 

Контента определенной направленности ...
"фетиш/бдсм/страпон" какая узкая направленность!  редчайший контент!! :D
"У меня нет сильного материального интереса" - цитирую личку.
 

Я такое  воспринимаю как личное оскорбление моделей. Типа все дуры, а я такой хитренький-прехитренький.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Eliza сказал:

у меня есть интерес только к конкретно съемкам/трансляции контента определенной направленности

 

Перелопатила тему, раз уж она живет и множится. Как и Элиза не поняла одного: определенной - это какой?

Не саб, но страпон прям в топике написано. Вами.

Тогда мастер, может? Но для мастера тоже как-то..слог не тот.

Афтор, Вы кто?) Что именно Вы понимаете под фетишем и бдсм? мм?

Картинку страпона, полагаю, уже нагуглили. Если она Вам не понравилась - уберите "это" из названия темы.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Limelight сказал:

Попробую выразиться чуть точнее: у меня есть интерес только к конкретно съемкам/трансляции контента определенной направленности. Ну, и его реализации в денежку ) Ищу не домину, а напарницу, единомышленницу в первую очередь.

 

 

За денюжками- это на заводы. За единомышленниками в публичные дома.

 

Цитата

Мм, интересное дело. Почему-то все дружно решили, что я именно "сабик" ) 

Может потому что поведение не мужское?

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Limelight сказал:

Почему-то все дружно решили, что я именно "сабик" )

 

806b7447dc9b9a95211e7378b55fee67.png

 

Афтор, порассуждаем вместе?

 

Дано: Веб-модель М ищет веб-модель Ж для совместной работы. И для этой самой совместной работы им двоим понадобится страпон, как и указал(а) веб-модель М в своем объявлении.

 

Пока все верно, да? Итак, делаем выводы из имеющихся данных.

 

Вариант 1: веб модель М, указывая этот самый страпон в объявлении, скромно намекает на тот скорбный факт, что собственный эмм..страпон временно (надеемся) недееспособен и требуется его замена эмм..бутафорией и совместная работа возможна только в этом случае.

Вариант 2: веб модель М - сабик.

Вариант 3: ТС напихал в свое объявление разные красивые слова, не удосужившись прояснить их значение.

 

 

Вот Вы, ТС, к какому бы выводу пришли на нашем месте?

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Та написал он что кинкстер, это куй пойми ктоxD, им и то и то надо но без особых действий, постановки сценарные им надо наверноеxD, я так это понимаю.

http://bdsmpeople.club/forum/topic40233/

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Кинкстер - тематик понарошку. Его девиантность, не девиантность, а желание уйти от рутины тотальной позы миссионера. 

Я же говорю, устал от миссионерской позы, хочет чтобы райдонили егоxD а страпон - слово странное, слово иностранное:obscene-smokingweed: + бабла еще получить

Изменено пользователем krouli
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Это как в магазин без денег- заходишь и хочешь купить всё, потому что купить не можешь))

Так и холявщики эти сами не знают чего хотят, лишь бы на холяву занырнуть.  К ним 

хорошее отношение, так они сразу границы теряют,  гонорары подсчитывают.

 

Ишь как оперился!  Кышь отседава! 

  • Like 3
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Limelight сказал:

Мда, как-то все плохо стало

Смиритесь уже)) ни одна модель не возьмет левого чувака к себе. В крайнем случае , если захочет в паре поработать- своего мч/ мужа позовет. Не бывает так, как вы хотите)) И денег в одиночку БОЛЬШЕ получается. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
17 минут назад, WhiteFox сказал:

Смиритесь уже)) ни одна модель не возьмет левого чувака к себе. В крайнем случае , если захочет в паре поработать- своего мч/ мужа позовет. Не бывает так, как вы хотите)) И денег в одиночку БОЛЬШЕ получается. 

 

Да, это, конечно, правда ( Левый чувак это всегда огромный риск и грозит такими неприятностями, которые можно и вообще не разгрести. Заведется такой огромный писюкастый таракан, которого тапком не убить, хрен пойми что делать потом.

 

Да, шансы мизерные, вряд ли что-либо получится. Но пусть объявление висит, карман не тянет.

 

На всякий случай припишу, что поиск бессрочный. Ну, если вдруг спустя много-много месяцев сюда случайно забредет девушка, которой это было бы интересно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Автор - молодец на самом деле. Очень достойно отвечает, до укусить в ответ не опустился, спокойно все, взвешенно. Видимо, все же действительно М!) Лайк и уважуха, да.

Даже если никого не найдете, все равно не зря писали и отвечали - моя вера в М упрочилась. Нам тут не хватает почитать адекватных мужчин порой очень;)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ну тогда идите пока дуйте шарики, почитайте про лунеров. Потому как с писями видео делать, тут мало кто согласится я думаю, все глубоко за мужем или с кем то, их для пись и позовут. Но как говорится, все может быть ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник, он же написал, что нижний, хочет доминации, а в реальной жизни не так  легко найти ту, которая с радостью будет страпонить. 

Не зря же все эти бдсм-пиплы кучкуются на сайтах в поисках реала. 

просто ТС выбрал не ту аудиторию, дырка в ж... есть у всех, как и страпон )

 ps в качестве страпона можно что угодно юзать, а когда во вкус входишь, и страпон покупаешь :D

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

Апоник, он же написал, что нижний, хочет доминации, а в реальной жизни не так  легко найти ту, которая с радостью будет страпонить. 

Не зря же все эти бдсм-пиплы кучкуются на сайтах в поисках реала. 

просто ТС выбрал не ту аудиторию, дырка в ж... есть у всех, как и страпон )

 ps в качестве страпона можно что угодно юзать, а когда во вкус входишь, и страпон покупаешь :D

 

"в реальной жизни не так  легко найти ту, которая с радостью будет страпонить" - нелегко, факт, но все-таки реально, приложив достаточно времени и усилий, на тех же пиплах.

 

Проблема в том, что сейчас я загорелся идеей именно тематических трансляций или съемок видео на заказ. То есть просто мило и невинно играться в спальне с задернутыми шторами не вариант. И поиск по двум направлениям, естественно. Но те, кто хотят бдсмиться, как-то не очень хотят сниматься. А те кто снимаются, не очень хотят кооперироваться, как мы видим. Такая вот засада.

 

Похоже я тут застрял на долго-долго )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мой совет искать просто раскрепощенную девушку в реале и преподнести ей съемки - как денежное хобби. И только так)) Тут вряд ли выстрелит. Но, надежда умирает последней, да))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Limelight сказал:

 

 

Проблема в том, что сейчас я загорелся идеей именно тематических трансляций или съемок видео на заказ.

20 минут назад, Limelight сказал:

 

А те кто снимаются, не очень хотят кооперироваться, как мы видим.

 

 

Ну так может самому соло пробовать, раз кооперироваться никто не хочет, а душа просит нести искусство в массы xD Благо девайсов сейчас много разных, не страпоном единым, так сказать :D

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Тоже так думаю, самому пробовать, потому как мы тут привыкли, что вот открывать мир БДСМа к нам ходят мемы, которые за это платят, стапонить их там надо, переодевать, находить, что они хотят попробовать, всё в платных чатах происходит. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти