что они делают в привате?


RivaSeverina

Рекомендуемые сообщения

на многих западных сайтах есть категория девушек friends или No nudity. сидят девчёнки в свитерах и джинсах и беседуют о погоде.... ЧТО ОНИ В ПРИВАТАХ ДЕЛАЮТ?

Ссылка на комментарий
на многих западных сайтах есть категория девушек friends или No nudity. сидят девчёнки в свитерах и джинсах и беседуют о погоде.... ЧТО ОНИ В ПРИВАТАХ ДЕЛАЮТ?

То же самое, что и мы, но не раздеваясь :) Блоуджоб и футджоб, извините, и одетой можно показать.. помаструбировать сквозь труисики, помаструбировать под трусиками ну и так далее... у самой девочки работали вэтой категории, и именно так поднимались в авардсах все на том же жасмине... заработки не плохие... но надо зацепиться. меня каждая собака, звала обратно в ньюд, хоть я и пыталась строить из себя не Леди а ее твин систер, ху из шай девочка :))))) не вышло... :) там новым лицам или хорошо подзабытым можно открываться смело... тогда есть шанс подцепить парочку любителей поболтать о несчастной доле моделей, которые вынужденны раздеваться, но ОНИ (данные мемы) ходят в приваты абы не дать девочкам так низко пасть :))) Дерзайте! :)

Пы Сы Кстати у меня две румынки перешли из ньюд категории в нон ньюд... и давольно таки хорошо там себя сейчас чувствуют :)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Я на нон-нудах сижу ) И знаете, прекрасно провожу время.

А делать приходится разные вещи. Некоторые мемы вполне серьезно ищут себе невесту.

Уже смешно :D Как раз вчера статью про это явление писала, аля любовь мема к модели. Все таки, как сказала одна зарубежная модель, вебкам - это большая сцена, а модели должны быть ведущими актрисами с постоянным аншлагом. :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Это нам смешно )

Я долго отказывалась верить, что они действительно всерьез об этом заявляют. Однако уже встречала нескольких, которые решили "спасти несчастных от разврата и горестей" и обеспечить им достойную жизнь. На вопрос: "А что ж вам в своей стране не ищется", отвечают что-то вроде: "Ах, их души слишком темны. То ли дело, другие"

В общем, лично у меня создалось впечатление, что людям просто нечего делать. Деньги есть, состояние есть, а пассии молодой нет, вот и ищут, кто согласится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти