Как вывести деньги живущим в Крыму!


Аля

Рекомендуемые сообщения

Нимфо, ты прикалываешься? Имя и адрес фейковые тоже прокся выдаст? :D

( написала, стерла)

я в голос ржу, при чем тут прокси?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Maggie сказал:

При чем тут прокси?

Я ФЧ имела ввиду.  ФЧ сам сайт заблокирован с Крыма. Но карты  ФЧ в Крыму работают..  Я своей подруге так  заказывала кару. На её адрес не приходили никогда. Мы заказали на мой адрес, но на её имя. Просто отдала ей карту, когда она пришла. Это же письмо,  достал из ящика, передал кому надо..  

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вероятность, что запросят 50 на 50. 

 

50% моделей снимает жильё. Думаешь, они как это proof of residence отправляют? Ведь в съёмной квартире твою фамилию не печатают на комунальных бумажках.  Отправляют  комунальные бумажки без своей фамилии. Пишут её ручкой, фотошопят.  А другого выхода нет, когда ты хочешь получить свои деньги.  Берёшь на принтере печатаешь договор  аренды на русском или украинском. Туда вписываешь свою фамилию.  Потом фоткаешь и отправляешь копию.   Я много  где жила в своё время и ни разу не оплачивала комуналки со своей фамилией. Это дебелизм. Как им принести то, чего нет в природе?     Приходится выкручиваться, а что делать? 

 

Эта проверка чисто формальная. Она не рассчитана на серьёзную проверку, просили бы регистрацию, визу и т.д. Не имеют права этого лелать. ловка рассчитана на отпугивание левых юзеров, которые закажут карту, а долго пользоваться ей не будут или не получат её вовсе. Я ещё не знаю кого-то, кому отказали, кстати. Они не особо всматриваются в эти доказательства. Отправляют и бумажки полученные на границе и  распечатанные договора из отелей. Гуль на выдумку хитра. 

 

Опять же моё мнение, если такая беспомощная, что не можешь организовать такую простую  задачу, то надо идти на студию. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nympho сказал:

ловка рассчитана на отпугивание левых юзеров, которые закажут карту, а долго пользоваться ей не будут или не получат её вовсе

чет недотык какой то  .

зачем чойсу ленивые юзеры которые не будут юзать и оплачивать огромные комиссии ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

Эта проверка чисто формальная

да ты шутишьO.o почитай внимательнее форумы, поймешь, что проблема ненадуманная. 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, aurelia сказал:

чет недотык какой то  .

зачем чойсу ленивые юзеры которые не будут юзать и оплачивать огромные комиссии ? 

Не поняла вопрос.  

 

Дофига людей, которые заказывают карту, но не прикручиваеют. Не знают, что нужен партнёр.  ИМЕННО ПОЭТОМУ И ПРОСЯТ документы, потому что карта заказана без партнёрки.   Многие заказывают ФЧ  для незаконной деятельности, мелкого мошенничества.  Эта формальность отсеивает неугодных. 

 

Просили бы визы и регистрации , печати в паспорте. Но они просят писульки,  которые  легко  напечатать на принтере.  Ну и отправь ты им эту писульку. В ЖЭК они звонить не будут. Это чистая формальность.  Даже когда деньги с карты воруют- они не требуют доп документов,  не входит в их компетенцию.  Это просто доказательство, что ты реальная личность, которая живёт в другой стране.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Вероятность, что запросят 50 на 50. 

 

50% моделей снимает жильё. Думаешь, они как это proof of residence отправляют? Ведь в съёмной квартире твою фамилию не печатают на комунальных бумажках.  Отправляют  комунальные бумажки без своей фамилии. Пишут её ручкой, фотошопят.  А другого выхода нет, когда ты хочешь получить свои деньги.  Берёшь на принтере печатаешь договор  аренды на русском или украинском. Туда вписываешь свою фамилию.  Потом фоткаешь и отправляешь копию.   Я много  где жила в своё время и ни разу не оплачивала комуналки со своей фамилией. Это дебелизм. Как им принести то, чего нет в природе?   

 

Они принимают договор аренды, в котором указана фамилия съёмщика и коммунальные бумажки с фамилией владельца квартиры. Вполне годится, как пруф.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Они принимают договор аренды, в котором указана фамилия съёмщика и коммунальные бумажки с фамилией владельца квартиры. Вполне годится, как пруф.

А этот договор аренды должен быть с печатью или как? Ведь я сейчас могу пойти и набрать в ворде и распечатать договор на любой адрес какой захочу, сама распишусь и попрошу подругу расписаться за типа арендодателя.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nympho сказал:

Вероятность, что запросят 50 на 50. 

 

50% моделей снимает жильё. Думаешь, они как это proof of residence отправляют? Ведь в съёмной квартире твою фамилию не печатают на комунальных бумажках.  Отправляют  комунальные бумажки без своей фамилии. Пишут её ручкой, фотошопят.  А другого выхода нет, когда ты хочешь получить свои деньги.  Берёшь на принтере печатаешь договор  аренды на русском или украинском. Туда вписываешь свою фамилию.  Потом фоткаешь и отправляешь копию.   Я много  где жила в своё время и ни разу не оплачивала комуналки со своей фамилией. Это дебелизм. Как им принести то, чего нет в природе?     Приходится выкручиваться, а что делать? 

 

Эта проверка чисто формальная. Она не рассчитана на серьёзную проверку, просили бы регистрацию, визу и т.д. Не имеют права этого лелать. ловка рассчитана на отпугивание левых юзеров, которые закажут карту, а долго пользоваться ей не будут или не получат её вовсе. Я ещё не знаю кого-то, кому отказали, кстати. Они не особо всматриваются в эти доказательства. Отправляют и бумажки полученные на границе и  распечатанные договора из отелей. Гуль на выдумку хитра. 

 

Опять же моё мнение, если такая беспомощная, что не можешь организовать такую простую  задачу, то надо идти на студию. 

Принимают квитанции где фамилия ручкой написана? O.o

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nympho сказал:

Дофига людей, которые заказывают карту, но не прикручиваеют. Не знают, что нужен партнёр.  ИМЕННО ПОЭТОМУ И ПРОСЯТ документы, потому что карта заказана без партнёрки.   Многие заказывают ФЧ  для незаконной деятельности, мелкого мошенничества.  Эта формальность отсеивает неугодных. 

 

А как реальный адрес от всего этого обезопасит?  Если есть реальный адрес, значит есть партнерка? Т.е. отправить свой скан паспорта, инн это фигня, можно заниматься незаконной деятельность, мошенничеством, а вот если пруф адреса попросят, то все, завязываем с этим делом. Или у человека есть паспорт, нужна карта, но живет он под мостом?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

А этот договор аренды должен быть с печатью или как? Ведь я сейчас могу пойти и набрать в ворде и распечатать договор на любой адрес какой захочу, сама распишусь и попрошу подругу расписаться за типа арендодателя.

 

Я просто качала из интернетов стандартный договор аренды, впечатывала данные, ставила ручкой подпись, отправляла скан. Все всех устроило. По совету Катерины из пионера делала, очень жаль, что она больше нами не занимается(

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу проблему с этим. Даже тупо пойти инет оплатить через банк попросив указать адрес и имя. 

Из мухи слона делают...

Я вообще это подтверждение адреса вижу как "вы задалбали писать что попало, а потом жаловаться, что карта не пришла, давайте оф. документ с адресом, туда и вышлем"

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sweetpie сказал:

Я вообще не вижу проблему с этим. Даже тупо пойти инет оплатить через банк попросив указать адрес и имя. 

Из мухи слона делают...

Я вообще это подтверждение адреса вижу как "вы задалбали писать что попало, а потом жаловаться, что карта не пришла, давайте оф. документ с адресом, туда и вышлем"

А как интернет можно оплатить через банк? Для этого же расчетный счет нужен или что-то в этом духе? И где адрес попросить указать? Чтобы кассир в квитанцию вписал адрес?

 

А сам договор на интернет подойдет? Я даже готова пойти на себя переоформить :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

 

Я просто качала из интернетов стандартный договор аренды, впечатывала данные, ставила ручкой подпись, отправляла скан. Все всех устроило. По совету Катерины из пионера делала, очень жаль, что она больше нами не занимается(

Это только с пионером прокатило, или с паксумом тоже?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweetpie сказал:

А как реальный адрес от всего этого обезопасит?  Если есть реальный адрес, значит есть партнерка? Т.е. отправить свой скан паспорта, инн это фигня, можно заниматься незаконной деятельность, мошенничеством, а вот если пруф адреса попросят, то все, завязываем с этим делом. Или у человека есть паспорт, нужна карта, но живет он под мостом?

Адрес требуют, когда  шип адрес и гражданство отличаются... Если человек со сканом паспорта из одной страны,  а хочет заказать карту в другую страну, то возможно он не реальный человек.  Эти сканы продаются..  Эта процедура отсекает мошенников, которые клипают мультиаккаунты..   И ещё отваливается много людей, которые от нехер делать эту карту заказали. В русской группе  пионер каждый второй заказывал карту, что бы была или потому что друг рефералку прислал, думали, что будут туда деньги переводить со сбербанка. xD

 

Сужу по действиям пионера и ФЧ. Логически. Потому что они могли бы запросить более серьёзные документы.  Им нужно ЛЮБОЕ доказательство, что ты не бот, а тот самый человек со своим паспортом. Такой у них алгоритм, вот  спросите  сами, почему.  Скажите спасибо, что не ужесточают. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vikki2000 сказал:

Это только с пионером прокатило, или с паксумом тоже?

С пионером пробовала только, но не думаю, что с паксумом как-то иначе. Впрочем, не проверяла.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Адрес требуют, когда  шип адрес и гражданство отличаются...

 

эмм.. адрес просят в принципе, не заметила связи с "паспорт канадский, живу в России". Просто просят и все, вместе с бумажкой с датой. Второе, кстати, действительно от ботов может обезопасить, но уж никак не poof of residence.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да ладно. Здесь практически у всех адрес совпадает с гражданством. А подтверждение проживания требуют у всех. Нет у них опции "если вы проживаете в другой стране, подтвердите адрес". А для ботов купивших\подделавших паспорт вообще не проблема подделать и адрес.

10 часов назад, Nympho сказал:

И ещё отваливается много людей, которые от нехер делать эту карту заказали. В русской группе  пионер каждый второй заказывал карту, что бы была или потому что друг рефералку прислал, думали, что будут туда деньги переводить со сбербанка. xD

А что у этих людей адреса нет? В чем для них проблема подтвердить адрес, особенно если прописка и проживание совпадают? Эту часть можно отсечь путем подтверждения партнера или заказа через партнера.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vikki2000 сказал:

А как интернет можно оплатить через банк? Для этого же расчетный счет нужен или что-то в этом духе? И где адрес попросить указать? Чтобы кассир в квитанцию вписал адрес?

У меня в личном кабинете можно сформировать квитанцию, там прям вообще все как надо, и имя и адрес четко прописаны. Если нет всегда можно позвонить в компанию и попросить реквизиты (счет, номер договора и т.д.), а кассира попросить в назначении платежа обязательно указать имя и адрес. Я онлайн оплачиваю, и мне приходит квитанция с банка с подписью и печатью, но они к сожалению адрес там не указывают, по-этому только ножками в кассу для этих целей. Еще как вариант пойти в офис провайдера и оплатить наличкой, уточнив дают ли они свою квитанцию с нужными реквизитами.

Договор думаю пойдет, можно попробовать, откажут так откажут. А по-поводу переоформлять договор, лично я не вижу смысла, если оплатить через банк. Т.к. для провайдера в реквизитах важен номер договора, они по нему внесут платеж на ваш счет, ну на крайняк с адресом сверят, а кто там плательщиком указан им без разницы.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 10/4/2017 в 13:24, Sweetpie сказал:

А что у этих людей адреса нет? В чем для них проблема подтвердить адрес, особенно если прописка и проживание совпадают? Эту часть можно отсечь путем подтверждения партнера или заказа через партнера.

Если паксум заказать через вебкам сайт, то подтвердить адрес не попросят? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти